Гороскоп по знакам Зодиака на 16 июня

Понедельник , 16 июня 2014, 06:45
Сложный день: с одной стороны общее снижение деловой активности, с другой – именно сегодня можно начать прибыльное мероприятие.
Гороскоп по знакам Зодиака на 16 июня

Овен (21 марта – 20 апреля)
Небесная канцелярия пророчит деловым представителям этого знака хороший бизнес и неплохие прибыли. Но все же быть предельно внимательными Овнам не помешает. Потому как кое-кто желает обвести вас вокруг пальца.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Держите сейчас ухо востро, поскольку интересующая Тельцов информация просто до них не доходит. Вам не хватает решительности сделать правильный выбор в личной жизни? Тогда не спешите и еще раз хорошенько взвесьте все «за» и «против».

Близнецы (22 мая – 21 июня)
И все-таки счастье есть! И вы, дорогие Близнецы, сможете сполна убедиться в этом уже сегодня. Что ж, наслаждайтесь раем в своем любовном гнездышке. Только не забывайте о работе. Любовь, как известно, подкармливать надо. И не только красивыми словами.

Рак (22 июня – 23 июля)
Внимательность и еще раз внимательность. Именно такому принципу должны следовать сегодня беззаботные Раки. Не исключено, что представителям этого знака предложат работу, требующую усидчивости. Вы уж постарайтесь как следует – не пожалеете.

Лев (24 июля – 23 августа)
Есть вариант, что мания величия и «царствующая» позиция Львов порядочно напрягут их коллег. Дабы разрядить сложившуюся напряженную ситуацию, проявите себя с другой, «пушистой», стороны. Тогда вы сможете претендовать на лидерство в коллективе.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Вот он – пик блаженства. Как же захочется Девам сказать: «Остановись, мгновенье! Ты прекрасно...» А все воцарившаяся идиллия в личной жизни. Но, витая в облаках, не стоит забывать о земных проблемах. Иначе кошелек довольно быстро оскудеет.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Кажется, в приближающийся период времени Весам захочется сеять разумное, доброе и вечное. Представители этого знака проявят желание помогать людям не только советом, но и делом. Постарайтесь, чтобы сей благородный порыв не сыграл с вами злую шутку на работе.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Помните: всех денег все равно не заработать! Ради пополнения своего кошелька Скорпионы готовы трудиться день и ночь. Работайте в меру. В противном случае не жалуйтесь потом на свое драгоценное здоровье.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Придержите эмоции. Особенно это касается решения возможных финансовых споров. Небесная канцелярия настоятельно советует Стрельцам сохранять железное спокойствие и припрятать стрелы от греха подальше. Вечер лучше провести наедине с собой.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Под напором работоспособности и решительности Козерогов вряд ли кто-то устоит. Так что ступайте на расчищенную тропу и смелее следуйте к намеченной цели. Но не стоит пытаться выполнить все и сразу– рискуете на полпути исчерпать запас имеющейся энергии.

Водолей (21 января – 19 февраля)
То пусто, то густо... Пожалуй, такое финансовое положение не по душе вашему кошельку. Если у Водолеев появится шальная мысль найти другой источник постоянных доходов, стоит хорошенько подумать. Быть может, риск дополнительного заработка действительно оправдан?

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Похоже, большую часть дня Рыбы проведут в разъездах. Но, скорее всего, это будут не романтические путешествия, а деловые поездки. И не грустите, что вечер придется частично посвятить работе.. У вас будет возможность наверстать упущенное.

ИСТОЧНИК: Марианна Парфенова, «Дозор»