Гороскоп по знакам Зодиака на 7 июля

Понедельник , 7 июля 2014, 06:45
Надо опасаться фатального одиночества в личной жизни, даже тем, кто уже не однажды был в отношениях. Важно не количество, а качество отношений.
Гороскоп по знакам Зодиака на 7 июля

Овен (21 марта – 20 апреля)
Поведение Овнов можно охарактеризовать двумя словами: энергия и напор. А если к тому же разработаете верную тактику, сможете добиться поставленной цели. Особый успех небесные светила сулят в делах, сулящих долгосрочную финансовую выгоду. Возможна смена работы.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Сделайте мощный рывок для достижения поставленной цели – такое поведение повысит ваш авторитет в глазах окружающих и сделает еще более привлекательными в глазах противоположного пола. Не исключено, что новое знакомство перерастет в головокружительный роман.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Звезды убеждены: в вашей жизни началась белая полоса. Энергия бьет ключом! Если сумеете применить ее в полезном занятии – сможете воплотить в реальность даже самые несбыточные планы. Похоже, именно сегодня в жизни Близнецов может произойти событие, которого они так долго ждали.

Рак (22 июня – 23 июля)
Забудьте о чувстве неуверенности в себе, и возникшие утром вопросы решатся без особого труда. Не помешает также быть чуточку раскрепощеннее в общении с окружающими. Возможно, новые знакомые помогут определиться с планами предстоящего отдыха.

Лев (24 июля – 23 августа)
«Погода в доме» зависит от отношений с близкими – уделите им внимание. Наградой станет взаимопонимание, уют и порядок в собственном жилище. Свободным Львам небесные светила советуют выйти на любовную охоту – случайная встреча или заинтересованный взгляд могут многое изменить в личной жизни.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Похоже, Девы изобрели собственный закон сохранения взаимовыручки. Обращаясь за помощью к более опытным приятелям, в свою очередь принимайте участие в делах людей, требующих вашей поддержки. Такое поведение несомненно принесет много пользы.

Весы (24 сентября – 23 октября)
В ближайшее время Фортуна изберет Весов своими любимчиками! Вы, как минимум, сможете реализовать собственную идею, как максимум – исполнится самая заветная мечта. Отправляясь на шопинг, следуйте правилу «Лучше меньше, да лучше», и постарайтесь ограничиться тем, что вам действительно необходимо.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Нынче Скорпионам предстоит нелегкая задача – разрешить возникшие в коллективе разногласия. Зато роль миротворца обещает принести немало очков в вашу пользу. Завоевав симпатии окружающих, позаботьтесь о том, чтобы расширить круг своего общения интересными людьми.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Памятуя народную мудрость «Встречают по одежке», в ближайшие деньки постарайтесь произвести выгодное впечатление на тех, от кого зависят ваши успехи в учебе или работе. Если вас больше интересует личная жизнь, используйте свой шарм для покорения противоположного пола.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Козероги могут получить зов о помощи от попавшего в сложную ситуацию друга. Смело бросайтесь на выручку! В поисках подходящего решения вас ожидают новые знакомства, которые расширят круг общения и, возможно, в будущем перерастут в бизнес-сотрудничество.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Казалось бы, ярких событий день не обещает. Однако по уверению звезд, именно этот понедельник– начало старта новых идей, которые определят ваши успехи на несколько месяцев вперед. Так что прежде чем развивать активную деятельность, обстоятельно все проанализируйте.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Финансы поют романсы? Не опускайте руки и закиньте эту проблему на обсуждение в вашем ближайшем окружении. Наверняка друзья подбросят вам пару-тройку идей, как пополнить кошелек. А чтобы решить волнующие вас вопросы на месте, возможны близкие, но частые поездки.

ИСТОЧНИК: Марианна Парфенова, «Дозор»