Гороскоп по знакам Зодиака на 19 июня

Четверг , 19 июня 2014, 06:45
День взвешенных решений, обдуманных поступков. Можно делать покупки, в том числе крупные.
Гороскоп по знакам Зодиака на 19 июня

Овен (21 марта – 20 апреля)
Подходящий день для коммерческой деятельности, заключения сделок. Особенно благосклонны звезды к Овнам, работающим в торговле. Появляются новые бизнес-идеи, находятся люди, готовые помочь в их осуществлении. Можно дать волю фантазии: даже самые смелые и необычные ваши замыслы могут быть осуществлены. Необходима осторожность в отношениях с женщинами: коллега, подруга или родственница может подвести, создать вам проблемы, сама того не желая. А вот мужчины охотно приходят на помощь, да и равнодушными к вашему обаянию не остаются.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Вы отлично понимаете людей, которые вас окружают; мотивы и причины их поступков, даже самых странных, не являются для вас секретом. Можно использовать этот день для налаживания и восстановления отношений. Многим Тельцам удается манипулировать людьми, но представители знака не злоупотребляют этим, предпочитая действовать открыто. Возможны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников, а также дорогие подарки. День подходит для небольших поездок (в первую очередь – деловых), а также контактов с людьми, прибывшими издалека.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Окружающие замечают ваши промахи, но не обращают внимания на успехи. Многие Близнецы становятся объектами суровой критики и всерьез расстраиваются из-за этого. Давние союзники и даже друзья проявляют лишь сдержанный интерес к вашим делам, слушают вас вполуха, относятся к вашим идеям без энтузиазма. Все это очень огорчает, однако унывать не стоит: вскоре ситуация изменится в лучшую сторону. Сосредоточившись на действительно важном деле, вы благополучно доведете его до конца и получите ту награду, которую заслужили. Но не пытайтесь успеть все: это приведет лишь к переутомлению.

Рак (22 июня – 23 июля)
Вам представится возможность проявить свои лучшие качества, завоевать всеобщее уважение, а также симпатию человека, который вам особенно интересен. Общение с влиятельными людьми оказывается полезным и в деловом, и в личном отношении. Все важные встречи рекомендуется проводить в неформальной обстановке. Можно отправляться в поездки, в первую очередь – романтические: они сложатся особенно хорошо. Радует общение с членами семьи, в обществе любимого человека вы хорошо проводите время. У одиноких Раков будет шанс завязать интересные знакомства.

Лев (24 июля – 23 августа)
Будьте бдительны, доверяйте только тем, кто уже доказал вам свою преданность: есть опасность стать жертвой чьих-то коварных интриг. Для особенно неудачливых Львов день будет связан со значительными финансовыми потерями. Нежелательно менять работу, приступать к выполнению новых обязанностей. Если сделать это все же необходимо, будьте предельно осторожны и не стесняйтесь обращаться за советами к опытным людям: решения, которые кажутся вам очевидными, скорее всего, ошибочны. Возможны разногласия с близкими, но серьезных конфликтов удастся избежать, если вы приложите усилия для этого. Терпение и спокойствие (хотя бы внешнее) становятся вашими лучшими помощниками.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Удачный день. Многое дается легко, а с делами, к которым вы раньше даже не решались подступиться, сегодня можно справиться играючи. Очень ценной оказывается поддержка деловых партнеров и коллег; у Дев-руководителей есть шанс найти новых сотрудников, которые станут надежными союзниками и даже друзьями. Неплохой день для начала служебных романов. Общение с близкими приносит радость. Хорошо отправляться в поездки вместе с членами семьи, развлекаться в дружеской компании. Возможны неожиданные романтические признания, начало отношений, которые быстро примут серьезный характер.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Не пытайтесь лукавить, особенно с теми, кто вас хорошо знает: все ваши хитрости шиты белыми нитками и будут быстро разоблачены. На работе не забывайте о правилах субординации, не позволяйте себе фамильярностей в общении с теми, кто занимает более высокое положение. Этот день совершенно не подходит для того, чтобы пытаться подружиться с начальником или начать с ним романтические отношения. Отношения с близкими порой складываются напряженно. Ценой немалых усилий вы избегаете конфликтов и ссор, но неприятный осадок может остаться надолго, если не обсудить проблему спокойно и конструктивно. Нежелательно принимать важные решения, касающиеся денег.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Очень благоприятный день для работы. Сколь бы сложны ни были задачи, стоящие перед вами, можно не сомневаться в том, что вы справитесь с их решением. Ищите новые, оригинальные пути достижения профессиональных целей: именно изобретательность помогает опережать соперников, одерживать верх над недоброжелателями. День подходит для спокойного отдыха в компании самых близких людей. Вам удастся найти дело, которое увлечет и заинтересует всех. Возможно начало романа с человеком, с которым вас раньше связывало исключительно общее хобби.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
День открывает заманчивые возможности перед теми, кто не боится и не ленится экспериментировать, пробовать новое. Если вы беретесь за решение сложных задач или работу над масштабными проектами, будьте готовы к сложностям на первом этапе. Не сдавайтесь и продолжайте трудиться, результаты не заставят себя ждать. Вторая половина дня – благоприятное время для романтических свиданий, общения с представителями противоположного пола. Стрельцам, у которых в этот день начнется новый роман, стоит набраться терпения: развиваться отношения будут медленно.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Рассчитывайте только на свои силы: люди, обещавшие помощь, не смогут сдержать слово, и сердиться на них не нужно, ведь все дело в неблагоприятно сложившихся обстоятельствах. Вероятно получение информации, которая вскоре пригодится, а также встречи с влиятельными особами, на которых вам удастся (хоть и не без труда) произвести хорошее впечатление. На этот день не стоит строить грандиозных планов: дела будут занимать больше времени, чем вы ожидали, и успеть все едва ли удастся. Желательно отказаться от серьезных физических нагрузок, долгой утомительной работы.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Старайтесь не привлекать к себе лишнего внимания, даже если очень хочется похвастаться успехами. Искренне порадоваться за вас способны немногие, а вот тех, кто позавидует и начнет ставить палки в колеса, предостаточно. Любые важные разговоры ведите предельно осторожно и дипломатично, не давайте обещаний (по крайней мере, пока не разберетесь в сложившейся ситуации досконально). Общаясь с родственниками и друзьями, избегайте болезненных вопросов, выбирайте приятные темы для бесед. Подходящий день для посещения театра или концертного зала.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Вам предстоит проделать большую работу, причем по большей части – самостоятельно. Союзники и помощники подтянутся позже, когда придет время делить награду. Отношения с руководством могут испортиться, если вы позволите себе какие-то критические замечания, хоть в чем-то выйдете за рамки своих полномочий. С близкими людьми вы неплохо ладите, но в основном потому, что проявляете гибкость и уступчивость, жертвуете своими интересами, отказываетесь от каких-то планов, если они не по нраву окружающим. Не стесняйтесь проявить твердость, если речь идет о чем-то важном.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru