Гороскоп по знакам Зодиака на 30 апреля

Среда , 30 апреля 2014, 06:44
Мгновенной прибыли день не обещает, но нынешние начинания в будущем окупятся с лихвой.
Гороскоп по знакам Зодиака на 30 апреля

Овен (21 марта – 20 апреля)
Предтавители этого знака – сами кузнецы своих... проблем.  Напрасно окружающие призывают вас к благоразумию: вы поступаете по-своему, хотя и догадываетесь, что последствия ваших действий могут быть не самыми приятными. Возможна ссора с любимым человеком. Новые знакомства могут показаться многообещающими, но едва ли оправдают ваши ожидания.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Благоприятный день для начала работы над новыми проектами, в первую очередь – коммерческими.  Правда, окружающие не всегда согласны с вами; поэтому на чью-то помощь и поддержку лучше не рассчитывать. В разногласия с руководством вам удастся отстоять свою точку зрения, причем без ущерба для отношений.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Помните: проявлять лидерские качества сегодня следует очень аккуратно, иначе конфликты неизбежны. Неплохой день для решения финансовых вопросов, приобретения ценных бумаг, открытия банковских вкладов. Гармонично складываются личные отношения. Не исключено начало романтических отношений, которые вскоре примут серьезный характер.

Рак (22 июня – 23 июля)
Новые дела начинайте без долгих раздумий – и прибыль не заставит себя ждать. Желающим завязать полезные знакомства рекомендуется посещать конференции, семинары, другие подобные мероприятия. Расходы будут выше, чем вы ожидали, но запланированные покупки все же лучше не откладывать.

Лев (24 июля – 23 августа)
Получается все задуманное, а если и возникают трудности, они легко преодолимы. Очень остра интуиция, именно благодаря ей вы даже в сложных ситуациях принимаете правильные решения молниеносно. Любое новое сотрудничество будет плодотворным и приятным. Не исключено начало служебных романов.

Дева (24 августа – 23 сентября)
День складывается хорошо, преобладает влияние позитивных тенденций. Становится возможным то, что раньше представлялось совершенно фантастическим, нужно лишь немного решительности, чтобы добиться своего. Благоприятный день для физической работы.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Первая половина дня благоприятна. Именно она подходит для начала важных и серьезных дел. Во второй половине лучше снизить деловую активность, затаиться. Достаточно мелочи, неудачного стечения обстоятельств, чтобы ваши отношения с близкими стали напряженными.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Трудности не исключены. Особенно серьезными они могут быть у тех, кто попытается обмануть окружающих, воспользоваться их неосведомленностью, заработать на чужой невнимательности. Нежелательно также заниматься оформлением документов, иметь дело с чиновниками, представителями органов власти, другими официальными лицами.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
С утра ваше обаяние действует безотказно, и этим можно воспользоваться для достижения личных и профессиональных целей. Хуже складывается вторая половина дня. В это время значительно возрастает вероятность конфликтов как на работе, так и дома.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Не самый удачный день для работы, особенно у Козерогов-начальников. Рекомендуется трудиться самостоятельно, а если помощь вам все же понадобится, выбирайте людей, которые уже доказали вам, что не только заслуживают доверия, но и могут выполнить любую просьбу или поручение, не задавая лишних вопросов.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Напряженный, сложный день, не лишенный, однако, и своих достоинств. Одно из них – возможность урегулировать какой-то давний деловой конфликт, мешавший развитию вашей карьеры. К тому же сейчас можно удачно вложить деньги или сделать какие-то выгодные покупки.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Личные отношения развиваются гармонично без всяких усилий с вашей стороны. Возможно неожиданное решение финансовых проблем, доходы некоторых Рыб заметно возрастут. Во второй половине дня снизится жизненный потенциал, что приведет к ухудшению настроения и самочувствия.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru