Гороскоп по знакам Зодиака на 17 июля

Четверг , 17 июля 2014, 07:30
Многим придется столкнуться с проблемами, которые покажутся неразрешимыми. Возможны споры с союзниками, не исключено, что какие-то давно сложившиеся деловые связи будут разорваны.
Гороскоп по знакам Зодиака на 17 июля

Сложно работать в команде, но и плодотворно трудиться самостоятельно удается лишь тем, кто четко понимает, какой цели стремится достичь.

Овен (21 марта – 20 апреля)
Первая половина дня обещает стать настоящей полосой препятствий, на которой трудности возникают одна за другой, а на помощь рассчитывать не приходится (даже со стороны тех, кто уже не раз обещал выручать вас в любых обстоятельствах).

После полудня даст о себе знать влияние позитивных тенденций, а затем с каждым часом будет усиливаться. Очень острым становится ваше деловое чутье, любые сделки, которые вы заключаете, приносят прибыль, покупки оказываются исключительно удачными. Не исключено начало очень необычных романтических отношений, которые принесут много ярких эмоций.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Удачным будет день для тех, кто ставит своей единственной целью заработать побольше и побыстрее. Активная коммерческая деятельность приносит большую прибыль, и даже если вы будете выбирать союзников не слишком тщательно, они вас не подведут.

Вторая половина дня подходит для любых контактов с женщинами, в том числе – для деловых переговоров сдамами, под руководством которых вы в обозримом будущем планируете трудиться. Влюбленных день не разочарует, а вот Тельцы, пока не встретившие свою «половинку», могут более обычного печалиться по этому поводу.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
День положит начало переменам к лучшему в профессиональной и финансовой сфере. Вы вовремя проявляете деловые качества, не пренебрегаете саморекламой, поэтому ваши успехи не остаются незамеченными. Возможно получение разнообразных поощрений, а у самых ловких Близнецов будет шанс подняться по карьерной лестнице.

И на личную жизнь жаловаться не придется, особенно если вы не побоитесь в чем-то нарушить привычные правила, проявить инициативу, поддержать смелую идею любимого человека. Можно обсуждать долгосрочные планы, в том числе – касающиеся вступления в брак.

Рак (22 июня – 23 июля)
Первая половина дня – важное время с точки зрения личных отношений. Выбрав правильную линию поведения, их можно значительно изменить к лучшему; но важно сохранять хладнокровие, держать эмоции под контролем и не поддаваться на провокации. С профессиональной точки зрения данный период благоприятен, поскольку позволяет неплохо заработать, почти не прикладывая для этого усилий, и создать надежную базу для будущих успехов.

С приближением вечера усиливается творческий потенциал, стремление к самовыражению. Не бойтесь ставить эксперименты любого рода: результаты их окажутся даже удачнее, чем вы ожидали.

Лев (24 июля – 23 августа)
Благоприятный день, который для многих представителей знака будет связан с большими успехами в самом важном для них деле. Плодотворно работая, вы не только укрепляете свои профессиональные позиции, но и обзаводитесь полезными деловыми связями, а также получаетеинформацию, которая вскоре пригодится. Главное – не рассчитывать на легкие победы, потому что без труда сегодня мало что дается.

Вероятны выгодные сделки и удачные покупки, особенно хорошо день подходит для покупки транспортных средств. В личной жизни едва ли произойдут какие-то значимые перемены, но вы не станете особенно переживать по этому поводу.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Вы не слишком осторожны, и это может привести к проблемам и ошибкам в расчетах. С другой стороны, интуиция достаточно остра, поэтому правильные решения вы принимаете быстрее обычного. Хорошо заниматься делами, требующими творческого подхода, нестандартного взгляда на вещи.

С женщинами вы отлично ладите, а вот найти общий язык с мужчинами оказывается труднее, особенно еслидело касается денег или ценного имущества. На первую половину дня можно планировать поездки, а вот вторую лучше провести дома.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Трудностей день не лишен, и хотя в целом ситуация не так уж плоха, то и дело возникающие неприятности портят настроение. Приходится отстаивать свою точку зрения в многочисленныхспорах, и далеко не всегда удается одержать в них верх. Даже если дальнейшие события покажут, что вы правы, вам это едва ли принесет что-то, кроме морального удовлетворения.

Постарайтесь сосредоточиться на тех важных делах, которыми вы начали заниматься на прошлой неделе: сейчас можно довести их до конца или, по крайней мере, достичь значительного прогресса. Поможет в этом человек, от которого вы не ждали ничего хорошего – так у вас появится надежный союзник.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Напряженный день, отличающийся неблагоприятным эмоциональным фоном. Сколько бы окружающие ни призывали вас взять себя в руки, вы не слушаетесь и совершаете один опрометчивый поступок за другим. Вероятны споры с руководством, разногласия с людьми, авторитет которых вы раньше не подвергали сомнению.

От близких людей вы не получите того безусловного одобрения, на которое рассчитывали, зато услышите немало полезных советов. Внимательными следует быть Скорпионам, планирующим на этот деньромантические свидания – любая мелочь может все испортить.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Максимально эффективно используйте первую половину дня – это время благоприятно для многих начинаний, лишь бы дело, которым вы занимаетесь, было действительно для вас интересно. Постепенно эмоциональный фон становится более напряженным, отношения с окружающими все чаще омрачаются спорами. Есть опасность серьезного конфликта с любимым человеком.

Нелегко найти общий язык с членами семьи, у которых, похоже, накопилось к вам немало претензий. Не торопитесь выяснять отношения, отложите обсуждение всех важных вопросов, ищите способ порадовать тех, кто вам дорог.

Козерог (22 декабря – 20 января)
События развиваются примерно так, как вы и ожидали, и едва ли что-то помешает вам воплотить в жизнь ранее составленные планы. Мелкие недоразумения на работе быстро разрешаются, и это исключительно ваша заслуга, ведь вы выбираете верную линию поведения, действуете именно так, как того требует ситуация.

Нежелательно обсуждать и даже обдумывать какие-то важные вопросы, касающиеся личных отношений, поскольку не вся информация, которой вы располагаете сегодня, верна. Стоит уделить внимание старшим родственникам, общение с ними будет очень полезно.

Водолей (21 января – 19 февраля)
У вас будет возможность проявить свои лучшие качества, одержать верх над давним соперником, добиться успехов в работе. Что для этого нужно – так это действовать решительно, отбросив сомнения. Да, поначалу союзников у вас будет маловато, но позже они подтянутся – и именно тогда, когда их помощь будет нужна.

Благоприятный для влюбленных Водолеев, они найдут способ порадовать свою «половинку», хорошо проведут время в ее обществе. А вот для первого свидания момент сейчас не самый подходящий – вам едва ли удастся правильно оценить нового знакомого.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Подходящий день для решения финансовых вопросов, крупных покупок, любой работы, тесно связанной с деньгами. Появляется возможность обзавестись полезными связями, найти людей, сотрудничество с которыми значительно увеличит ваши доходы. Приложите усилия, чтобы произвести самое благоприятное впечатление – ваше природное обаяние и внешний вид сыграют в этом не последнюю роль.

Возможны разногласия с любимым человеком, самые чувствительные Рыбы будут не на шутку обижены поведением своей «половинки». Старайтесь больше общаться с людьми, которые не скупятся на приятные слова и комплименты – сегодня они вам необходимы.

ТЕГИ: гороскоп
ИСТОЧНИК: horo.mail.ru/