Гороскоп по знакам Зодиака на 23 мая

Пятница , 23 мая 2014, 06:45
В первой половине дня небольшие заминки, потом все наладится. Однако в финансовых делах нужно соблюдать осторожность.
Гороскоп по знакам Зодиака на 23 мая

Овен (21 марта – 20 апреля)
У Овнов последний рабочий день недели грозит неприятностями на службе.  Главное – не утратить интерес к делам, бросить начатое сегодня будет крупной ошибкой. Выстоять против стечения обстоятельств вам помогут друзья и семья, причем не только на словах. А еще сегодня можно скорректировать свои привычки: отказаться от вредных и приобрести полезные.

Телец (21 апреля – 21 мая)
В первой половине дня придется потрудиться – поставить финальную точку в каком-то сложном деле, а потом можно будет расслабиться и получить долгожданную награду. Оставшаяся часть дня проходит легко и приятно, радуя удачными совпадениями, приятными встречами и интересными знакомствами.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
У Близнецов заканчивается черная полоса, нужно лишь собраться с силами, чтобы продержаться этот день. Не стоит решать финансовые вопросы, делать крупные покупки: с деньгами вы обращаетесь не лучшим образом, они могут обидеться и покинуть вас. Лучше займитесь планированием будущего отпуска.

Рак (22 июня – 23 июля)
Будьте здравомыслящими, не поддавайтесь на провокации недоброжелателей. Лучше уйти в тень: поверьте, вы ничего не потеряете. Влюбленным Ракам стоит уделить максимум внимания своей «половинке»: это наилучшим образом скажется на отношениях. А если вы пока не связаны романтическими узами, но не прочь потерять свободу, смело отправляйтесь на свидание – оно пройдет очень хорошо.

Лев (24 июля – 23 августа)
Все важные рабочие задачи постарайтесь решить в первой половине дня – это самая благоприятная и многообещающая его часть: вы не допускаете ошибок, да и финансовые вопросы решаете правильно. Вторая половина дня будет сложнее. Особенно внимательны должны быть те, кто работает со сложной техникой, острыми инструментами, электроприборами – есть вероятность травм. Возможны и недоразумения в семье. Все быстро прояснится, но настроение у вас будет испорчено.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Представители знака заключают выгодные сделки, находят людей, сотрудничество с которым будет перспективным, делают удачные покупки. Есть шанс научиться чему-то новому и полезному. Вечером могут возникнуть мелкие неприятности, причем, скорее всего, по вашей вине – вы склонны все усложнять. Близкие советуют вам расслабиться и не нервничать – поверьте, эти советы стоят того, чтобы к ним прислушаться.

Весы (24 сентября – 23 октября)
День непростой, но не лишенный шанса на успех. Конечно, для него придется приложить некоторые усилия. А еще проявить некоторую бережливость в средствах. И чем воспользоваться обещаниями помощи ненадежного человека, сделайте все самостоятельно. от вас потребуются некоторые усилия. И, наконец, прислушайтесь к мнению близких, даже если оно вам не по душе.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
День сложится удачно, если вы проявите разумную осторожность и не станете рисковать там, где в этом нет необходимости. Если хотите добиться успеха или увеличить свои доходы – трудитесь. Награда за работу будет щедрой. Эмоциональный фон дня благоприятен, вы не только сами сохраняете хорошее настроение, но и другим не даете унывать. Вторая половина дня – время приятного общения с друзьями, незабываемых развлечений и новых впечатлений.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Благоприятное время для тех, кто взялся за сложное и важное дело, принял выбор судьбы. В это время можно и нужно проявлять бойцовские качества; возможно противостояние с какой-то влиятельной особой – несмотря на все трудности, вы выйдете из него победителем. Можно делать небольшие покупки, но серьезные вопросы решать нежелательно.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Первая половина дня требует предельной осторожности. Многих представителей знака ждут соблазны и искушения, которым непросто противостоять. Нежелательно отправляться в поездки. Вторая половина дня проще и приятнее. Появляется шанс добиться успеха благодаря своей настойчивости. Вы настроены по-деловому, не тратите время зря, и потому добиваетесь большего, чем представители других знаков.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Не торопитесь – это не тот день, когда приниматься за важные дела и принимать серьезные решения нужно с утра пораньше. Все самое интересное начнется после обеда: вы получите информацию, которой вам давно не хватало, встретитесь с человеком, готовым помочь вам, поймете, что следует предпринять, чтобы быстро решить профессиональные проблемы, возникшие в последнее время. Вечер щедр на позитивные эмоции.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Вы быстро доводите до конца дела, справляетесь даже со сложными задачами. Естественно, не без помощи коллег. Можно делать покупки, день подходит для приобретения бытовой и офисной техники, а также вещей, необходимых для работы. Во второй половине дня вероятны профессиональные разногласия и споры. Если есть возможность, отложите окончательное решение важных вопросов – лучше вернуться к ним через несколько дней.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru