Гороскоп по знакам Зодиака на 17 июня

Вторник , 17 июня 2014, 06:45
Утро весьма богато на эмоции, поэтому старайтесь держать себя в руках, чтобы пустячный спор не перерос в открытое противостояние.
гороскоп

Овен (21 марта – 20 апреля)
Прежде чем презентовать свои идеи, поднакопите силенок. Возможно, именно вам достанется почетная миссия воплотить задуманное в жизнь. Справиться с этой задачкой помогут друзья. А нежность второй половинки придаст уверенности в собственных силах.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Задумавшим что-то изменить в своей жизни Тельцам небесные светила подарят возможность попробовать себя в новом качестве. Прислушивайтесь к советам старших коллег – сумеете вовремя исправить недочеты. Зато в делах личного плана последнее слово останется за вами.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Привычные занятия обещают доставить немало приятных мгновений. Особое удовольствие доставят требующие творческого подхода дела, поездки и отдых в компании любимых людей. А чтобы не сглазить удачу, не поддавайтесь искушению похвастать перед конкурентами.

Рак (22 июня – 23 июля)
Звезды наградят вас званием «Мастер золотые руки». За что ни возьметесь – все должно ладиться. Сосредоточьтесь на занятиях, гарантирующих мгновенную отдачу. А чтобы не упустить особо ценную мысль, зафиксируйте ее на бумаге.

Лев (24 июля – 23 августа)
Летнее, совсем нерабочее настроение вызывает желание что-то изменить в своей жизни? Для начала было бы неплохо разобраться с тем, что уже имеете, и определиться, чего еще хотите. И поделитесь своими размышлениями близкими. Взгляд со стороны поможет выбрать верное направление.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Наступивший вторник идеален для воплощения ваших честолюбивых планов. Если не будете ловить ворон, сможете добиться успеха и в делах, и на личном фронте. Но помните: лучший советчик – здравый рассудок. Прежде чем активничать, взвесьте все «за» и «против».

Весы (24 сентября – 23 октября)
Для Весов наступает благоприятный период, чтобы заручиться поддержкой влиятельных лиц для реализации собственного проекта. Старайтесь провести деловую встречу в неформальной обстановке. Возможно, общность интересов положит начало дружбе и даже более глубокому чувству.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Если верить небесной канцелярии, Скорпионов ожидает необычайный прилив сил. И с удвоенной энергией вы приметесь за текущие дела, попутно воплощая новые планы и проекты. Но все же знайте меру в труде и не отказывайте себе в полноценной личной жизни.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Руководствуясь правилом «Встречают по одежке», Стрельцы активно возьмутся за пополнение гардероба модными обновками. Тем не менее небесные светила советуют не забывать о второй части народной мудрости и не пропускать полезную информацию мимо ушей.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Определившись с направлением, Козероги продвигаются к выбранной цели. Может, не стоит отметать возможность реализовать себя в других областях? Особенно в личном плане. Небесная канцелярия обещают появление особы противоположного пола, весьма заинтересованной в вашем обществе.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Нынче звезды подарят Водолеям возможность самим решать, чем заняться в первую очередь, а что отложить на потом. Поступайте так, как считаете нужным, не отвлекаясь на критику со стороны. Интуиция вас не подведет.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
За окном – жаркие деньки, и так хочется поскорее закончить текущие дела, чтобы насладиться долгожданным отдыхом! Однако звезды сейчас как раз и не советуют этого. Творческий подход к решаемым вопросам поможет Рыбам добиться значительных результатов в учебе или работе.

ИСТОЧНИК: Марианна Парфенова, «Дозор»