Гороскоп по знакам Зодиака на 16 июля

Среда , 16 июля 2014, 07:30
Очень удачной будет первая половина дня. Она подходит и для решения сложных профессиональных задач, и для проведения важных переговоров.
Гороскоп по знакам Зодиака на 16 июля

Во второй половине дня хорошо браться за что-то новое, учиться и перенимать опыт. Ошибки возможны, но неприятных последствий они не будут. Необычное романтическое свидание положит начало большим переменам в личной жизни.

Овен (21 марта – 20 апреля)
Сохранять спокойствие в начале дня непросто, но необходимо. Да, все идет не по-вашему и приходится приспосабливаться к довольно неблагоприятным обстоятельствам. Но вы не теряете уверенности в том, что ситуацию можно изменить – и это действительно так, нужно лишь дождаться подходящего момента, который наступит во второй половине дня.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Благоприятный день для деловых переговоров, встреч с потенциальными партнерами и работодателями. Умелая самореклама помогает вам произвести на них самое лучшее впечатление. Можно отправляться в поездки, в том числе – по совершенно новым для вас маршрутам.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Важными делами лучше заниматься в первой половине дня: именно в это время вам будет проще сосредоточиться и не допустить ошибок. Постепенно внимание рассеивается, вы все чаще отвлекаетесь, да и деловая активность снижается. Так что на вторую половину дня лучше не планировать ничего серьезного.

Рак (22 июня – 23 июля)
Все у вас получится. Главное – не слушать людей, которые утверждают обратное и пытаются сбить вас с толку. Можно браться за новые рабочие проекты, в том числе – требующие привлечения давних союзников. Вы отлично ладите с единомышленниками, благодаря их своевременной помощи добиваетесь поставленных целей.

Лев (24 июля – 23 августа)
Первая половина дня будет особенно благоприятной для тех, кто трудится в женском коллективе. Такие Львы легко находят общий язык с коллегами и руководством, успешно обсуждают в неформальной обстановке важные деловые вопросы. Впрочем, и другие представители знака едва ли будут жаловаться на жизнь, поскольку их шансы достичь успеха очень высоки.

Дева (24 августа – 23 сентября)
День непростой, но все же радующий. В первую очередь – тем, что решения давно беспокоивших вас проблем уже не за горами, как и получение ответов на какие-то важные вопросы. Возможным становится и урегулирование давнего рабочего конфликта. Ваша деликатность поможет положить конец соперничеству, мешавшему организовать нормальный рабочий процесс.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Не ждите у моря погоды – день как будто специально создан для того, чтобы действовать, и действовать решительно. Хорошо проходят деловые переговоры, в первую очередь – касающиеся условий сотрудничества с новыми партнерами. Возможным становится решение какой-то давней финансовой проблемы, не исключено возвращение старого долга.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
В первой половине дня влияние позитивных тенденций будет сильным – этим нужно воспользоваться, чтобы достичь поставленных целей. Но постепенно ситуация меняется и, к сожалению, не в лучшую сторону. В середине дня могут возникнуть разногласия с коллегами, и найти компромисс едва ли удастся.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Все хорошо, для волнений и беспокойства нет никаких причин. Замыслы, даже самые смелые, легко воплощаются в жизнь, причем даже в том случае, если вы имеете лишь отдаленное представление о том, как нужно действовать: импровизации оказываются очень удачными, блестящие решения приходят вовремя.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Возможны финансовые трудности, неудачные покупки. Нежелательно вкладывать деньги в бизнес, день не подходит для коммерческой деятельности. Рекомендуется сосредоточиться на самостоятельной работе, требующей внимания к деталям, аккуратности. Найти общий язык с руководством удастся ближе к вечеру, и именно в это время лучше обсуждать самые важные вопросы.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Благоприятный день, первая половина которого обещает удачу в делах, успех смелых начинаний. Возможно получение неожиданных деловых предложений, начало плодотворного сотрудничества. Вы быстро находите союзников, не ошибаетесь в оценке людей, которых видите впервые.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Первая половина дня будет благоприятной для тех, кто планирует заниматься делами, требующими фантазии, творческого подхода, нестандартных решений. Рутина же угнетает, многим Рыбам становятся тесны привычные рамки. Во второй половине дня можно переходить к деловым переговорам, обсуждению актуальных рабочих и финансовых вопросов; это время подходит для конструктивного диалога.

ТЕГИ: гороскоп
ИСТОЧНИК: horo.mail.ru