Гороскоп по знакам Зодиака на 8 апреля. Не рискуйте

Вторник , 8 апреля 2014, 07:45
Выиграют те, кто отдаст предпочтение проверенным методам, последует хорошему примеру, а не станет набивать собственные шишки.
Гороскоп по знакам Зодиака на 8 апреля. Не рискуйте

День сложится удачно у тех, кто не станет ставить на карту многое в надежде получить все. Не поддавайтесь на провокации, сохраняйте хладнокровие в любых обстоятельствах, – такой совет астрологи дают мужчинам. А представительницам прекрасного пола рекомендуется забыть о капризах и вооружиться логикой, поскольку только она и поможет достичь успехов.

Овен (21 марта – 20 апреля)
День обещаний, которые никто не собирается сдерживать, и разговоров, которые вести не следовало бы. Для многих Овнов будет сложным избежать неприятных встреч, контактов с людьми, которые им крайне несимпатичны, но все это не испортит настроения представителям знака. А вот финансовые проблемы могут огорчить, и не на шутку. Необходимо сократить расходы, а вам хочется тратить, тратить и тратить деньги, радуя себя и своих близких.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Вас ждет удачный день. Особенно хорошо он сложится для тех, кто умеет сочетать деловые и личные интересы, не стесняется пользоваться своим обаянием для достижения профессиональных целей. День связан со снижением жизненного потенциала, а это значит, что вам стоит поберечь себя, отказаться от чрезмерных нагрузок и изнурительных занятий спортом. Будьте осторожны при проведении любых косметических процедур, есть опасность повредить кожу.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Удачный день, события которого развиваются самым благоприятным для вас образом. Вы говорите и делаете именно то, что нужно, не попадаете в неловкие ситуации, не допускаете даже незначительных промахов. Многим представителям знака повезет в любви. Жизненный потенциал высок, самочувствие будет хорошим. Вы полны сил и энергии, с энтузиазмом беретесь за любые дела, даже самые сложные. Хорошо покупать одежду, парфюмерию, часы. Можно вкладывать деньги в предприятия индустрии красоты.

Рак (22 июня – 23 июля)
Все складывается очень удачно, везет вам даже больше, чем можно было предположить. На вашу сторону встают люди, помощь которых дорогого стоит. Влиятельные особы, которые сегодня вас поддерживают, позже станут вашими друзьями. Впрочем, не исключено и начало романа с человеком, занимающим очень высокое положение. Особенно хороша будет вторая половина дня. Может быть, не все, что вы пожелаете в это время, сбудется, но большая часть – точно. Очень удачно проходят романтические свидания, приятно и полезно общение с любимым человеком.

Лев (24 июля – 23 августа)
Первая половина дня сложится довольно неудачно, затруднения на работе и дома могут всерьез испортить настроение. Стремясь как-то исправить ситуацию, вы совершаете одну ошибку за другой. Просто подождите: вторая половина дня будет значительно удачнее. Перед вами откроются новые возможности, наиболее заманчивые – в области карьеры. Но и в сфере личных отношений вероятность серьезных перемен к лучшему очень велика.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Не беспокойтесь, что бы ни происходило на работе: события этого дня – буря в стакане воды, и больше ничего. Те, кто сегодня не скрывает своего недовольства вами, на самом деле не в силах создать вам какие-то проблемы. Более того, вскоре этим людям придется признать ваше превосходство. Вторая половина дня – время воспользоваться ранее полученным опытом, давно приобретенными знаниями. Кроме того, в этот период становится возможным восстановление ранее прерванных отношений.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Справиться с проблемами первой половины дня нелегко. Весь этот период – одно большое испытание и несколько маленьких. Все они, впрочем, будут преодолены с честью, и это заметят люди, чье мнение вам небезразлично. Вторая половина дня пройдет лучше. Важно не полагаться на советы и опыт малознакомых женщин, не доверять им. Только ваши собственные решения могут привести к успеху. Нежелательно покупать произведения искусства, ювелирные изделия.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Умение ладить с людьми вам сегодня очень пригодится: именно благодаря ему вы и деловые проблемы решаете быстрее, и серьезных затруднений личного характера избегаете. Можно экспериментировать в профессиональной сфере, искать новые пути достижения успеха. Очень удачным будет день для тех, кто учится, повышает квалификацию, посвящает время занятиям, расширяющим кругозор. Благоприятный день для новых знакомств и любых встреч, особенно романтических.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Хотя не все в вашей жизни так просто, как хотелось бы, сегодня жаловаться на судьбу вы едва ли станете. С работой вы справляетесь легко, даже сложные задания вас ничуть не утомляют. Есть шанс подняться по служебной лестнице. Окружающим кажется, что вы принимаете решения, не ведая сомнений, и они немного завидуют этой легкости. На самом деле вы просто предпочитаете ни с кем не делиться своими сомнениями, и правильно делаете.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Этот день нужно использовать максимально плодотворно. Куйте железо, пока горячо, и почаще напоминайте себе о том, что именно вы кузнец своего счастья, и сегодня – даже в большей степени, чем обычно. Не полагайтесь на чужие советы: только подсказки вашей интуиции стоят того, чтобы к ним прислушаться. Непросто складываются отношения с представителями противоположного пола, есть опасность ссоры с любимым человеком. Вы слишком многое говорите под влиянием эмоций, о некоторых высказываниях позже придется пожалеть.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Влияние негативных тенденций будет сильным, но не разрушительным, ведь вы найдете в себе силы противостоять ему. Старайтесь не перетруждаться – сегодня, увы, усилия ваши едва ли будут оправданными. Есть опасность финансовых потерь, от незапланированных покупок лучше воздержаться. Требуют внимания отношения со старшими родственниками. Вы должны быть терпеливы и заботливы, только так удастся избежать ссор. Неплохо складываются небольшие поездки, смена обстановки пойдет на пользу. Удачный день для обновления жилища.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
В первой половине дня вероятны профессиональные успехи, предсказуемым и скорым следствием которых становятся денежные поступления. Возрастает ваш авторитет, даже в спорах с руководством и влиятельными людьми вы сможете отстоять свою точку зрения. Личные отношения становятся чуть более прохладными, чем обычно; кажется, что ваши близкие погружены в собственные дела и совершенно не обращают на вас внимания. Многих Рыб это заставляет переживать. Впрочем, недолго – ведь представители знака понимают, что серьезной причины для волнений нет.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru