Гороскоп по знакам Зодиака на 4 апреля. Проверяйте информацию

Пятница , 4 апреля 2014, 07:45
Напряженный, но очень интересный день. Благодаря интуиции сегодня вы сможете не теряться даже в самых сложных ситуациях.
гороскоп

Быстро удается выбрать верную линию поведения, обойти ловушки, расставленные недоброжелателями, найти верные решения.  Многое из того, что говорится в этот день – неправда; любая полученная информация нуждается в дополнительной проверке.

Благоприятный день для занятий спортом и танцами, долгих прогулок. Высока вероятность романтических знакомств. На начало серьезных отношений могут рассчитывать люди, уже обладающие значительным жизненным опытом.

Овен (21 марта – 20 апреля)
День будет очень приятным, вы получите немало позитивных эмоций. Но удовольствия обходятся дорого, и позже вы не раз пожалеете о том, что потакали всем своим прихотям. Представители знака покупают оригинальные, экстравагантные вещи, не задумываясь о том, что будут делать с ними дальше. Возможен конфликт именно с тем человеком, отношениями с которым вы особенно дорожите. Вы склонны говорить все, что думаете, не особенно беспокоясь о том, приятно ли собеседнику это слышать. Вероятны споры со старшими родственниками.

Телец (21 апреля – 21 мая)
День полон неожиданностей. Вас происходящее ничуть не беспокоит, поскольку вы быстро ориентируетесь в ситуации, а вот близких события дня могут поставить в тупик. Хорошо, если вы найдете время успокоить окружающих, объяснить им, что и как следует делать. Можно принимать решения, касающиеся финансов, вкладывать крупные суммы в собственный бизнес. Если в этот день начинаются какие-то отношения (не важно, деловые, романтические или дружеские) можно не сомневаться в том, что они будут необычными и яркими. Хороший день для того, чтобы отказаться от вредных привычек – это будет совсем нетрудно.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
День связан с напрасными надеждами и неоправданными ожиданиями. Близнецам кажется, что наступил тот момент, когда к их ногам должны лечь все сокровища мира – но, вот беда, никто почему-то этих сокровищ не несет. Приходится развивать бурную деятельность, чтобы добиться хоть чего-то, при этому нужно постараться избежать суеты, которая мешает сосредоточиться. Любимый человек дает вам отличные советы, но вы почему-то не желаете к ним прислушиваться. Более того, вы снова и снова демонстрируете окружающим, что вас интересует только ваше собственное мнение.

Рак (22 июня – 23 июля)
Неоднозначный день. В первой половине дня ничего хорошего у вас не получается, одна неудача следует за другой – неудивительно, что руки опускаются и желание действовать совершенно пропадает. Но стоит немного подождать, и ситуация в корне изменится. Все дело, конечно, в благоприятных тенденциях, которые набирают силу постепенно. Вторая половина дня – благоприятное время для коротких поездок, в том числе деловых. Не исключено начало служебного романа. Семейные Раки отлично проведут время с родственниками, порадуют их своим вниманием.

Лев (24 июля – 23 августа)
Вам предстоит сделать многое, не исключено, что придется задержаться на работе. С руководством вы отлично ладите, есть шанс найти покровителей из числа влиятельных людей. Вы находите общий язык со всеми, с кем приходится иметь дело. Не исключен флирт на работе или даже настоящий служебный роман. Жизненный потенциал высок, можно не опасаться недомоганий, обострение хронических заболеваний маловероятно. Вам нужно направить свою энергию в мирное русло – так что найдите время для активного отдыха, занятий спортом.

Дева (24 августа – 23 сентября)
День пройдет без потерь, если вы будете осторожны. Желательно отказаться от поездок за рулем, работы со сложным инструментом, занятий командными видами спорта. Поднимают настроение прогулки в хорошей компании. Новые знакомства маловероятны, зато старые друзья наверняка напомнят о себе. Вторая половина дня – отличное время для учебы, чтения научной литературы. У многих Дев появляются новые интересы и увлечения, благодаря которым перед представителями знака вскоре откроются новые профессиональные горизонты.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Благоприятный день для публичных выступлений, посещения светских мероприятий. Вам удается привлечь к себе внимание, найти новых поклонников. Благодаря умелым и своевременным действиям удается реализовать самые амбициозные планы. Вторая половина дня – время, когда интуиция будет особенно острой. Вас посещают блестящие идеи, находится оригинальный способ решения давних проблем. Удается догадаться о тайных намерениях людей, которые вас окружают.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Этот день, а в особенности – первая его половина, не слишком благоприятен для вас. Решение многих важных вопросов откладывается на неопределенный срок, и это вас очень огорчает. Затягиваются деловые переговоры, вы начинаете нервничать, а потому допускаете ошибки. Будьте снисходительнее к слабостям близких людей – ведь и вы несовершенны, хотя сегодня едва ли в это поверите. Неблагоприятный день для приобретения недвижимости, переезда, сдачи квартиры в аренду.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Приходится взяться за дело, в котором вы ничего не понимаете. Поначалу будет трудно, но интересно – а потом просто интересно, да и успехи не заставят себя ждать. И дело не в том, что вам сказочно везет (хотя завистники считают именно так), а в том, что вы правильно ведете себя в любых обстоятельствах, быстро принимаете верные решения. Это отличный день для общения с родственниками, урегулирования семейных разногласий. Ваше обаяние не остается незамеченным: вы сегодня вызываете симпатию даже у тех, кому вообще никто не нравится.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Старайтесь сохранять спокойствие – это единственный способ провести день так, как вы считаете нужным. Идти на поводу у эмоций, давать волю недовольству – большая ошибка, которая будет иметь массу неприятных последствий. Деловые переговоры проходят неожиданно плохо, вам приходится идти на серьезные уступки. Не исключены финансовые потери. Отправляясь в поездки, будьте готовы к тому, что они займут много времени. Не исключены неприятности в пути, возможна потеря документов, поломка транспорта. Поладить с близкими непросто, обсуждать какие-то дела, важные для всех, и вовсе бессмысленно – прийти к единому мнению не удастся.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Сложный и утомительный день. Решение даже самых простых задач отнимает гораздо больше времени, чем обычно. Трудности возникают и в деловых, и в личных отношениях; вы ссоритесь даже с людьми, к которым питаете самую искреннюю симпатию. В надежде поладить с руководством или произвести благоприятное впечатление на влиятельных людей Водолеи без устали демонстрируют свои достоинства, но ни к чему хорошему это все же не приводит. Нежелательно заниматься коммерческой деятельностью, заключать сделки нужно с большой осторожностью. Если на этот день запланированы покупки, обдумайте их еще раз: вы рискуете потратить деньги на что-то совершенно ненужное.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
На пути возникает очень много препятствий, преодоление которых – непростая задача. Для многих представителей знака этот день будет связан с профессиональными проблемами, появление которых давно можно было (но почему-то не хотелось) предсказать. Крайне трудно найти общий язык с руководством, особенно представителям знака, находящимся в подчинении у женщин. Вам необходимо время для отдыха и восстановления сил – проще всего сделать это в одиночестве, поскольку даже общение с самыми близкими людьми может вас утомлять. Во второй половине дня можно заниматься живописью и музыкой – это поможет достичь душевного равновесия.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru