Гороскоп по знакам Зодиака на 24 апреля

Четверг , 24 апреля 2014, 06:02
Звезды обещают приятные сюрпризы, перемены в личной жизни, а также прибавление наличности в кошельках. Остальные трудности будут преодолены в ближайшие дни.
Гороскоп по знакам Зодиака на 24 апреля

Овен (21 марта – 20 апреля)
Смело реализуйте свои творческие планы, даже если кому-то ваши идеи покажутся странными. Обсудить волнующие вопросы Овнам удастся в непринудженной беседе – на любом светском мероприятии прдставителям этого знака будет нетрудно оказаться в центре внимания. Можно покупать хенд-мейд, например, оригинальные аксессуары.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Дела с людьми, которые имеют для вас большое значение (или сильное влияние – на вас) ведите с особой осторожностью. Допустите ошибку – останется пятно на вашей репутации. В остальном звезды к вам благоприятны. Сочувствие к переживаниям близких поможет в решении личных проблем.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Утро выдастся сумбурным: разногласия с коллегами, возврат былый проблем, возниновение на горизонте людей, которые вам неприятны. Да и близкие могут быть несогласными с вашим подходом к финансовым вопросам. Зато во второй половине дня будет преобладать влияние позитивных тенденций, наметятся перемены к лучшему в какой-то важной для вас сфере жизни.

Рак (22 июня – 23 июля)
Решения важных вопросов, особенно преговоры с сильными мира сего, желательно перенести на послеобеденное время. В первой же половине дня на вас могут «повесить» совершенными другими ошибки. Защищать свои интересы нужно очень аккуратно, не допуская резких высказываний, которые могли бы спровоцировать конфликт.

Лев (24 июля – 23 августа)
Утром все дела пойдут, как по маслу. Единственное, в чем стоит проявить осмотрительность: покупки (исключение – запланированные заранее). Вторая половина дня потребует от вас терпения и сдержанности. В этот период возможны семейные разногласия, домашние проблемы, особенно с подрастающим поколением.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Благоприятный день. Влияние позитивных тенденций сильно, вам многое по плечу. С профессиональными проблемами, которые кажутся окружающим неразрешимыми, вы справляетесь быстро. Вероятны денежные поступления, появится возможность купить вещь, о которой вы давно мечтали. Жизненный потенциал высок, вы не можете пожаловаться на недостаток энергии. День подходит для занятий спортом, активный отдых в хорошей компании оставит самое приятное впечатление. Вероятно начало романтических отношений с человеком, с которым вас раньше связывали только общие увлечения.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Удачный день. В начале его еще возможны какие-то мелкие недоразумения, а дальше все будет идти гладко. Приступайте к делам, за которые долго не могли взяться, общайтесь с теми, к кому не решались подступиться – все получится именно так, как надо.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Представителям знака, несколько отдаленным от коммерческой деятельности, лучше не пускаться в финансовые предприятия: велик риск нарваться на мошенников. Также нежелательно встречаться с потенциальными работодателями: будет трудно произвести на них хорошее впечатление. Зато можно браться за самостоятельные новые проекты.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Стрельцам, как всегда, не хватает ярких событий и новых впечатлений. Но все в ваших руках: этот день подходит для поступков, на которые вы раньше не решались, занятий, о которых вы раньше лишь втайне мечтали. Можно пригласить на свидание человека, который вам симпатичен, признаться в своих чувствах – реакция превзойдет все ожидания.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Сумеете сконцентрироваться на важных вещах и делах – достигнете всего, чего задумали, и даже немного большего. Сегодня благоприятно разрабатывать новые стратегии, строить планы, вести переговоры с союзниками. Обаяние просто зашкаливает: люди к вам тянутся.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Звезды советуют игнорировать мелкие проблемы и не расстраиваться из-за пустяков. В тако случае допущенные ошибдки удастся быстро исправить. Хорошо проходят деловые переговоры, благодаря своей настойчивости вы сумеете неплохо заработать. Вечерние домашние посиделки оставят самые приятные впечатления.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Разумно планируйте траты: незапланированные расходы могут оказаться очень значительными. Лучше позаботьтесь об улучшении материального состояни: умелая самореклама откроет путь к сердцу начальника. Только откровенничать с коллегами не стоит: могут пойти сплетни.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru