Гороскоп по знакам Зодиака на 31 марта. Не теряйте бдительности

Понедельник , 31 марта 2014, 07:45
День не подходит для решения сложных вопросов и начала любых новых проектов, лучше заниматься делами, начатыми ранее, решением рутинных проблем.
гороскоп

Благоприятна финансовая картина, возможны денежные поступления, к тому же есть шанс договориться с деловыми партнерами, друзьями или членами семьи о совместном использовании общих средств. Не стоит только брать кредиты.

Во второй половине дня возможны значительные изменения эмоционального фона, многие склонны к вспыльчивости, раздражительности. Некоторые совершают необдуманные поступки, затем пытаются исправить допущенные ошибки, чем лишь усложняют ситуацию.

Овен (21 марта – 20 апреля)
Приходится заниматься решением каких-то давно возникших проблем, о которых вы предпочли бы просто забыть. Неожиданно выясняется, что союзники и деловые партнеры вами недовольны, многие Овны будут вынуждены разорвать старые связи и отправиться на поиски новых полезных знакомств. Говорится вслух то, что раньше вуалировалось и скрывалось, открыто обсуждается информация, еще совсем недавно бывшая секретной; все это заставляет вас переживать и волноваться. В сфере личных отношений преобладает влияние позитивных тенденций. Чувства, казалось бы, уже совсем угасшие, разгораются вновь, и не только у вас: многие романы обретают «второе дыхание».

Телец (21 апреля – 21 мая)
Будьте внимательны, не теряйте бдительности. В этот день могут произойти важные, интересные, значительные события, и предвестниками их станут мелкие происшествия, на которые нужно своевременно и правильно отреагировать. Проанализировав и сопоставив факты, вы примете решение, благодаря которому сможете оставить недоброжелателей далеко позади. Финансовая картина не отличается стабильностью, лучше не принимать поспешных решений. Возможны ссоры из-за денег, не все ваши расходы понятны близким, вас чаще обычного упрекают в расточительности.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
От этого дня не стоит ждать многого. Если он что и принесет, так только многочисленные мелкие неприятности; всего остального вам придется добиваться ценой больших усилий. Впрочем, из-за неудач вы не расстраиваетесь, трудитесь с энтузиазмом. Оптимизм и хорошее настроение помогают преодолевать трудности. Возможны денежные поступления, в том числе значительные. Ярко проявляются лидерские качества, да и обаяние ваше не остается незамеченным, поэтому в любой компании вы будете в центре внимания. Прежде чем завязывать романтические знакомства, снимите розовые очки – это поможет сделать правильный выбор.

Рак (22 июня – 23 июля)
Будьте предельно осторожны, не рискуйте, сколь бы соблазнительны ни были перспективы, открывающиеся перед вами. В этот день лучше держаться в тени, не привлекать к себе внимания, не завязывать знакомств. Нежелательно признаваться в своих чувствах, пускаться в долгие разговоры с малознакомыми людьми. Решая любые финансовые расчеты или составляя важные документы, будьте предельно внимательны – даже небольшая ошибка может иметь неприятные последствия. Лучше всего использовать этот день для спокойного отдыха, неспешных прогулок, медитаций или просто приятных размышлений о будущем.

Лев (24 июля – 23 августа)
Подходящий день для того, чтобы взяться за какое-то масштабное и важное дело, которое вы давно задумали. Вы не должны торопиться, попытки опередить события ни к чему не приведут. Более того, иногда лучше медлить и тянуть время – так будет гораздо проще правильно решить все возникающие вопросы, добиться наиболее выгодных условий сотрудничества. День обещает знакомства с интересными людьми, но едва ли положит начало каким-то серьезным отношениям. Прислушивайтесь к интуиции, держитесь подальше от тех, кто вызывает у вас хоть малейшую антипатию – есть риск попасть под дурное влияние.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Очень благоприятный день, отлично подходящий для решения самых разных задач. Вы легко переключаетесь с одного на другое, трудности вас не пугают. У многих представителей знака появляются отличные идеи, которые Девы быстро реализуют с помощью близких людей. Отличный день для поездок, новые впечатления оказываются чрезвычайно приятными. Хорошо проходят любые встречи, недавние враги могут стать вашими союзниками. Возможны визиты старших родственников, не исключено также получение приятных известий.

Весы (24 сентября – 23 октября)
День скучных и утомительных дел. Многим представителям знака приходится заниматься тем, что они в более благоприятных обстоятельствах предпочли бы поручить другим. К сожалению, помощников маловато, а те, что есть, не заслуживают доверия. Усердие, проявленное вами, не останется незамеченным и наверняка будет высоко оценено и достойно вознаграждено. Вероятны неожиданные встречи, интересные знакомства. Правда, вам не всегда удается правильно оценить человека. Например, тот, кто сегодня вызовет у вас сильную антипатию, вскоре может стать лучшим другом.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Непростой и очень утомительный день. К тому же жизненный потенциал многих представителей знака снижен, поэтому Скорпионы быстрее обычного устают и теряют интерес к начатым делам. Задачи, требующие решения, не слишком сложны, но угнетающе многочисленны, вы вынуждены постоянно переключаться с одного на другое. Возможно получение неприятных известий, касающихся вашей работы. Нежелательно в этот день принимать важные решения, относящиеся к личной жизни: вам трудно понять, каково реальное положение вещей, как относятся к вам окружающие, да и в собственных чувствах разобраться удается не всем.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Перед вами стоит немало сложных вопросов, над решением которых нужно поломать голову. Могут возникнуть разногласия с руководством, у предпринимателей появляются проблемы с контролирующими организациями. День не подходит для начала деловых отношений с представительницами прекрасного пола. Нежелательно покупать транспортные средства, особенно в кредит. Эмоциональный фон дня нестабилен, вы то бурно радуетесь, то с головой погружаетесь в переживания, причины которых и сами не понимаете. Не удается найти общий язык с близкими, многие Стрельцы из-за пустяков ссорятся с теми, кого очень любят.

Козерог (22 декабря – 20 января)
День не подходит для экспериментов. Каковы бы ни были цели, стоящие перед вами, помните, что лучше пользоваться проверенными методами для их достижения. Не лишним будет и совет опытного человека, которому вы доверяете. Решения, которые кажутся слишком очевидными, чтобы быть правильными, действительно хороши; не стоит усложнять ситуацию просто ради того, чтобы поступить оригинально. Отношения с близкими складываются неровно, и во многом по вашей вине: вы не даете себе труда объяснить, почему ведете себя так, а не иначе, нарушаете данные ранее обещания, порой игнорируете интересы тех, кого любите.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Если вы проявите гибкость и деликатность, то сможете избежать ссор и на работе, и дома. Плодотворным этот день не назовешь: вероятность задержек в делах, разнообразных мелких проблем, из-за которых не удастся вовремя довести начатое до конца, очень велика. Встречи, в том числе долгожданные, проходят совсем не так, как хотелось бы (это касается и романтических свиданий). День не подходит для поездок. Есть опасность потери документов, необходимых в путешествии. Не исключены финансовые трудности, однако они носят временный характер и вскоре будут благополучно преодолены.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Не все идет так, как хотелось бы, но сегодня, к сожалению, вы ничего не можете с этим поделать – так что остается просто смириться со сложившейся ситуацией или попытаться отыскать в ней какие-то плюсы. Возможны напрасные расходы, но серьезных финансовых проблем не возникнет. Во второй половине дня некоторым Рыбам удастся неплохо заработать, компенсировав таким образом потери. Не идите на поводу у своих желаний: они слишком многочисленны и противоречивы, попытки воплотить в жизнь все мечты сразу не приведут ни к чему, кроме пустой суеты и неразберихи. Нежелательно отправляться в долгие поездки.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru