Гороскоп по знакам Зодиака на 18 июля

Пятница , 18 июля 2014, 07:55
Сегодня возможны разногласия между коллегами и деловыми партнерами, причем идти на уступки никто не хочет; может встать вопрос о прекращении сотрудничества.
Гороскоп по знакам Зодиака на 18 июля

Ситуация начнет понемногу меняться к лучшему во второй половине дня, если приложить для этого усилия. Можно проявлять инициативу в деловых и личных отношениях, браться за сложные дела. Жизненный потенциал в течение всего дня будет высоким, недомоганий можно не опасаться.

Овен (21 марта – 20 апреля)
Лучшее время для важных дел – первая половина дня. Вам удается сосредоточиться, ничего не упустить из виду, найти верные ответы на вопросы, которые давно волнуют и вас, и людей, которые вам дороги. Однако нужно тщательно выбирать союзников: вокруг вас крутится немало сомнительных особ, за показным дружелюбием которых скрываются расчетливость и коварство.

Вторая половина дня проходит очень спокойно, и лучше всего посвятить ее отдыху и восстановлению сил, можно провести и какие-то оздоровительные процедуры. Нежелательно задерживаться допоздна на светских мероприятиях.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Удача сопутствует вам во всем, уверенность в том, что звезды на вашей стороне, не покидает вас ни на секунду. Благоприятное стечение обстоятельств поможет добиться профессиональных успехов, а в некоторых случаях – и подняться по карьерной лестнице. Возможно преодоление давних разногласий с коллегами, недавние соперники становятся союзниками. Не исключено и начало служебного романа.

Во второй половине дня вероятны денежные поступления, в это же время представится возможность сделать выгодные инвестиции или приобрести дорогую вещь, о которой вы давно мечтали.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Давние недоброжелатели могут напомнить о себе, но конфликта удастся избежать, если вы не поддадитесь на их провокации. Критикуют вас сегодня чаще, чем обычно, но вы не обижаетесь и не расстраиваетесь, а находите здравое зерно во всех замечаниях — и они оказываются вам полезны. Во второй половине дня вероятны незапланированные поездки, которые сложатся очень удачно.

Не исключено начало романа с человеком, который позже окажет вам профессиональную поддержку или поможет в реализации какого-то бизнес-плана. Семейным Близнецам удастся решить какие-то бытовые проблемы, в последнее время огорчавшие близких.

Рак (22 июня – 23 июля)
Удачным будет день для тех, кто не откладывает в долгий ящик даже неприятные дела и старается реализовать любые планы точно в срок. Таким представителям знака удастся избежать не только неприятностей и суеты, но и нежелательных контактов, ошибок в расчетах и финансовых проблем.

Благоприятный день для небольших деловых поездок, контактов с иногородними и зарубежными деловыми партнерами. Романтическая встреча может не оправдать ожиданий, зато общение с друзьями будет исключительно приятным.

Лев (24 июля – 23 августа)
На легкие успехи лучше не рассчитывать, особенно если вы надеялись одержать победу над давним противником или заручиться поддержкой влиятельной особы. Союзники, раньше не подводившие вас, сейчас не торопятся на помощь, и справляться с проблемами приходится самостоятельно.

Зато тем, кто готов трудиться усердно, удастся добиться поставленных целей как профессионального, так и личного характера. Умение вовремя признать свои ошибки поможет избежать ссор с любимым человеком и старшими родственниками.

Дева (24 августа – 23 сентября)
День непростой, но вы сохраняете спокойствие, что бы ни происходило, и именно это помогает достичь успеха. На провокации вы не поддаетесь, любой диалог ведете в конструктивном русле, поэтому избегаете конфликтов с вспыльчивыми коллегами или раздражительными попутчиками. Плодотворно проходят деловые переговоры, возможно получение предложений, которые откроют перед вами новые горизонты.

С близкими людьми вы легко находите общий язык, однако порой проявляете чрезмерную гибкость и уступчивость в общении – это может привести к тому, что кто-то начнет злоупотреблять вашей добротой.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Утром могут возникнуть серьезные неприятности, особенно трудно придется тем, кто запланировал на этот период какие-то важные встречи делового или личного характера. Все, что вы говорите, истолковывается неправильно, даже невинное замечание может показаться собеседнику крайне обидным.

Зато во второй половине дня будет преобладать влияние позитивных тенденций, и вы сможете этим воспользоваться: вовремя проявите инициативу, окажетесь в нужное время в нужном месте. Жизненный потенциал снижен, многим день может показаться утомительным – лучше сократить нагрузки

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Начало дня – время недоразумений, которые могут и с толку сбить, и настроение испортить. Но долго унывать вы не будете: вскоре появятся новые планы и идеи, да и денежные поступления непременно порадуют. Нежелательно делать крупные незапланированные покупки, едва ли они будут удачными.

Неплохой день для деловых переговоров, контактов с людьми, которые могут помочь вам в покорении профессиональных вершин. А вот романтические свидания едва ли оправдают ожидания, да и дружеские встречи могут показаться скучноватыми.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Насыщенный, напряженный и очень неоднозначный день. Вы честно пытаетесь воплотить в жизнь какие-то давние планы, но то и дело сталкиваетесь с неожиданностями, и в результате занимаетесь совсем не тем, чем рассчитывали. Но импровизации оказываются удачными, а достигнутый с их помощью результат – выдающимся.

Возможны конфликты, особенно трудно поладить с окружающими будет Стрельцам, которые уже не раз убеждались в том, что способны заметить то, что ускользает от внимания других людей. Отстаивая свою точку зрения, вы позволяете себе резкие высказывания, обижаете тех, кто вам дорог.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Возможны неожиданные успехи в деле, на котором вы уже мысленно поставили крест. Появится шанс преодолеть преграды и наверстать упущенное, а заодно – найти новых союзников, помощь которых окажется очень кстати. Чем меньше вы сомневаетесь в своих силах, тем лучше: именно уверенности вам раньше и не хватало.

Споры с близкими не исключены, но серьезного конфликта вы не допустите. Вероятны новые знакомства, романтические увлечения. У желающих внести какое-то разнообразие в свою личную жизнь будет возможность сделать это.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Этот день можно использовать для достижения давно поставленных целей, примирения с человеком, с которым вы поссорились, покупки вещей, на которые несколько недель назад «положили глаз». Появляется возможность перенять какой-то полезный опыт, к тому же многие Водолеи успешно учатся на чужих ошибках, избегая собственных.

Близкие не всегда одобряют ваши поступки, но от критики воздерживаются, понимая, что у вас есть причины действовать так, а не иначе. Возможны незапланированные визиты родственников, причем гости могут задержаться надолго.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Комфортный, приятный день, который порадует даже представителей знака, которые совсем было отчаялись. И дело не столько в хороших новостях (хотя будут и они), сколько в вашей способности сохранять позитивный настрой в любых обстоятельствах, а также видеть перспективы своих начинаний – даже тех, которые окружающим кажутся сомнительными.

Очень высок творческий потенциал, день приносит много интересных идей, воплощение которых в жизнь не стоит откладывать надолго. Удачным будет он и для влюбленных Рыб, которые без труда найдут подход к своей «половинке».

ТЕГИ: гороскоп
ИСТОЧНИК: horo.mail.ru