Гороскоп по знакам Зодиака на 7 мая

Среда , 7 мая 2014, 06:45
События дня неоднозначны, непонятно, куда выведет та или иная ситуация. В одном звезды единодушны: избегайте контактов с представителями власти и погодите с покупками.
Гороскоп по знакам Зодиака на 7 мая

Овен (21 марта – 20 апреля)
Утро выдастся беспокойным, и виной тому – противоречивые сведения, которыми вас снабдят окружающие. Сумеете разобраться в ворохе информации, мумеете извлечь личную выгоду.  Единственное, что может огорчиить вас вечером, так это недостаток времени: на все увлекательные занятия его не хватает.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Решения, которые вы принимаете, удивляют окружающих. Проявите настойчивость и находчивость. – получите незаурядный результат. День подходит для новых знакомств. Возможно заключение выгодных сделок, не исключены значительные денежные поступления.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Подходящий день для того, чтобы что-то кардинально изменить в жизни. Будьте готовы действовать решительно – только так вам удастся добиться успеха. А к полученным деньгам вы относитесь с такой бережливостью, как будто ближайшее пополнение бюджета ожидается не раньше, чем через несколько лет.

Рак (22 июня – 23 июля)
Ззаранее составьте план действий, следуйте ему даже в мелочах – и день сложится удачно. Приветствуется проявление инициативы в личных отношениях. Также представится шанс решить семейные проблемы, помочь родственникам, оказавшимся в трудной ситуации.

Лев (24 июля – 23 августа)
Эмоциональный фон дня нестабилен, поэтому ваше настроение часто меняется. Достаточно пустяка, чтобы вы рассердились; с другой стороны, любая мелочь может вас порадовать. Хорошо, если рядом будет человек, который смотрит в будущее с оптимизмом: его настрой передастся и вам.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Держите эмоции под контролем – только так вы сможете справиться с влиянием неблагоприятных тенденций. Окружающие замечают далеко не все ваши победы и достижения, это кажется чрезвычайно обидным. Надеясь привлечь внимание к своим достоинствам, вы порой ведете себя вызывающе. Как результат, возможны напрасные расходы.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Воспринимайте сегодншние успехи не как полную победу, а как передушку перед новым стартом. Помните, что не все трудности нужно преодолевать самостоятельно – у вас есть друзья и союзники, готовые прийти на помощь, как только вы их попросите.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Вы постоянно беретесь за новые дела, но окружающие не торопятся помогать вам в вашей бурной деятельности. Такое отношение заставит вас уже в середине дня почувствовать себя весьма дискомфортно, а дальше настроение будет только ухудшаться, если вовремя не принять мер.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Успех или поражение – все зависит от того, выберете ли вы верно ршение. Прислушивайтесь к интуиции: она гораздо точнее, чем окружающие. Общие интересы – это то, что помогает вам избежать конфликтов с друзьями и любимым человеком.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Многое зависит от того, правильную ли линию поведения вы выберете, сохраните ли хорошие отношения с теми, кто важен для вас. В общении с окружающими вероятна масса мелких недоразумений, которые к концу дня могут смениться ссорами, но до серьезного конфликта дело не дойдет – не найдется подходящего повода.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Начинается день не слишком удачно, а вот закончиться может неплохо. Ваша задача – не сдаться в первой его половине, и вы непременно получите результат, к которому стремитесь. Общение с полезными людьми открывает перед вами новые горизонты.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Вам предстоит подтверждать делами и реальными достижениями обещания и смелые высказывания. Не тратьте время впустую: в этот день можно успеть многое, но все зависит от того, удастся ли вам справиться с ленью.
 

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru