Гороскоп по знакам Зодиака на 2 июля

Среда , 2 июля 2014, 06:45
Непростой, но до ужаса интересный день. Ситуации будут вынуждать нам принимать непростые решения, идти на риск, но это поможет пробудиться скрытым талантам.
Гороскоп по знакам Зодиака на 2 июля

Овен (21 марта – 20 апреля)
Сейчас настрой на победу поможет Овнам в реализации далекоидущих планов. Главное – верить в собственные силы и составить здоровую конкуренцию соперникам. Если же проявите активность в делах личного плана – увеличение круга поклонников или поклонниц вам обеспечено.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Будьте готовы к борьбе, и не рассчитывайте, что победа будет легкой. Влияние позитивных тенденций сегодня очень незначительно, а вот неприятности представлены в большом ассортименте: возникать они могут и на работе, и дома, и просто на улице.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Этот день нельзя назвать безумно удачным, однако пара позитивных ситуаций позволит вам, хоть и не сразу, добиться своего и реализовать свои планы. Он неплохо подходит для переговоров с людьми, занимающими высокое положение в обществе. Готовясь к важной встрече, обратите особое внимание на свой внешний вид – ему предстоит сыграть важную роль.

Рак (22 июня – 23 июля)
Единственное, чего не следует ждать – это немедленных головокружительных успехов. Пока вы закладываете основу будущих побед. Появляются планы на будущее, которые стоит как следует обдумать. Легко зарождаются симпатии и романтические увлечения, но ни одна из них не будет по-настоящему серьезной.

Лев (24 июля – 23 августа)
Не исключено, что о себе напомнят сразу несколько давно возникших проблем – и все они требуют немедленного решения. К счастью, рядом есть человек, благодаря которому вы вновь поверите в себя. Не лишен этот день и плюсов. Один из них – это возможность внести нечто новое в важные для вас романтические отношения, сделать их более серьезными, положить конец спорам.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Отличный день, особенно для тех, кто уже определился с планами на будущее и готов приступить к их воплощению в жизнь. Девам не требуется искать союзников: они придут сами, сами же охотно предложат помощь, причем настойчиво. Новые знакомства маловероятны, а вот начавшиеся ранее романтические отношения развиваются очень динамично.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Сохраняйте спокойствие, что бы ни происходило. Главная ваша задача сегодня заключается в том, чтобы не выйти из себя, не дать никому догадаться, какие эмоции вас одолевают. Время, посвященное домашним делам, кажется очень приятным: все просто и понятно, над повседневными задачами не приходится ломать голову.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
День будет интересным и удачным, если вы откажетесь от любых финансовых авантюр, сократите траты до разумного минимума. Благоприятный день для работы, связанной с общением, оказанием помощи людям, оказавшимся в сложной ситуации или имеющим проблемы со здоровьем. В личной жизни преобладает влияние позитивных тенденций, серьезных проблем не возникает.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
День непростой, особенно для тех, кто привык к легким успехам и быстрым победам. Возможны финансовые потери. Не исключены серьезные неприятности на работе. Тщетно вы ищите понимания у близких: они оценивают ваши поступки критически, призывают вас отказаться от намеченных планов, переключиться на какие-то более реальные (или кажущиеся таковыми) цели.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Как бы вам ни хотелось быстрее добиться результата, старайтесь не торопить события. Руководствуясь народной мудростью: «Семь раз отмерь, один – отрежь», Козерогам в конце концов удастся исполнить задуманное. Этот же принцип поможет сделать верный выбор в щекотливой ситуации.

Водолей (21 января – 19 февраля)
В первой половине дня возникнут трудности, во второй вы найдете способ справиться с ними, а заодно – неплохо заработать и обзавестись полезными связями. Сегодня от вас требуется не так уж много: просто не расстраиваться, если не все идет так, как было задумано, и импровизировать, если обстоятельства меняются слишком быстро и вы не успеваете составить план действий.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Серьезные дела, важные встречи и вообще все, что представляет для вас интерес, планируйте на утро – именно это время будет наиболее благоприятным. Постепенно влияние позитивных тенденций идет на спад. У одних представителей знака портится настроение, у других буквально все из рук валится, третьи напрасно тратят деньги, которым могли бы найти достойное применение.

ИСТОЧНИК: Марианна Парфенова, «Дозор»