Гороскоп по знакам Зодиака на 18 апреля

Пятница , 18 апреля 2014, 07:01
День принесет гармонию в отношениях: даже из самой сложной ситуации получится выйти без ссоры.
Гороскоп по знакам Зодиака на 18 апреля

Овен (21 марта – 20 апреля)
День принесет много мелких и приятных успехов, однако рассчитывать на удачное решение каких-либо глобальных вопросов все же не стоит. В качестве приятного бонуса звезды обещают финансовые поступления.

Телец (21 апреля – 21 мая)
День удачен в деловом плане: возможно появление новых партнеров, благодаря которым сможете воплотить свои замыслы в жизнь. Главное ˜ – не торопиться, можете наделать ошибок.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Удача сопутствует близнецам как в делах, так и в личной жизни. Было бы уместным проявить инициативы – и тогда могут сбыться даже сокровенные мечты. Можно обсуждать вопросы, связанные со сменой работы,  или признаться в своих чувствах.

Рак (22 июня – 23 июля)
Вам удается то, что действительно интересно, так что не стоит пытаться что-то делать через силу. Будьте снисходительнее к близким, иначе день может закончиться ссорой.

Лев (24 июля – 23 августа)
Будьте осторожны в первой половине дня, не беритесь в это время за сложные дела, не решайте важные финансовые вопросы; нежелательно носить при себе крупные суммы наличными. Избежать ошибок в это время смогут те, кто прислушается к советам более опытных коллег и старших родственников.

Оставшаяся часть дня проходит довольно спокойно, поскольку позитивные тенденции набирают силу. Можно рассчитывать на понимание и поддержку близких людей. На пользу идет посещение светских мероприятий; они, кстати, ничуть вас не утомляют.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Планируйте дела с запасом: даже простые задания отнимают больше времени, чем можно было ожидать. Да и пунктуальности от партнеров ждать не стоит. Старайтесь не нервничать по этому поводу – всего, к чему стремитесь, вы добьетесь, пусть и чуть позже, чем предполагали.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Успех придет к тем, кто не боится тяжелой работы: зато и результат превзойдет все ожидания. Но самым сильным будет влияние благоприятных тенденций на сферу личных отношений: тут вероятны перемены к лучшему, и очень значительные.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
С утра могут случиться накладки, но во второй половине дня все пойдет на лад. Будьте осторожны во время общения с людьми, от которых может зависеть развитие вашей карьеры: некстати сказанное слово принесет немало проблем.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
День связан с получением приятных известий. Важные занятия лучше планировать на первую половину дня, после обеда все сильнее становится желание провести время праздно.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Трудности не исключены, но все они преодолимы. Так что отбросьте мрачные мысли и начинайте действовать. Можно делать крупные покупки, планировать серьезные инвестиции.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Чем меньше вы рискуете, тем лучше. Это день, когда лучше идти проторенными тропами, чем искать собственные пути к цели. В случае любых затруднений обращайтесь за помощью к старшим друзьям или родственникам: они готовы многое для вас сделать.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
День, приятный во всех отношениях. Вероятно получение интересных деловых предложений. Рыбам-родителям стоит иметь в виду, что сегодня их дети особенно нуждаются во внимании, понимании и поддержке.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru