Гороскоп по знакам Зодиака на 30 мая

Пятница , 30 мая 2014, 05:45
Успех в делах наступившей пятницы можно описать двумя словами: энергия и напор. День подходит для решения финансовых вопросов, в том числе сложных.
Гороскоп по знакам Зодиака на 30 мая

Овен (21 марта – 20 апреля)
Не стоит принимать близко к сердцу рабочие неудачи: проблемы гораздо проще, чем кажется на первый взгляд. С начальством лучше не спорить: конструктивные переговоры помогут выработать устраивающее всех решение. Вечер пятницы благоприятен как для романтических свиданий, так и для дружеских посиделок. Общение с новыми знакомыми принесет много позитива.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Время собирать камни, причем материально весомые: многие Тельцы получат заслуженное вознаграждение за проделанную работу. Главное – не останавливаться на достигнутом, это поможет вашему карьерному росту. Можно обсуждать давно накопившиеся проблемы: сегодня Тельцы достаточно убедительны и выйдут победителем из любого спора.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Близнецов ожидает противостояние с противником сильнее их, одолеть его получится, только пойдя на хитрость – безвредную, но очень эффективную. Главное – избегать споров, последствия которых могут быть неприятными. Близкие люди с удовольствием придут на помощь, предложат моральную поддержку, в которой вы так нуждаетесь, но только в том случае, если вы честно расскажете о своих проблемах и тревогах.

Рак (22 июня – 23 июля)
За что бы вы ни брались, звезды будут на вашей стороне, новые начинания окажутся успешными. Успехи в деловой сфере превосходят даже смелые ожидания. Плодотворным будет обсуждение вопросов, касающихся карьеры и заработной платы. Многие Раки неожиданно найдут новый источник доходов. Во второй половине дня без всякой видимой причины может ухудшиться настроение: эмоциональный фон нестабилен, вам трудно сохранить спокойствие.

Лев (24 июля – 23 августа)
Напряженный день. Сохранить спокойствие удается лишь немногим Львам – тем, кто давно определился с целями и расставил приоритеты. У остальных представителей знака то и дело возникают сомнения по любому поводу. Несмотря на внешнюю уверенность в своих силах, вы нуждаетесь в поддержке и одобрении. Получить их легче всего от старых друзей, которым хорошо известны ваши сильные и слабые стороны. Для романтических встреч подходит только вторая половина дня.

Дева (24 августа – 23 сентября)
День сложится удачно даже для тех Дев, которые, вопреки обыкновению, даже палец о палец не ударят, чтобы добиться успеха. Возможны неожиданные денежные поступления, незапланированные выгодные сделки. Личные отношения складываются гармонично, и вам совершенно не приходится прикладывать для этого усилий: все получается само собой. Любимый человек понимает вас с полуслова и искренне старается порадовать.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Если сегодня вас что-то и будет беспокоить, так это какие-то отголоски проблемы, возникшей в начале недели. К этому относитесь спокойно: все так или иначе уладится само собой. Возможны неожиданные деловые предложения, появляется возможность сменить работу на более интересную. Благоприятный день для посещения мероприятий, где можно завязать полезные знакомства.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Ваша фантазия не имеет границ, и сегодня вы находите ей практическое применение. Новые идеи очень хороши. Начинайте воплощать задуманное в жизнь, и союзники непременно подтянутся. Вторая половина дня омрачена спорами, в основном – из-за денег. Ваша расточительность может привести к серьезным проблемам, и вы в глубине души признаете это, но следовать даже самым мудрым советам все равно отказываетесь.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Любители преодолевать преграды будут довольны: сегодня им скучать не придется. Если же вы предпочитаете не прикладывать усилий, то сможете добиться лишь самых скромных успехов, к тому же в той сфере, которая не особенно важна для вас. Возможны приятные романтические встречи. Если вы давно мечтали открыть новую страницу своей жизни – рискните сделать это сейчас.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Вам по силам сделать этот день очень удачным, необычным и запоминающимся. Потребуется для этого лишь одно – разборчивость в контактах. Козероги с удовольствием окружают близких вниманием, стараются исполнить сокровенные желания тех, кого любят. Любимый человек поддержит вашу инициативу, одобрит самые смелые идеи и поможет в их реализации.

Водолей (21 января – 19 февраля)
В первой половине дня еще придется поломать голову над какими-то проблемами, возникшими накануне, а дальше все будет складываться как нельзя лучше. Для многих Водолеев день будет связан с важными профессиональными победами, серьезными достижениями. Отношения с близкими будут складываться гармонично, если вы готовы пойти на компромисс. Возможно неожиданное любовное признание, которое не столько обрадует, сколько удивит вас.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Вы поступите разумно, если отложите крупные покупки и сделки, не станете носить с собой значительные суммы наличными. Успех в работе ожидает Рыб, которые трудятся вместе с единомышленниками: чем больше у вас союзников, тем лучше результат. Благоприятный день для общения с родственниками, семейных мероприятий, выездов на природу. Вы находите способ поднять настроение всем – даже тем, кто вообще не склонен веселиться без повода.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru