Гороскоп по знакам Зодиака на 25 июня

Среда , 25 июня 2014, 06:45
Важные дела лучше отложить: шансы благополучно довести их до конца невелики. Часто возникают конфликты.
гороскоп

Овен (21 марта – 20 апреля)
Неспокойный, напряженный день. Ваше настроение меняется очень часто, вы кидаетесь из одной крайности в другую, что изрядно утомляет и вас, и окружающих. Это не самый благоприятный день для общения, потому что вы раздражаетесь из-за пустяков, позволяете себе обидные шутки, язвительные замечания. Нежелательно заключать сделки и подписывать документы. Коммерческая деятельность едва ли позволит получить прибыль, а вот потери вполне вероятны. Нежелательно посещение светских мероприятий, они утомят вас.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Вам не хватает терпения и сдержанности, и это портит неплохой, в целом, день. Ваши высказывания, безусловно честные, но не всегда тактичные, могут стать причиной ссоры или больно ранить человека, которого вы совсем не хотели бы задеть. Эмоциональный фон нестабилен, и любая неприятность может вывести вас из равновесия. Нежелательны публичные выступления, стоит отказаться от посещения многолюдных мероприятий. Поднимет настроение и улучшит самочувствие активный отдых на природе. Нежелательно заключать крупные сделки.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
День напряженный и противоречивый. Вы склонны придавать слишком большое значение своим неудачам и не замечать побед. Любая допущенная вами оплошность кажется вам почти катастрофой, даже если окружающие убеждают вас в обратном. Не самый благоприятный день для покупок: пытаясь сэкономить, вы приобретаете не совсем то, что хотите – такие вещи едва ли будут радовать. Нежелательно планировать на этот день встречи с влиятельными людьми, а вот отказываться от общения с друзьями и теми, кто может поддержать вас морально, поднять вам настроение, не стоит.

Рак (22 июня – 23 июля)
Это сложный день, совершенно не подходящий для серьезных дел и важных встреч. Вы раздражительны и нетерпеливы, с вами нелегко иметь дело. Правда, ваша жизненная энергия, бьющая ключом, добавляют вам привлекательности в глазах людей, не наделенных такой духовной силой. Подобные особы ищут у вас поддержки, и надежда получить ее заставляет их терпеть все ваши капризы. Конфликты могут возникать и на работе, и в семье. Первые вы быстро урегулируете, а вот вторые могут принять хроническую форму, если вы не пойдете на уступки.

Лев (24 июля – 23 августа)
Вам придется бороться с собой: уж очень хочется пойти на поводу у мимолетных желаний, забыть об обязанностях и данных обещаниях. Проявите твердость: поддавшись соблазну, вы откроете дверь череде неудач. Избегайте спонтанных покупок, незапланированных трат; вы склонны сильно переоценивать свои финансовые возможности. Мягкость, уступчивость, сговорчивость – вот что поможет сохранить хорошие отношения с окружающими. К сожалению, не все представители знака готовы сегодня проявить эти качества. Желательно прислушиваться к советам женщин.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Любые ваши действия, даже самые безобидные, заставляют окружающих нервничать. Все дело в том, что сегодня вы кажетесь человеком очень эгоистичным, жестким, готовым идти к своей цели по трупам – и, хотя столь неприятной особой вы отнюдь не являетесь, все стараются на всякий случай держаться подальше. Настойчивость позволяет преуспеть в ведении деловых переговоров, но будьте готовы к тому, что многие соглашения этого дня будут пересмотрены. Только самые близкие люди хорошо понимают вас, тонко чувствуют все перемены вашего настроения, и вы отвечаете им тем же. Возможны неожиданные визиты, вы будете искренне рады гостям.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Многое будет зависеть от того, какую позицию вы займете по отношению к окружающим. Неуместны проявления эгоизма и самодовольства, снисходительный тон в общении, игнорирование чужих проблем. Люди, с которыми вас сегодня сводит судьба, сыграют важную роль в вашей жизни, и стоит постараться произвести на них хорошее впечатление. Вы высказываете свое мнение, даже если о нем никто не спрашивает, и порой в настолько резкой форме, что конфликты становятся просто неизбежными. Очень высока вероятность ссор с руководством и влиятельными людьми.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Кажется, что проблем так много, что справиться с ними просто невозможно. Однако при правильном распределении времени и усилий вы получите нужные результаты – просто для этого придется отказаться от каких-то запланированных развлечений и приятных встреч. Нежелательно посещать светские мероприятия: они скорее утомят вас, чем порадуют. Не стоит также заключать сделки: скорее всего, они будут неудачными. Не подходит день для приобретения или аренды недвижимости. Вечер порадует приятными сюрпризами романтического характера.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
С окружающими вы ладите, а вот с собой – не очень, поэтому наслаждаться не получается, хотя очень хочется. Вы склонны видеть все в негативном свете, не верите тому хорошему, что говорят о вас, в комплиментах вам слышатся насмешки. При этом вы охотно исполняете любые просьбы, идете навстречу близким, оказываете услуги случайным знакомым. Так вы становитесь потенциальной добычей для ловкого манипулятора. Вы недооцениваете важность проблем, требующих решения, видите лишь надводную часть айсберга. Не спешите – чуть позже ситуация прояснится, вы поймете, что нужно делать.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Вы проявляете неуместную расточительность, легко расстаетесь с деньгами, покупаете то, что вам совсем не нужно. Стремясь во всем потакать своим желаниям, вы откладываете дела или не относитесь к ним с должной серьезностью. На светских мероприятиях вы выбираете неправильную линию поведения, а потому попадаете в неловкие ситуации. Нежелательно в этот день решать юридические вопросы, заниматься оформлением документов. Поездки пройдут неплохо, если вы как следует к ним подготовитесь. День подходит для общения с членами семьи, домашних праздников.

Водолей (21 января – 19 февраля)
На этот день лучше не планировать ничего важного. Вам трудно сосредоточиться, не всегда удается выбрать верную линию поведения. Многие представители знака судят о людях слишком поспешно, уделяют внимание тем, кто совсем его не заслуживает. Возможны финансовые потери, есть риск стать жертвой мошенничества. Воздержитесь от любых необдуманных поступков, не проявляйте инициативы, если в этом нет необходимости. Приходится отказаться от каких-то старых привычек, не всегда это дается легко. Любимый человек поддержит вас в трудный момент.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Хороший день для любых занятий, требующих творческого подхода и способствующих развитию художественного вкуса. Сегодня вы способны создать настоящие шедевры, если вам предоставят полную свободу действий. Полагайтесь на собственный вкус больше, чем на советы и рекомендации других людей. В преодолении личных проблем вам поможет интуиция – к счастью, сегодня она особенно остра. Вы можете не только положить конец давним разногласиям, но и помешать возникновению новых, если будете одинаково честны и с собой, и с близким человеком.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru