Гороскоп по знакам Зодиака на 29 апреля

Вторник , 29 апреля 2014, 06:45
День удачен во всем, но немного остиорожности и предусмотрительности все же не помешуют. Крупные покупки обещают прослужить долго.
Гороскоп по знакам Зодиака на 29 апреля

Овен (21 марта – 20 апреля)
Если вы дорожите своей работой, для нытья и качания прав сейчас не время. Если вы не хотите идти на компромиссы, даже незначительные, отношения с коллегами, руководством и деловыми партнерами могут испортиться надолго. Близкие готовы во многом помочь вам, но только в том случае, если вы объясните, чего хотите и почему.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Не позволяйте никому сбить вас с толку, и быстро расправитесь со всеми  проблемами. Можно принимать важные решения, в том числе – касающиеся смены работы. Новые предложения очень хороши, и нет причин искать в них подвох. Отношения в семье меняются к лучшему, удается решить проблемы, в последнее время беспокоившие всех.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Очень важна разборчивость в контактах. Новые знакомые производят на вас хорошее впечатление, но едва ли вам удастся определить, кто из них заслуживает внимания, а от кого лучше держаться подальше. Нежелательно менять работу, проводить важные деловые переговоры. Зато можно делать покупки, в том числе крупные.

Рак (22 июня – 23 июля)
День, чтобы расставить все точки над «и», воплотить в жизнь ранее возникшие замыслы. Ваши достижения не останутся незамеченными, возможно получение интересных деловых предложений или повышение по службе. Будьте снисходительны к близким: сегодня они нуждаются в вашем внимании и понимании.

Лев (24 июля – 23 августа)
Сдерживайте эмоции – многие ваши высказывания неоднозначны, и из-за этого в начале дня могут возникать трудности. Вторая половина дня будет более спокойной. В это время вам будет нетрудно сосредоточиться, решить любые задачи, требующие концентрации внимания.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Не день, а сказка: возможны приятные сюрпризы, неожиданные денежные поступления. Этот день благоприятен с точки зрения личных отношений, он хорошо подходит для откровенных разговоров с близкими. Возможно, поэтому вам трудно сосредоточиться на делах. Прислушивайтесь к советам того, кому доверяете.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Нежелательно давать в долг, делать незапланированные покупки: вероятны конфликты из-за денег. Подходящий день для работы с техникой и физического труда на свежем воздухе. В этот день будет нетрудно отказаться от вредных привычек, соблюдать принципы здорового питания, вести правильный образ жизни.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Звезды на вашей стороне, вам везет во всем. Можно браться за новые проекты, в том числе сложные. Вы легко найдете не только помощников и союзников, но и инвесторов, возможности которых позволят вам реализовать самые смелые свои замыслы. Подходящий день для оформления документов, решения юридических вопросов.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Любые сделки, заключенные в этот день, принесут прибыль, любые покупки будут удачными. Некоторые Стрельцы задумаются об открытии собственного бизнеса и поймут, что сейчас это не так сложно, как казалось раньше. Наемные сотрудники отлично ладят с руководством; можно деликатно обсудить вопрос повышения зарплаты.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Все идет неплохо, но вы происходящим недовольны: хочется получить больше, быстрее достичь целей, доказать окружающим свое превосходство. День не подходит для общения с влиятельными людьми, лучше лишний раз не попадаться на глаза руководству. Проявлять инициативу в работе можно лишь в том случае, если вы уверены, что она будет принята благосклонно.

Водолей (21 января – 19 февраля)
До обеда у вас будет шанс реализовать самые смелые свои замыслы. Можно доверять новым знакомым и тем, с кем вы раньше не вели общих дел: сегодня интуиция безошибочно подсказывает вам, с кем стоит иметь дело. Вторая половина дня принесет некоторую напряженность в личных отношениях.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Торопитесь: действуя решительно и быстро, вы можете добиться многого. Времени на размышления у вас, конечно, маловато, но и необходимости в долгих раздумьях нет, ведь вы давно определились и со своими планами, и с тем, как будете их реализовывать. Возможны денежные поступления, в том числе значительные.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru