Гороскоп по знакам Зодиака на 23 апреля

Среда , 23 апреля 2014, 06:02
День конфликтный и тяжелый. Если хотите сохранить свои позиции – не сдавайтесь! И старайтесь не смешивать личные и деловые отношения.
Гороскоп по знакам Зодиака на 23 апреля

Овен (21 марта – 20 апреля)
Решительные Овны сегодня свернут горы и прошибут лбом любую стену. Обязательное условие: самостоятельность, а в какую из двух дверей постучаться, подскажет ваша интуиция. Новые знакомства оставят яркие впечатления.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Сегодня представителей этого знака можно заподозрить в излишней мягкотелости – уж очень быстро они идут на компромисс, зачастую в ущерб собственным интересам. Не бойтесь вступить в открытую борьбу даже с заведомо сильнейшим противником – звезды обещают вам свою поддержку.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Свято место пусто не бывает: как только одна проблема решится, ей на смену тут же придет другая. Старайтесь руководствоваться не эмоциями, а здравым смыслом. И старайтесь хотя бы на день отложить крупные покупки.

Рак (22 июня – 23 июля)
Небесные светила советуют Ракам сбавить обороты и посвятить день обдумыванию и планированию грядущих свершений. Желательно сосредоточиться на сохранении того, чем вы дорожите. Здоровый образ жизни сегодня поможет избежать многих проблем в будущем.

Лев (24 июля – 23 августа)
Сегодня – как на американских горках: то простой, то аврал. Почаще прислушивайтесь к собственному внутреннему голосу – он поможет избежать ошибок. Подходящий день для проявления инициативы в личных отношениях.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Кто рано встает, тот... впросак попадет: первая половина дня сегодня может выдаться неудачной, особенно в плане личных отношений. Особенно внимательными нужно быть тем, кто работаем вместе с родственниками или находится в служебном романе. К вечеру обстановка разрядится, вы почувствуете себя увереннее и спокойнее.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Ищите нетрадиционное в традиционном: новаторский подход к решению вопросов откроет новые возможности для представителей этого знака. Такие Весы сегодня смогут даже решить проблему, над которой ломали голову не одну неделю. После работы можно смело отправляться по магазинам: крупные покупки будут удачными.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Будьте внимательнее к деньгам, особенно когда речь идет о кредитах или займах: вероятность неудачно ими распорядиться сегодня неимоверно велика. И, если честно, масштабные дела сегодня не ваш конек, лучше ограничиться привычными занятиями и кругом самых близких людей.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
На первый взгляд, день может показаться неудачным. Однако не стоит отчаиваться: даже в повседневной беготне и текучке можно найти приятные моменты. Общение с друзьями научит вас чему-то новому или хотя бы принесет полезную информацию.

Козерог (22 декабря – 20 января)
На выполнение той или иной задачи выделяйте время с запасом: на завершение запланированного может потребоваться немного больше времени. Благоприятный день для перехода на новую работу: сегодня вам присуще умение правильно оценить людей, с которыми имеете дело.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Много дел – важных, но не слишком интересных. Если взять себя в руки, правильно распределить время и силы, вы все успеете. А после улучшится настроение, появятся новые идеи, а также люди, вместе с которыми их удастся осуществить. Вечерние мероприятия обещают интересные знакомства.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Утро грозит множеством мелких недоразумений, способных испортить настроение на весь день. Не унывайте – к обеду все наладится, на этот период можно планировать  важные встречи как делового, так и личного характера.