Гороскоп по знакам Зодиака на 23 июня

Понедельник , 23 июня 2014, 06:45
Осторожнее в профессиональных делах: вашими ошибками не замедлят воспользоваться конкуренты.
Гороскоп по знакам Зодиака на 23 июня

Овен (21 марта – 20 апреля)
Звезды сулят успех в делах, начатых в именно в этот понедельник. Однако Овны могут настолько увлечься новой идеей, что остальные занятия покажутся им малозначительными. Чтобы любимые не были обижены вашим невниманием, заранее запланируете что-нибудь романтическое на будущий на уик-энд.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Не торопитесь нынче проявлять инициативу – подождите, пока это сделает кто-нибудь другой. А по реакции окружающих решите, стоит ли двигаться в этом направлении или лучше сменить сферу интересов. Вечер желательно посвятить планированию предстоящего отдыха.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
По мнению небесных светил, именно сегодня  любовь с первого взгляда будет настигать Близнецов чаще, чем остальных. Наслаждайтесь новыми ощущениями и эмоциями на полную! Только не торопитесь с далеко идущими планами – пусть ваши чувства пройдут проверку временем.

Рак (22 июня – 23 июля)
В ближайшие 24 часа Фортуна избрала Раков своими любимчиками. Если доверитесь собственной интуиции, сумеете оказаться в нужный момент в нужном месте. А после не теряйтесь и постарайтесь выложиться на полную катушку – это принесет успех.

Лев (24 июля – 23 августа)
Скорее всего, в делах наступит долгожданное летнее затишье. И Львы смогут посвятить себя любимому занятию – размышлениям. Учтите: ваш задумчивый вид привлечет внимание окружающих. Постарайтесь не упустить шанс обрести новых поклонников.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Взяв на вооружение цитату из песни: «Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас», – Девы готовы бороться за свое место под солнцем. Дело за малым: выработайте тактику общения с конкурентами – и отпразднуете победу на всех фронтах.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Успех предстоящего вторника зависит от вашего умения продемонстрировать свои знания и навыки. Причем это касается не только профессиональных интересов. Разгадав, чего же на самом деле хотят представители противоположного пола, Весы без особого труда одержат победу и на любовном фронте.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Скорпионы проявят похвальную предусмотрительность, заранее определив проблемные места и позаботившись о способах их обхода. Возможно, реализация ваших планов потребует помощи со стороны. При выборе компаньонов отдавайте предпочтение проверенным особам.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Стрельцы на личном опыте смогут убедиться, что знание – это сила. Звездный совет: грызите гранит науки (то бишь впитывайте свежую информацию) в большом количестве. Пополненный «багаж» позволит попасть в десятку как в решении деловых задачек, так и в вопросах личного характера.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Звезды обещают Козерогам бурный день. Постарайтесь и себя показать, и на других посмотреть. Если же близких увлекла ваша задумка, смело включайте их в свою команду. Возможно, окружающие помогут открыть в вас таланты, о которых вы прежде даже не подозревали.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Внезапно нахлынувший прилив сил сподвигнет Водолеев на решительные действия. Приложив к этому умение аргументировано доказывать свою правоту, вы сможете добиться расположения непосредственного руководства. И соответствующие блага не заставят себя ждать.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Небесные светила пророчат перемены мест обитания. Вас ждут поездки и, возможно, романтические приключения. Свободным Рыбам звезды рекомендуют быть внимательнее к случайным знакомствам. Возможно, под обликом дорожного попутчика скрывается ваша вторая половинка.

ИСТОЧНИК: Марианна Парфенова, «Дозор»