Гороскоп по знакам Зодиака на 6 мая

Вторник , 6 мая 2014, 06:45
День просто создан для новых проектов: чем раньше вы ими займетесь, тем быстрее получите результат. И учтите: работать в коллективе и приятнее, и полезнее.
Гороскоп по знакам Зодиака на 6 мая

Овен (21 марта – 20 апреля)
Осторожно: недоброжелатели готовы подставить вам подножку. Главное – не терять оптимизма, и ничто не сможет стать преградой к намеченной цели. Результат: авторитет Овнов взлетит на недосягаемую высоту.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Вы просто излучаете спокойствие, и окружающие стремятся укрыться в его лучах от нервозности жизни. Не отказывайте никому в моральной поддержке – быть миротворцем вам к лицу. Это подходящий день для обсуждения и решения семейных проблем, урегулирования разногласий.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Не исключены размолвки с людьми, чьи мнением вы дорожите. Будьте откровеннее – замалчивание ситуации впоследствии потянет за собой путаницу и непонимание. И старайтесь воздержаться от крупных покупок.

Рак (22 июня – 23 июля)
Возможно, вас поставят перед выбором, который в данный момент вы сделать не готовы. Тяните время – подобная тактика сегодня поможет избежать решений, о которых вследствие придется пожалеть.

Лев (24 июля – 23 августа)
Сегодня можно смело обсуждать вопросы как карьеры, так и изменения личного статуса. Люди, поддержка которых вам нужна, как воздух, вряд ли откажут в ваше просьбе. На новых знакомых вы производите самое приятное впечатление.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Девы сегодня необычайно мудры: никакие внештатные ситуации не способны сбить их с толку. Уверенность в своих силах поможет вам не только преодолеть деловые разногласия, но и завоевать сердца тех, кто вам дорог.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Сегодня вы необычайно притягательны для противоположного пола. Звезды советуют быть разборчивее в контактах. И не забывайте о работе: если начальство и готово закрыть глаза на ваши мелкие недоработки, то серьезные промахи вам с рук не сойдут.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Утро выдастся слегка нервозным, что станет причиной раздражительности Скорпионов. Дома возможны ссоры (причем по самым нелепым поводам), за которыми далеко не сразу последуют примирения. Но уже в середине дня дает о себе знать влияние позитивных тенденций, и с течением времени все образуется.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Внимание мелочам. Наблюдения, сделанные сегодня, помогут в будущем избежать ошибок. Старайтесь сохранять хорошее настроение и избегайте конфликтов с представителями старшего поколения.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Финансовые дела идут немного хуже, чем бы вам хотелось. Существует и угроза для вашего профессионального статуса; воздержитесь от принятия важных решений или действуйте в одиночку на свой страх и риск.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Не рассчитывайте на скорое достижение результата: сегодня вы будете двигаться к цели медленно, но не собьетесь с пути. Значительную часть дня занимают споры – порой увлекательные, но в целом на удивление бестолковые.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Усилия, приложенные в первой половине дня, гарантированно принесут позитивный результат. Сохраните доброжелательность в общении – и получите интересные предложения делового и личного характера.