Гороскоп по знакам Зодиака на 1 апреля. Скоро все наладится

Вторник , 1 апреля 2014, 06:45
Старайтесь больше импровизировать – только так вам удастся без особых потерь приспособиться к изменчивым событиям дня.
гороскоп

В первой половине дня возникает много трудностей и проблем, справиться с которыми быстро не удается. Но постепенно все становится на свои места, вам удается разобраться, что к чему. Вероятны разногласия с руководством; вы поступите мудро, если пока не будете делиться с коллегами своими амбициозными планами и замыслами. Вообще, умение держать язык за зубами сегодня будет очень полезным.

Вторая половина дня проходит значительно удачнее. Это время приятных встреч, радостных новостей, сюрпризов. Можно использовать его для покупки новой мебели и предметов интерьера, а также обсуждения будущего ремонта или переезда.

Овен (21 марта – 20 апреля)
Возникает много проблем. К счастью, представители знака достаточно настойчивы и уверены в себе, чтобы не сдаться, если что-то не получится с первого раза, не растеряться, если враг окажется сильнее, чем можно было подумать. Не рассчитывайте достичь цели проверенными методами: придется искать собственный путь. Не стоит начинать романтические отношения. Воздержитесь от кокетства на работе, не флиртуйте с руководством, деловыми партнерами и даже со случайными знакомыми – есть опасность, что вас поймут неправильно.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Неприятный день. Возможно разочарование в человеке, которому вы доверяли. Трудно найти общий язык с женщинами, даже самые близкие из них поступают с вами не лучшим образом. Вам трудно сосредоточиться, поэтому вы чаще обычного совершаете ошибки, особенно если дело касается денег. Для многих Тельцов этот день будет связан также с ухудшением самочувствия: жизненный потенциал снижен, ощущение усталости появляется быстро. Нежелательны долгие поездки, от утомительной физической работы тоже лучше отказаться.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Не все идеи, посещающие вас в этот день, могут быть реализованы немедленно, но расстраиваться по этому поводу не стоит. Нужно набраться терпения – вы начнете действовать тогда, когда наступит благоприятный момент для этого. Нежелательно проводить в этот день деловые переговоры, обсуждать вопросы, касающиеся вашей карьеры. Возможны серьезные финансовые затруднения. При этом брать деньги в долг нежелательно, лучше постараться сократить расходы. Стоит прислушаться к советам, которые дают старшие родственники.

Рак (22 июня – 23 июля)
День не принесет кардинальных перемен, но пройдет очень приятно. Вы настроены оптимистично, дружелюбны и открыты для общения – неудивительно, что люди к вам тянутся. Ярко проявляются лидерские качества представителей знака, удается собрать команду единомышленников, с которыми будет интересно и приятно работать. День подходит для общения с родственниками, друзьями, любимым человеком: с теми, кого любите, вы легко находите общий язык. Можно делать подарки членам семьи – с выбором вы не ошибетесь.

Лев (24 июля – 23 августа)
Многое идет не так, как хотелось бы, но вы справляетесь со всеми трудностями. Удается найти достойное применение знаниям и навыкам, полученным ранее, многие Львы принимают правильные решения, опираясь на чужой опыт. Человек, оказавшийся в трудной ситуации, обратится к вам за помощью, и вы ему не откажете. Вы стараетесь быть лидером не только в деловых, но и в личных отношениях, иногда ведете себя слишком агрессивно, навязываете свою волю окружающим. Можно делать крупные покупки, принимать решения, касающиеся финансов, не только личных, но и семейных.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Начните день с составления плана действий. Это не самое увлекательное и простое занятие, но без четкого обозначения целей и задач обойтись никак нельзя. Вас будут то и дело отвлекать, соблазнять и провоцировать. Единственный способ противостоять негативным тенденциям – придерживаться избранной линии поведения. Избегайте споров, даже тех, в которые вас будут настойчиво вовлекать. Каждый раз, когда вы высказываете свою точку зрения, возникает ситуация, которая может вылиться в серьезный конфликт.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Ваша привлекательность не остается незамеченной, в знаках внимания недостатка не будет. Вы можете выбирать, с кем иметь дело, а с кем нет, и интуиция поможет вам избежать ошибок. Ярко проявляются все таланты представителей знака, в том числе такие, о которых сами Весы раньше не догадывались. Отличный день для заключения сделок, но исключительно краткосрочных. Не откладывайте поездки, смена обстановки пойдет на пользу. Можно встречаться с людьми, от которых зависит ваше профессиональное будущее, обсуждать вопросы, касающиеся развития карьеры.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Вы сохраняете хорошее настроение, что бы ни происходило, отлично ладите и с коллегами, и с друзьями, и с новыми знакомыми. Даже с теми, кто совершенно на вас не похож, удивительным образом удается найти общий язык и договориться о совместной деятельности. Вторая половина дня связана со снижением жизненного потенциала. От серьезных физических нагрузок лучше отказаться. Следите за своим рационом: верность принципам правильного питания поможет избежать проблем с пищеварением.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Все идет далеко не так плохо, как кажется, но вы склонны требовать невозможного от себя и окружающих, что и создает трудности. Вы слишком большое значение придаете тому, что думают о вас другие, сильно огорчаетесь, если не удается произвести на кого-то хорошее впечатление. Чаще обычного теряются ваши вещи, деньги и документы. Но близкие следят за тем, чтобы ничего важного не пропало. Можно делать небольшие покупки, в том числе незапланированные.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Действуйте решительно. Сегодня вы очень удачно импровизируете, не теряетесь, даже если события развиваются самым неожиданным образом. Легко завязываются знакомства, на всех вы производите самое приятное впечатление. Вам нравится работать в команде, но и самостоятельная деятельность будет вполне эффективной. Заключенные сделки приносят прибыль, возможны значительные денежные поступления. Вечер – время снижения жизненного потенциала, берегите себя.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Удачный день с деловой точки зрения. Вы заключаете выгодные сделки, преодолеваете трудности, с которыми другие не смогли справиться. Сотрудничество с новыми партнерами будет не только будет успешным с финансовой точки зрения, но и откроет перед вами новые перспективы. Подходит день и для начала романтических отношений – но лишь в том случае, если вы будете разборчивы, поскольку люди к вам сегодня тянутся не только хорошие. Есть опасность увлечься человеком, который совершенно вам не подходит.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Нужно быстро принимать решения, еще быстрее приспосабливаться к изменениям ситуации, так что способность к импровизации и хорошая реакция сегодня вам наверняка пригодятся. Возможны незначительные финансовые потери, покупки едва ли будут удачными. Постарайтесь избежать ссор с членами семьи: если возникнет конфликт, пусть даже из-за пустяка, восстановить гармонию в отношениях будет трудно, обиды будут еще долго напоминать о себе. Нежелательны контакты с представителями государственных организаций, правоохранительных органов.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru