Гороскоп по знакам Зодиака на 8 мая

Четверг , 8 мая 2014, 06:45
Хотели кардинально изменить жизнь? Для этого настал идеальный момент. Но помните: выбирать тот или иной вариант развития события нужно самостоятельно, чужое влияние может все испортить.
Гороскоп по знакам Зодиака на 8 мая

Овен (21 марта – 20 апреля)
Вы коммуникабельны как никогда. Знакомства завязываются легко, со старыми приятелями понимаете друг друга с полуслова. Некоторым Овнам удастся довести до победного конца коммерческие проекты, в которых они уже отчаялись преуспеть. Можно также браться за совершенно новые дела, даже такие, в которых вы чувствуете себя настоящим дилетантом. Вы быстро учитесь, на лету усваиваете новую информацию, не совершаете ошибок, о которых позже пришлось бы пожалеть.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Сложная ситуация складывается на работе, придется поломать голову, чтобы найти выход из положения. Многие Тельцы склонны рисковать деньгами, которым можно было бы найти лучшее применение. Другие представители знака, напротив, стремятся заработать как можно больше и, переоценив свои силы, берутся за дела, с которыми едва могут справиться. Непросто складываются отношения с близкими: вы, сами того не желая, обижаете их, не оправдываете их доверия. К концу дня даст о себе знать усталость – возможны недомогания, обострения хронических заболеваний.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Немало времени и сил отнимут споры, сегодня особенно многочисленные. Одержать верх в них будет нетрудно, но никаких плодов это не принесет, так что подумайте, стоит ли тешить самолюбие, рискуя испортить отношения с людьми, чье расположение дорогого стоит. Для многих Близнецов день будет связан с пересмотром планов и переоценкой ценностей. Это не самый приятный процесс, ведь приходится признать, что немало сил было потрачено напрасно. С другой стороны, на смену старым планам приходят новые, ничуть не хуже прежних. Возможно появление новых интересов и хобби.

Рак (22 июня – 23 июля)
Снижена деловая активность, и дело не в лени. Просто вместо того, чтобы действовать, вы мечтаете и витаете в облаках. Между тем, терять время сейчас нельзя: пока вы размышляете, ваши недоброжелатели добиваются успеха. Не относитесь легкомысленно к мелочам. Чем более внимательны вы будете к деталям, тем легче вам будет принять правильное решение, касающееся личных отношений. Подходящий день для общения с детьми, семейного отдыха, разнообразных поездок.

Лев (24 июля – 23 августа)
День сложится удачно, но лишь в том случае, если вы проявите себя наилучшим образом. Успех прямо пропорционален приложенным усилиям, поэтому не ленитесь, не откладывайте дела, даже если соблазн поступить именно так будет очень велик. Внимательнее следите за своим имуществом: вы рискуете потерять дорогую вещь или стать жертвой мошенников. С точки зрения финансов это не самый благоприятный день, зато вам везет в любви. Романтическое свидание будет незабываемым, если вы дадите волю фантазии.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Не увлекайтесь самокритикой. Сегодня вы склонны ругать себя и за то, в чем действительно виноваты, и за то, к чему не имеете никакого отношения. Лучше сосредоточиться на исправлении ошибок: сейчас у вас есть шанс сделать это. Вас ждет приятный вечер в хорошей компании, но, если вы вынуждены отказаться от активного отдыха или посещения увеселительных заведений в силу усталости или нездоровья, не огорчайтесь: вы и дома найдете, чем заняться.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Не самый благоприятный день с финансовой точки зрения: потери могут быть куда значительными, а вот доходы скромны. Напоминают о себе давние враги. Пока они не в силах навредить вам, но насторожиться и проявить бдительность стоит. Отношения с близкими не так просты, как кажется, и далеко не так гармоничны, как хотелось бы. Не нужно мириться с этим, ведь сегодня у вас будет шанс решить все накопившиеся проблемы, прояснить недоразумения.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
День начинается удачно, для многих представителей знака первая его половина будет связана со значительными профессиональными успехами. Возможны приятные встречи, в том числе – с человеком, к которому вы когда-то были очень привязаны. Есть шанс восстановить отношения, если у вас возникнет такое желание. Вторая половина дня приносит домашние проблемы, разногласия с близкими. Вы стараетесь отстаивать свою точку зрения максимально корректно, но получается это у вас не лучшим образом: эмоции все же дают о себе знать.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Запаситесь терпением, без него сегодня не обойтись. Могут возникнуть проблемы в деловых отношениях, особенно плохо вы ладите с женщинами, даже с теми, которых еще совсем недавно понимали с полуслова. К любым встречам, запланированным на этот день, нужно готовиться самым тщательным образом. Не являются исключением романтические свидания: нужно выглядеть безупречно, чтобы произвести наилучшее впечатление.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Благоприятный день с профессиональной точки зрения. И с ранее начатыми делами, и с совершенно новыми вы справляетесь одинаково хорошо. Деловая интуиция остра чрезвычайно, заключенные сделки приносят немалую прибыль. Не столь благоприятно обстоят дела в сфере личных отношений. Найти общий язык с любимым человеком непросто, о полном взаимопонимании можно только мечтать. К тому же часто отношения осложняет беспричинная ревность вашей «половинки».

Водолей (21 января – 19 февраля)
Влияние негативных тенденций порой дает о себе знать, но не мешает вам достигать поставленных целей. Вашему упорству можно позавидовать; даже недоброжелатели начинают уважать вас за настойчивость. Чем раньше вы расставите приоритеты, тем меньше усилий будет потрачено зря. Этот день можно посвятить занятиям, требующим аккуратности, внимания к мелочам. Сосредоточившись, вы оставляете в стороне эмоции и неприятные мысли, настраиваетесь на конструктивный и позитивный лад.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Сегодня вы не раз удивите окружающих своей неуступчивостью и несговорчивостью. А все дело в том, что возникают разногласия по принципиально важным для вас вопросам, и идти на компромисс вы не намерены. Это разумная позиция, и ваши оппоненты отнесутся к ней с уважением (хоть и не сразу). Будьте готовы импровизировать: действовать в соответствии с ранее составленным планом вам едва ли удастся. Впрочем, фантазия ваша сегодня еще более безгранична, чем обычно. Поэтому правильные решения вы принимаете молниеносно.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru