Гороскоп по знакам Зодиака на 13 июня

Пятница , 13 июня 2014, 06:45
Старайтесь сдерживать свои порывы: сегодня они носят в основном разрушительный характер.
Гороскоп по знакам Зодиака на 13 июня

Овен (21 марта – 20 апреля)
К трудностям, возникающим в этот день, относитесь спокойно: ситуация вскоре начнет меняться к лучшему, нужно лишь дождаться этого момента. Некоторых Овнов события этого дня очень порадуют; представителям знака становится ясно, как добиться поставленных целей, появляются и люди, которые в этом помогут. Благоприятный день для проявления лидерских качеств. Ваши предложения и инициативы встречают поддержку близких. Друзья с удовольствием проведут с вами время, отправятся в незапланированные поездки.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Вы добьетесь желаемого, хоть и не самым простым способом. Однако находчивости и изворотливости у вас достаточно, так что сомневаться в благополучном исходе не приходится. Тельцам приносит много удовольствия общение с близкими. Можно заниматься организацией семейных праздников и совместных поездок. Благоприятный день для коммерческой деятельности, заключения сделок и совершения покупок. Удачными оказываются новые начинания; чем смелее ваши идеи, тем выше вероятность того, что их воплощение в жизнь пойдет на пользу.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Едва ли день будет наполнен интересными событиями, многим представителям знака он покажется скучным и утомительным. Нет возможности проявить себя, приходится мириться с тем, что успехов достигают другие люди – менее достойные и одаренные, а порой и откровенно глупые. Не завидуйте чужим победам, ведь и ваши не за горами. Неплохо складываются небольшие поездки, прогулки и познавательные экскурсии поднимают настроения. Старайтесь найти дело, которое увлечет вас: в праздности рождаются мрачные мысли.

Рак (22 июня – 23 июля)
Вам будет сопутствовать удача, если вы не станете хитрить (в первую очередь с собой) и слишком все усложнять. Это один из тех приятных дней, когда правильные решения лежат на поверхности, высказывания окружающих не имеют второго дна, и даже недоброжелатели не пытаются навредить, так что можно позволить себе просто плыть по течению. Возможны денежные поступления, в том числе неожиданные, дорогие подарки. Многих представителей знака ожидают приятные знакомства, одно из которых может получить самое романтическое продолжение.

Лев (24 июля – 23 августа)
Очень насыщенный день – к сожалению, не только приятными событиями. Возможны проблемы в семье, начинается «борьба за власть», которая не принесет ничего, кроме напряженности в отношениях. Многие Львы склонны навязывать окружающим свою волю, вести себя эгоистично; позже представители знака в этом раскаиваются и стараются исправить допущенные ошибки. Хорошо проходят романтические свидания, вам без труда удается завоевать симпатию представителей противоположного пола. Можно покупать нарядную одежду, косметику и парфюмерию, а также вещи, которые подчеркнут ваш высокий статус.

Дева (24 августа – 23 сентября)
День складывается удачно у тех, кто заранее составил план действий и следует ему даже в мелочах. В спорах спокойно отстаивайте свою точку зрения: вы одержите верх, хоть и не сразу, оппоненты признают вашу правоту. Удается преодолеть разногласия с родственниками, положить конец давним семейным конфликтам. Возможны финансовые трудности, но они носят временный характер, так что причин для расстройства нет. Нежелательно обсуждать вопросы, касающиеся работы и коммерческой деятельности, встречаться с коллегами в неформальной обстановке.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Все идет хорошо, нет оснований для тревоги и беспокойства. День преподносит приятные сюрпризы влюбленным Весам, дает им возможность порадовать свою «половинку». Романтические свидания оставляют самые приятные впечатления. Не нужно хитрить и изворачиваться, чтобы понравиться новым знакомым – достаточно просто быть собой. Вторая половина дня подходит для обсуждения и решения вопросов, касающихся работы (в том числе – выхода на новое место), бизнеса и финансов. В это время многие представители знака будут особенно энергичными и деятельными.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Не пытайтесь привлечь к себе всеобщее внимание, во всех отношениях полезнее затаиться и уйти в тень. У многих Скорпионов появляются интересные идеи, воплощение которых в жизнь позволить представителям знака подняться по карьерной лестнице или значительно увеличить доходы. С воплощением планов в жизнь торопиться не следует, лучше дождаться более благоприятного момента и заручиться поддержкой союзников. Хороший день для творчества, а также для того, чтобы испытать свои силы в каком-то совершенно новом деле. Вы легко перенимаете чужой опыт, мудрый человек с удовольствием станет вашим наставником.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Многое может идти не так, как хотелось бы, но у вас нет причин отчаиваться: скоро все наладится, хоть и не без усилий с вашей стороны. Нелегко будет найти общий язык с близкими; люди, которые раньше поддерживали вас во всем, сегодня настроены критически. Не исключена ссора с любимым человеком. В этот день у вас будет возможность проявить себя с лучшей стороны, показать, на что вы способны. Не стесняйтесь демонстрировать свои таланты и рассказывать о достижениях: чем больше людей о них узнает, тем лучше для вас.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Не лучший день для тех, кто, проделав большую и ответственную работу, рассчитывал получить за нее награду: таких представителей знака ждет разочарование. Принимая важные решения, не ориентируйтесь на чужое мнение, руководствуйтесь собственным здравым смыслом. Возможны удачные совпадения, одно из которых положит начало переменам к лучшему в личной жизни. Для семейных Козерогов день благоприятен, поскольку представители знака хорошо понимают своих близких и легко находят с ними общий язык. Во второй половине дня не исключены мелкие неопасные травмы.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Вам предстоит многое сделать, причем на помощь лучше не рассчитывать. К счастью, у вас достаточно сил и энергии, чтобы справиться со всем самостоятельно. Возможно получение информации, которая вскоре пригодится, у многих представителей знака появляется шанс приобрести какой-то полезный навык. Старайтесь не спорить с близкими: разногласия портят отношения надолго, к тому же, даже если вы докажете свою правоту, это не принесет вам никакой выгоды. Можно решать вопросы, касающиеся недвижимости, строительства и переезда.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Спокойно доводите до конца начатые ранее дела, а браться за что-то новое не торопитесь. Рыбам трудно правильно оценить свои силы, поэтому многие представители знака связывают себя невыполнимыми обязательствами, дают обещания, которые не могут сдержать. Отправляясь в поездки, будьте готовы к тому, что они займут больше времени, чем вы предполагали. Благоприятный день с точки зрения романтических отношений, многих Рыб ожидают приятные сюрпризы. Возможным становится и восстановление прерванных любовных отношений, но проявлять инициативу в этом вопросе можно лишь в том случае, если вы проанализировали свой опыт и уверены, что не повторите ошибок.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru