Гороскоп по знакам Зодиака на 20 июня

Пятница , 20 июня 2014, 06:45
Интуиция и наблюдательность позволит с успехом распутать самые непростые дела.
Гороскоп по знакам Зодиака на 20 июня

Овен (21 марта – 20 апреля)
Вы плодотворно трудитесь, не позволяете себе лениться, и именно поэтому опережаете соперников и достигаете результатов, о которых другие могут только мечтать. Но серьезные нагрузки не лучшим образом сказываются на самочувствии: возможны головные боли, обострение хронических заболеваний сердечно-сосудистой системы. Рекомендуется отказаться от употребления алкоголя. Подходящий день для решения семейных проблем, общения с родственниками, причем даже с теми, с кем вам раньше не удавалось поладить. Овны, считавшие, что влюблены без взаимности, смогут найти ключ к сердцу своего избранника или избранницы.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Пора взяться за дело, которое давно вас интересовало, но казалось сложным, «неподъемным». Во-первых, сегодня вам будет сопутствовать удача, а во-вторых, непременно найдутся люди, готовые помочь и советом, и делом. Во второй половине дня возможны денежные поступления и удачные покупки. День подходит для небольших поездок, смены обстановки, выхода в свет. Вам нравится быть в центре внимания, вы чаще обычного позволяете себе какие-то необычные, даже экстравагантные, поступки и высказывания.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Придется приложить усилия, чтобы довести до конца дела, начатые ранее, но откладывать это не стоит. Аккуратность, граничащая с педантизмом, помогает не допустить ошибок в работе (в первую очередь это касается тех, кто имеет дело с финансовыми документами). Не исключены вынужденные контакты с чиновниками, представителями проверяющих организаций. Благоприятный день для учебы, расширения кругозора. Вы предъявляете к себе высокие требования, трудитесь в поте лица, чтобы достичь поставленной цели. Будьте разборчивы в контактах: кто-то может попытаться воспользоваться вашими лучшими качествами в собственных интересах.

Рак (22 июня – 23 июля)
Интересный день, приносящий много поводов для радости. Поступают приятные известия, касающиеся человека, который давно вам небезразличен. Хорошо проходят деловые переговоры, некоторые Раки неожиданно получают очень заманчивые предложения о сотрудничестве. С близкими вы не ссоритесь, даже если не удается прийти к единому мнению по каким-то вопросам. День подходит для организации семейных мероприятий, поездок, отдыха за городом. Возможна встреча с человеком, по которому вы в последнее время скучали. Будет шанс восстановить прерванные отношения.

Лев (24 июля – 23 августа)
Старайтесь не перетруждаться, разумно расходуйте свои силы. Если есть возможность отложить дела и посвятить весь день отдыху, стоит поступить именно так. Не исключены мелкие недоразумения на работе, споры с людьми, с которыми вы раньше отлично ладили. Возможны неудачные покупки, заключенные сделки не принесут ожидаемой прибыли. Полезно побыть наедине с собой, проанализировать события последних дней. Рутинная домашняя работа не наскучивает, не кажется утомительной. Удачными будут кулинарные эксперименты.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Подходящий день для важных встреч как делового, так и личного характера. Вы нравитесь тем, с кем имеете дело впервые, и производите хорошее впечатление даже на тех, кто раньше не испытывал к вам симпатии. Благоприятный день для профессиональных начинаний, выхода на новую работу. Хорошо складываются поездки, вдали от дома можно сделать удачные покупки или встретить интересных людей. Общение с детьми поднимает настроение, вселяет оптимизм. Возможно новое романтическое увлечение.

Весы (24 сентября – 23 октября)
День пройдет неплохо, если вы проявите разумную осторожность и не станете рисковать там, где в этом нет необходимости. Запаситесь терпением: как бы усердно вы ни трудились, нужные результаты будут получены не сразу. Возможны незначительные финансовые потери, крупные покупки лучше отложить, поскольку приобретения едва ли будут удачными. Постарайтесь окружить себя приятными людьми: общение с ними не только поднимает настроение, но и дарит интересные идеи, открывает новые возможности. Но не торопитесь доверять новым знакомым, их намерения не так чисты, как вам кажется.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Спокойно, без спешки завершайте дела, над которыми трудились с начала месяца. Пришло время ставить финальные точки, подводить итоги и получать награду. Благоприятный день для общения с руководством, обсуждения вопросов, касающихся вашей карьеры и заработной платы. Скорпионы, в этот день принявшие решения о поиске новой работы, вскоре получат заманчивые предложения. Семейные и домашние дела отнимают несколько больше времени, чем обычно, близкие особенно нуждаются в вашем внимании. Найдите время для разговора по душам с любимым человеком – узнаете нечто важное.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Вам предстоит хорошо потрудиться и преодолеть немало преград, чтобы получить желаемое. Вы проявляете не только завидное упорство, но и удивительную изобретательность, вдохновенно импровизируете, если что-то идет не так, как ожидалось, не топчетесь на месте. Неплохой день для новых знакомств, начала деловых отношений (но не служебных романов). Близких вы понимаете с полуслова, часто угадываете их тайные желания. В том, что касается людей, интуиция вас не подводит, а вот с деньгами дело обстоит иначе: решения, которые вы принимаете, могут привести к потерям, хоть и незначительным.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Сохраняйте спокойствие, особенно если имеете дело с влиятельными людьми, от которых зависит ваше профессиональное будущее. На рабочих встречах следуйте традициям, соблюдайте правила этикета и не допускайте фамильярностей; попытки использовать личное обаяние для достижения профессиональных целей не увенчаются успехом. Вы больше обычного нуждаетесь в уединении, но близкие, к сожалению, не всегда понимают это. Многих Козерогов раздражает внимание старших родственников, но ссор представители знака не допускают.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Сдержанность в высказываниях и осторожность в поступках, проявленные в начале дня, помогут избежать многих неприятностей и недоразумений. Самым деятельным представителям знака день может показаться скучным, поскольку у них не будет возможности проявить себя; а вот более спокойные Водолеи используют время для приятного отдыха и получат позитивные эмоции. Возможно получение интересных известий, информации, которая вскоре пригодится для работы. Вероятна встреча с человеком, который давно вызывает у вас симпатию и интерес. Складываются благоприятные обстоятельства для начала нового романа.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Не предпринимайте ничего важного, не посоветовавшись с людьми, которым доверяете, не сжигайте за собой мостов, не разрывайте связей, которые позже могут пригодиться. В этот день не стоит принимать судьбоносных решений, поскольку вы находитесь под влиянием эмоций. Занимайтесь спокойными, неутомительными делами, берегите силы – они вскоре пригодятся. Снижен жизненный потенциал, у многих представителей знака уже в первой половине дня появляется ощущение усталости, возрастает метеочувствительность.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru