Гороскоп по знакам Зодиака на 19 мая. Сохраните мир

Понедельник , 19 мая 2014, 06:44
Проблемы в трудовых коллективах: споров будет много, и не всегда они помогут выработать правильное решение.
Гороскоп по знакам Зодиака на 19 мая. Сохраните мир

Овен (21 марта – 20 апреля)
Благоприятный день для тех, кто работает в сфере торговли, занимается коммерческой деятельностью или организацией деловых мероприятий. Очень продуктивно проходят встречи, обсуждая профессиональные вопросы, вы отстаиваете свою точку зрения, не наживая себе врагов. Вторая половина дня будет благоприятной и интересной для творческих людей, у которых появится возможность найти неожиданное применение своим талантам. Неплохой день для романтических отношений. В первую очередь это касается Овнов, уже нашедших свою «половинку» и стремящихся достичь взаимопонимания с любимым человеком.

Телец (21 апреля – 21 мая)
На пути возникают преграды, но преодолеть их удается быстро, причем во многом – благодаря вашим неожиданным идеям. Можно начать поиски новых помощников и союзников: совместная деятельность с ними будет очень плодотворной. Не стоит огорчаться, если рвутся какие-то старые связи, потому что вам это пойдет только на пользу. Вы окружаете заботой близких, при этом проявляя тактичность и деликатность, не нарушая ничьих личных границ. Благодаря вашим усилиям могут значительно измениться к лучшему семейные отношения, удастся положить конец разногласиям с любимым человеком.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Удачный день для заключения сделок, решения финансовых вопросов. Деловое чутье не обманывает представителей знака. Можно начинать новые бизнес-проекты, менять работу или договариваться о сотрудничестве с новыми партнерами. Гармонично складываются личные отношения, вы отлично ладите с людьми, причем даже с теми, кто совсем на вас не похож. Возможны романтические увлечения, от легкого флирта до любви с первого взгляда – один шаг. Во второй половине дня возможны недомогания, берегите себя.

Рак (22 июня – 23 июля)
Рассчитывать на легкий успех в каких-то важных делах не стоит: чтобы добиться своего, придется приложить усилия. К тому же, вероятно, придется обратиться за помощью к человеку, не вызывающему у вас большой симпатии или когда-то вас разочаровавшему. В общении с этой особой будьте предельно корректны, старайтесь не показывать своих чувств. Благоприятный день для общения с членами семьи, особенно – младшими родственниками. Вы не только легко достигаете взаимопонимания с ними, но и приятно проводите время в их обществе. Можно делать небольшие покупки.

Лев (24 июля – 23 августа)
Делайте ставку на свое умение ладить с людьми, не стесняйтесь пользоваться личным обаянием, чтобы достичь деловых целей. День подходит для общения с финансовыми особами, встреч с потенциальными работодателями и партнерами. Безупречный внешний вид поможет произвести благоприятное впечатление даже на самого требовательного человека. Однако начало служебных романов нежелательно, да и вообще выступать инициатором каких-то отношений, кроме чисто деловых, не стоит. В конце дня может возникнуть неприятная ситуация дома; если вы быстро не найдете выход из нее, последствия могут сказываться в течение нескольких недель.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Благоприятный день. Можно и довести до конца какие-то ранее начатые дела, и взяться за нечто совершенно новое, звезды в любом случае будут на вашей стороне. Придется приложить усилия, чтобы достичь высокой цели, но награда за труды будет очень щедрой (настолько, что превзойдет даже самые смелые ваши ожидания). Неплохо складываются поездки, как деловые, так и развлекательные. Многим Девам не сидится на месте, и представители знака отправляются в путь, не имея четкого плана. Что ж, вас ждут увлекательные приключения, так что не бойтесь утолить жажду странствий.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Трудности вполне могут возникнуть – причем, скорее всего, или по вашей вине, или по вине женщины, которой вы привыкли доверять всегда и во всем. Главная проблема дня состоит в том, что вы не торопитесь исправлять допущенные ошибки, надеетесь, что все сойдет вам с рук. Во второй половине дня возможно ухудшение самочувствия, могут напомнить о себе хронические заболевания. Желательно провести время дома, отложив любую утомительную работу. Отношения с членами семьи складываются гармонично, близкие люди постараются обеспечить вам эмоциональный и физический комфорт.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Удачный день, обещающий успехи во многих начинаниях. Можно браться за масштабные и серьезные дела, начинать новые проекты, в первую очередь – неоднократно обсуждавшиеся ранее. Возможно получение неожиданных деловых предложений. Хорошо проходят встречи с работодателями и потенциальными деловыми партнерами. Благоприятный день для начала личных отношений любого рода. Вам достаточно вести себя естественно и непринужденно, чтобы понравиться человеку, который вызывает у вас симпатию и интерес.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
День приносит немало волнений и переживаний, но обусловлено это не столько происходящими событиями, сколько вашим отношением к ним. Вам хочется все контролировать, но добиться этого не получается; тут-то и кроется причина раздражения и недовольства. Благоприятный день для общения, хорошо проходят и деловые, и личные встречи, вы отлично ладите с людьми. Если же вы планируете провести день в одиночестве, непременно найдите себе интересное и увлекательное занятие, иначе вам сложно будет бороться с плохим настроением.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Сложный день. Избежать проблем можно, но для этого придется хитрить и изворачиваться, а в некоторых случаях – и идти на компромисс с совестью. Возможны ссоры на работе и дома, ваша прямолинейность порой идет вам же во вред. Особая осторожность требуется в общении с руководством: тут последствия конфликта могут быть самыми неприятными. Возможны недомогания, есть опасность пищевых отравлений. Физические нагрузки желательно ограничить, а спором заниматься под присмотром опытного тренера.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Не беритесь за сложные дела с самого утра: в это время легко совершить ошибку, последствия которой долго будут огорчать вас. Возможны финансовые трудности, неудачные инвестиции и покупки. Нежелательно обсуждать вопросы, касающиеся долгосрочного сотрудничества: едва ли вам удастся составить правильное представление о его условиях. Вторая половина дня складывается удачнее, и это во многом ваша заслуга – ведь именно вы проявляете оптимизм, гоните прочь мрачные мысли, проявляете завидную и достойную уважения настойчивость.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Крайняя осторожность требуется в любых делах, касающихся денег; есть опасность стать жертвой мошенничества, пострадать из-за собственной доверчивости. У многих представителей знака возникают сомнения в правильности сделанного недавно выбора. Помните, сейчас не время метаться из стороны в сторону; если вы не уверены, что находитесь на правильном пути, постарайтесь замедлить движение, но не сходите с него. Возможны легкие недомогания, но серьезной угрозы для здоровья нет. Желательно воздержаться от долгих поездок – они будут утомительными и могут всерьез испортить настроение.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru