Гороскоп по знакам Зодиака на 30 июня

Понедельник , 30 июня 2014, 06:45
Простым день определенно не будет, однако сложится он интересно, и перед многими откроет заманчивые перспективы.
Гороскоп по знакам Зодиака на 30 июня

Овен (21 марта – 20 апреля)
Не отчаивайтесь: этот день непрост, но достичь поставленных целей вы все же сможете. Важно рассчитывать на собственные силы, не ждать помощи от людей, которые обещали поддержку – только действуя самостоятельно, вы сможете получить именно то, что хотите. Возможны денежные поступления; с покупками лучше не торопиться, сделать правильный выбор будет трудно. Если в этот день вы заключаете сделки и подписываете договоры, будьте внимательны к мелким деталям, не допускайте даже малейших нарушений закона. Придется отложить какие-то собственные дела, чтобы помочь близким.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Напряженный, сложный день. Вы легко теряете терпение, раздражаетесь из-за пустяков, недоброжелатели этим пользуются. Вы склонны доверять людям, которые этого не заслуживают, позволять им манипулировать вами; решения, которые вы принимаете в этот день, не пойдут на пользу ни деловым, ни личным отношениям. Следите за своими вещами, деньгами и документами – есть риск потерять что-то важное или стать жертвой мелкой кражи. Работы будет больше обычного, не исключено, что придется трудиться сверхурочно, пожертвовав ради этого запланированными развлечениями и приятными встречами.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Постарайтесь избежать встреч с людьми, вызывающими у вас антипатию: сегодня защититься от их негативного влияния будет очень трудно. День подходит для спокойных, неутомительных занятий, размышлений на отвлеченные темы, обсуждения философских вопросов. Вам трудно провести границу между мечтами и реальными планами на будущее, поэтому близкие не всегда понимают вас правильно. Во второй половине дня может ухудшиться самочувствие. Уязвимы кости и суставы, поэтому будьте особенно осторожны во время занятий спортом и прогулок, есть опасность травм.

Рак (22 июня – 23 июля)
Не спешите – сейчас нужно не начинать действовать, не разобравшись в ситуации, а спокойно оценить все обстоятельства и выработать стратегию, которой вы будете придерживаться в последующие несколько дней. Старайтесь держать под контролем свои амбиции, не вступайте в борьбу с конкурентами; лучше поберечь силы и на время уйти в тень. В сфере личных отношений картина более благоприятна: здесь можно не опасаться серьезных проблем. Близкие люди дают отличные советы, находят ободряющие слова. Полезно провести время с детьми – общение с ними поднимет настроение.

Лев (24 июля – 23 августа)
Напряженный день. Помните, что вторая его половина значительно удачнее первой, и не планируйте на утро важных дел, требующих собранности и высокой концентрации внимания. А вот физические нагрузки, танцы, прогулки будут кстати. Делайте только запланированные покупки, не тратьте лишнего, пытаясь побаловать себя, поднять себе настроение. Хорошо бы найти время для встречи с людьми, которые хорошо вас понимают: их поддержка будет кстати. А вот с теми, кто сомневается в ваших талантах и способностях, лучше не общаться — из-за таких людей ваша уверенность в себе тает на глазах.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Не стоит браться за новые дела, в этот день лучше довести до конца то, что было начато ранее. Могут возникать проблемы на работе – окружающие привыкли, что вы проявляете инициативу, а в трудных ситуациях берете на себя роль лидера, сегодня же вы предпочли бы, чтобы это делал кто-то другой. Дома забот будет больше, чем обычно, но здесь вы, по крайней мере, хорошо знаете, что следует делать, и не теряетесь. Возможны денежные поступления, однако они не будут такими значительными, как хотелось бы. Во второй половине дня возможны колебания настроения, справиться с ними помогут спокойные неутомительные занятия, медитация и йога.

Весы (24 сентября – 23 октября)
У вас отлично получается решать задачи, которые оказались не по зубам окружающим. Есть шанс подняться по карьерной лестнице, возможно получение делового предложения, которое откроет перед вами новые горизонты. Ваши успехи не остаются незамеченными, но ни у кого не вызывают зависти. День благоприятен для проявления инициативы в любых сферах жизни. Смело вносите на рассмотрение свои идеи, обсуждайте планы на будущее с теми, чье мнение для вас важно. Некоторые Весы поймут, что готовы начать новый этап в отношениях с любимым человеком.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Все хорошо, кроме вашего настроения. Сегодня вашими спутниками становятся уныние, беспокойство, мрачные мысли. Вам совсем не нравится такое состояние, но избавиться от него не удастся, пока вы не выясните, в чем же его истинные причины.  Близкие готовы окружить вас вниманием, поддержать, дать хорошие советы. Одно плохо – все перечисленное вас ничуть не радует. Люди, пытающиеся вас утешить, приободрить, развеселить, лишь напоминают вам о проблемах. Удачный день для решения коммерческих задач; деловое чутье сегодня будет очень острым.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Вы жаждете всеобщего внимания и слишком увлекаетесь саморекламой. Иногда она уместна, но гораздо чаще ваши попытки показать себя с лучшей стороны выглядят смешно, гораздо лучше вести себя естественно – именно в этом случае ваши достоинства не останутся незамеченными. Осторожнее с деньгами: вы склонны тратить крупные суммы, не задумываясь. Благоприятный день для домашних дел, обновления и украшения жилища, рукоделия. Вечер рекомендуется посветить спокойному отдыху, общению с близкими. От посещения светских мероприятий лучше отказаться.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Мелкие неудачи первой половины дня вас не разочаруют – вы не откажетесь от своих планов и непременно добьетесь своего. Упорство, с которым вы двигаетесь к цели, внушает уважение окружающим, ваш авторитет растет; если вы обратитесь к кому-то за помощью, вам не откажут. День благоприятен для контактов с влиятельными людьми, хорошо пройдет встреча с человеком, симпатию которого вы давно пытались завоевать. Нежелательно заключать сделки, связанные с недвижимостью, переезжать. А вот для начала творческих проектов этот день подходит как нельзя лучше.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Осторожность и предусмотрительность, готовность прийти на помощь человеку, попавшему в трудное положение, неподдельный интерес к людям, которые вас окружают, позволят избежать проблем и найти новых друзей. Если же вы будете заботиться только о достижении собственных целей и не прислушаетесь к голосу рассудка, осложнений не избежать. Помните, что ошибки, допущенные в этот день, привлекут всеобщее внимание и дорого вам обойдутся. Желательно снизить деловую активность, заниматься только текущими делами. Не стоит что-то кардинально менять в личной жизни: сегодня вам трудно разобраться в своих желаниях, и вы действуете под влиянием момента.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Вам свойственно легкомысленное отношение к делам, даже требующим особой серьезности. Многие представители знака просто забывают о назначенных встречах или запланированных делах. Возможны небольшие финансовые потери, неудачные покупки. Руководство относится к вам снисходительно, поэтому проблем на работе не возникает. С близкими вы не ссоритесь просто потому, что не принимаете близко к сердцу их критические замечания и двусмысленные шутки. И правильно делаете – причин для обиды нет. Радует общение с детьми.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru