Гороскоп по знакам Зодиака на 28 мая

Среда , 28 мая 2014, 06:45
Самый удачный в финансовом отношении день. И покупки обещают быть удачными, и прибыль окажется весомой.
Гороскоп по знакам Зодиака на 28 мая

Овен (21 марта – 20 апреля)
Вниманию к деталям – да, риску – нет. Представители знака должны быть особенно осторожными в делах: важная информация может потребовать дополнительной проверки и лучше разобраться с этим сегодня. Незапланированные крупные покупки могут проделать брешь в бюджете.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Какими бы противоречивыми ни оказались нынешние ситуации, старайтесь не отступать от намеченных планов. Помощь придет оттуда, откуда Тельцы ее и не ждали. Главное – не смешивать деловое с личным. Для начала служебных романов день категорически не подходит.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Близнецам предстоит принять важное решение, касающееся работы, – и оно будет правильным, даже если имеющаяся у них информация окажется отрывочной и противоречивой. Личные отношения складываются непросто, старайтесь учесть интересы близких людей, избежать конфликтов с теми, кто вам дорог.

Рак (22 июня – 23 июля)
Все складывается удачно, потому что вы принимаете правильные решения, доверяете правильным людям и совершаете правильные поступки. Возможны мелкие разногласия на работе, пытайтесь отстоять свою точку зрения, не переходя на личности. Утро – подходящее время для общения с любимым человеком, обсуждения вопросов, важных для вас обоих.

Лев (24 июля – 23 августа)
Настойчивость, с которой вы отстаиваете свои интересы, не только заслуживает уважения, но и приносит значительные плоды. И все же наберитесь терпения: ответы волнующие вас сейчас вопросы вы сможете получить только в конце недели. Можно делать небольшие незапланированные покупки.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Преобладает влияние позитивных тенденций, день сложится удачно, если вы не будете слишком доверчивы.  Деловое чутье представителей знака остро, многие Девы заключат выгодные сделки, правильно распорядятся деньгами, полученными из неожиданного источника. Возможны проблемы в личных отношениях, конфликты с любимым человеком.

Весы (24 сентября – 23 октября)
С одной стороны, могут возникнуть трудности в общении с окружающими: сегодня вы очень резко реагируете на критику. С другой стороны, назвать этот день неудачным язык не поворачивается, потому что везет вам во многом. У некоторых Весов появятся интересные идеи, благодаря которым представители знака смогут справиться со многими проблемами.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Для достижения любых целей приходится потрудиться, работа будет утомительной и напряженной, но дело того стоит. Во-первых, получите щедрую награду, а во-вторых, заслужите уважение людей, поддержка которых вам еще не раз пригодится. Возможны мелкие разногласия с друзьями, споры со членами семьи.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Вас ждут дела сложные и важные, и нет причин сомневаться в том, что вы справитесь с ними блестяще. Без мелких неприятностей день (а в особенности – вторая его половина) едва ли обойдется, но оптимизма вы не утратите, да еще и близким поднимете настроение. Улучшаются отношения в семье, и это во многом ваша заслуга.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Не торопитесь: едва ли удастся быстро достичь поставленных целей, довести до конца дела, начатые накануне. Многие Козероги сами на себя сердятся за то, что вынужденно топчутся на месте; ни к чему хорошему негативные эмоции не приведут, так что постарайтесь настроиться на более позитивный лад. Домашние дела помогают отвлечься от забот, а скуки не нагоняют, поскольку вы подходите к ним творчески.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Избегайте ссор, старайтесь не принимать участия в спорах. Чем спокойнее вы будете сегодня, тем плодотворнее и благоприятнее сложится день. Возможны перемены к лучшему в личной жизни, для общения с близкими лучше подходит первая половина дня. Вечер принесет финансовые трудности, если вы не проявите благоразумия и не удержитесь от незапланированных расходов и покупок.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Возможны интересные встречи, знакомства с людьми, которые долго будут играть важную роль в вашей жизни. У многих представителей знака появляются новые увлечения и интересы, высок творческий потенциал. Если, приступая к какому-то сложному делу, вы дадите волю фантазии, то результат вас не разочарует.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru