Гороскоп по знакам Зодиака на 25 апреля

Пятница , 25 апреля 2014, 00:01
Будьте настойчивы и активны: ленивые сегодня рискуют потерять то, чем дорожат больше всего.
Гороскоп по знакам Зодиака на 25 апреля

Овен (21 марта – 20 апреля)
Успейте вскочить в последний вагон уходящего поезда дела, которые сегодня способны принести материальну прибыль и поднять ваш авторитет, завтра могут оказаться неактуальными. Избегайте споров с домашними – ничего, кроме потерянного времени и нервов, они не принесут.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Заключенные сегодня сделки впоследствии окажутся более прибыльными, чем вы рассчитывали. Творческие таланты Тельцов тоже на высоте: близкие гордятся вашими достижениями, представители противоположного пола не скупятся на знаки внимания.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Задуманное у вас получится, но не сразу; к тому же для осуществления планов придется использовать методы, к которым вы раньше не прибегали. Не бойтесь экспериментировать и не опускайте руки при первой неудаче – ваша настойчивость будет вознаграждена.

Рак (22 июня – 23 июля)
Даже мелкие неудачи выбивают вас из колеи, а уж если что-то идет не так, как было запланировано, то вы совершенно теряете душевное равновесие. Окружающие не понимают, что с вами происходит. Стремление поднять настроение шопингом приведет к неудачным покупкам.

Лев (24 июля – 23 августа)
Сегодня Львам любые трудности по плечу: вы осуществите все, что было задумано, и еще кое-что. Наиболее значительные профессиональные успехи ждут представителей знака, работающих в таких сферах, как медицина, педагогика, организация культурных мероприятий. Финансовая картина благоприятна.

Дева (24 августа – 23 сентября)
В первой половине дня вам удастся добиться больших успехов: постарайтесь максимально плодотворно использовать это время. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия, особенно у тех, кто занимается физической работой.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Нечто очень приятное может произойти в начале дня; остальная его часть проходит без значительных событий. Это благоприятный день для общения, налаживания деловых и личных отношений. Единственное, чего не стоит делать ни в коем случае – возвращаться к человеку, которого вы когда-то покинули, разочаровавшись.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Все задуманное получается, все желания сбываются, к тому же без приятных сюрпризов дело не обходится. Представители знака смогут блеснуть деловыми качествами, доказав, что достойны повышения по службе; у Скорпионов-бизнесменов будет шанс найти новых инвесторов.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Если вы хотите добиться какого-то результата, придется потрудиться. Все вопросы, которые касаются финансов, решайте самостоятельно, не полагайтесь ни на советы друзей и близких, ни на подсказки тех, кто называет себя специалистами. День подходит для визита к родственникам, организации семейных мероприятий.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Если сегодня вас что-то и расстроит, то только какая-нибудь мелочь: крупные неприятности и серьезные проблемы крайне маловероятны. Козероги отлично ладят с близкими, но не идут на слишком большие уступки и защищают свои интересы. У окружающих появится еще один повод уважать вас за принципиальность и твердость характера.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Проверяйте и перепроверяйте все мало-мальски важное: даже незначительная ошибка сегодня может иметь серьезные и крайне неприятные последствия. Решение важных финансовых вопросов желательно отложить,  можно распоряжаться лишь незначительными суммами.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Благоприятный день; влияние позитивных тенденций сильно и сказывается во всех сферах жизни. Удается довести до конца дела, начатые ранее, но и за новые проекты вы беретесь смело, и правильно делаете: все получится, и именно так, как вы ожидали. Удачный день для решения финансовых вопросов и крупных покупок.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru