Гороскоп по знакам Зодиака на 10 апреля. День разговоров по душам

Четверг , 10 апреля 2014, 06:45
Нет причин сомневаться в успехе давно задуманного дела, а трудности, возникающие при решении новых задач, будут легко преодолимы.
Гороскоп по знакам Зодиака на 10 апреля. День разговоров по душам

Женщины должны быть осторожны с новыми знакомыми, поскольку за их комплиментами может скрываться не только личный, но и деловой интерес. Мужчинам же астрологи настойчиво рекомендуют держать свои амбиции в узде и не ввязываться в борьбу с более сильным противником.

Овен (21 марта – 20 апреля)
Подходящий день для того, чтобы по душам поговорить с человеком, с которым в последнее время не удавалось найти общий язык. Может выясниться, что причина ваших разногласий такой пустяк, на который и внимания обращать не стоит. Неплохой день для деловых переговоров, особенно перспективными будут встречи с иностранцами. Вы с удовольствием флиртуете, но всерьез не увлекаетесь и головы не теряете. Для начала серьезных отношений день не подходит, но для сложившихся пар оказывается вполне удачным.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Неоднозначна финансовая картина, есть опасность серьезных потерь. Легкомысленное отношение к повседневным обязанностям приводит к большому количеству ошибок при их исполнении, что явно не по душе вашему руководству. С другой стороны, вы блестяще справляетесь с решением нестандартных задач, и имеете все шансы заслужить высокую награду за это. Не исключены семейные разногласия, пустяковый спор может вылиться в серьезный конфликт. Особенно терпеливы будьте с любимым человеком, воздержитесь от критики и упреков. Возможны недомогания, вторая половина дня травмоопасна.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Очень благоприятный день для работы, в первую очередь – сложной, требующей сосредоточенности, знаний и опыта. Возможно начало плодотворного сотрудничества, получение заманчивых деловых предложений. Близнецы, в этот день принявшие решение сменить работу, не пожалеют о нем. В сфере личных отношений также преобладает влияние позитивных тенденций, вероятность перемен к лучшему очень велика. Можно проявлять инициативу, признаваться в своих чувствах. Вечером возможно ухудшение самочувствия, это время лучше посвятить спокойному отдыху.

Рак (22 июня – 23 июля)
Даже если дела, которыми вам предстоит заниматься сегодня, кажутся очень простыми, отнеситесь к ним со всей серьезностью. Проблемы могут возникнуть как из-за вашей невнимательности, так и по вине недоброжелателей, которые сегодня особенно изобретательны. Возможны финансовые потери. Радует взаимопонимание с близкими, вы не теряете уверенности в том, что вас любят, ценят, во всем поддерживают. Подходящий день для обсуждения планов, касающихся вступления в брак. Жизненный потенциал высок, самочувствие будет хорошим.

Лев (24 июля – 23 августа)
Сосредоточьтесь на работе: сегодня у вас есть все шансы преуспеть в ней, покорить профессиональные вершины. Не важно, трудитесь ли вы в одиночестве или в компании единомышленников – все равно все самые серьезные решения вам предстоит принимать самостоятельно, и окажутся они исключительно верными. Подходящий день для встреч с влиятельными людьми, умной и ненавязчивой саморекламы. А вот гармоничным с точки зрения личных отношений этот день не назовешь: вы вспыльчивы, раздражительны, подозрительны, часто скрываете свои истинные мысли и чувства даже от тех, к кому искренне привязаны. Снижен жизненный потенциал, возможны недомогания, возрастает метеочувствительность.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Вы стараетесь сосредоточиться на делах, но получается это у вас из рук вон плохо. И это неудивительно, ведь окружающие то и дело отвлекают вас разговорами, так и норовят поделиться своими проблемами, а заодно и заставить вас решить их. Многие Девы сегодня теряют обычно присущее им хладнокровие и потому совершают ошибки. Близкие стараются поддержать вас и поднять вам настроение, но сейчас вы едва ли оцените их заботу. Вы же позволяете себе язвительные и обидные замечания, провоцируете ссоры. Высока вероятность простудных заболеваний, уязвима кожа.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Работайте – это не только отлично у вас получается, но и приносит немалое удовольствие. Творческий потенциал просто заблачно высок, и если вы еще не создали шедевра, то сегодня наверняка это сделаете. Не бойтесь дел, которые кажутся сложными: вы быстро разбираетесь с любыми задачами, умело пользуетесь не только своими, но и чужими знаниями. День проходит ровно, без ссор и споров, и это во многом ваша заслуга: вы стараетесь сохранить мир и хорошие отношения со всеми, с кем имеете дело. Полезны прогулки, небольшие поездки, умеренные физические нагрузки.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Воздержитесь от любой критики – некстати сделанное замечание, пусть даже очень конструктивное, сегодня может принести вам немало проблем. Нежелательно общение с влиятельными людьми, лучше всего будет посвятить этот день самостоятельной работе, разработке стратегий и долгосрочных планов. Возможны небольшие денежные поступления. Возможны неожиданные визиты старших родственников, старых знакомых или друзей детства. Вы будете рады гостям, хорошо проведете время в их обществе. Для дружеских встреч день подходит лучше, чем для романтических свиданий. Будьте внимательны к своему рациону: есть опасность пищевых отравлений.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Если у вас есть соперники или конкуренты, можно не сомневаться в том, что сегодня вы одержите над ними убедительную и легкую победу. К тому же вы очень обаятельны и наверняка завоюете симпатии всех, кто будет наблюдать за схваткой. Не бойтесь начинать служебные романы: они окажутся полезными во всех отношениях. В личной жизни вероятны значительные перемены к лучшему, и даже если вы были уверены в том, что у вас и так все идеально, появятся новые поводы для радости. Вероятность новых знакомств особенно велика в середине дня. Самочувствие будет хорошим, если вы не станете употреблять алкоголь и крепкий кофе.

Козерог (22 декабря – 20 января)
На большие успехи едва ли можно рассчитывать, а вот скромные достижения вполне вероятны. Не пытайтесь перевернуть мир, решить все свои проблемы сразу: сегодня действовать нужно очень терпеливо и аккуратно, особенно если вы имеете дело с людьми чувствительными, ранимыми и эмоциональными. С новыми знакомствами лучше не торопиться: те, кто сегодня кажутся вам яркими, незаурядными людьми, на самом деле ничем, кроме особенно дурного характера, от окружающих не отличается. В течение всего дня будьте предельно осторожны с острыми инструментами: велика вероятность разнообразных порезов.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Очень приятным будет начало дня, и во многом это ваша заслуга – ведь это вы не устаете радоваться мелочам, а на неприятности просто не обращаете внимания. Но позже появится серьезная задача, требующая немедленного решения, придется поломать голову, а в некоторых случаях – обратиться за советом к человеку, который совсем не склонен оказывать услуги безвозмездно. Возможны финансовые затруднения, некоторым Водолеям придется отложить запланированные покупки. Радует общение с любимым человеком; время, проведенное в его обществе, будет очень приятным. Водолеям, пока не нашедшим свою «половинку», рекомендуется «выйти в люди», ведь вероятность интересных встреч очень велика. Но одевайтесь по погоде – есть риск простудиться.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Благоприятный день для работы с деньгами и документами, составления отчетов и бизнес-планов. Можно сделать удачные покупки и выгодные инвестиции, деловое чутье не подведет. Несколько хуже обстоит дело с задачами, требующими творческого подхода и фантазии – ни тем, ни другим вы сегодня похвастаться не можете. Мелкое недоразумение, пустяковый спор с близким человеком может положить начало серьезному конфликту, если вы не отнесетесь к ситуации с юмором, первыми не посмеетесь над собой. Возможно ухудшение самочувствия в середине дня, есть опасность мигреней.
 

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru