Гороскоп по знакам Зодиака на 21 июля

Понедельник , 21 июля 2014, 06:38
Начало дня будет беспокойным и тревожным; это время многим принесет неожиданные проблемы, многочисленные мелкие неприятности, выбивающие из колеи.
Гороскоп по знакам Зодиака на 21 июля

Во второй половине дня наметятся перемены к лучшему, появится возможности довести до конца какие-то ранее начатые дела, а также повидаться с человеком, который вам дорог.

Овен (21 марта – 20 апреля)
Чтобы добиться успеха в этот день, нужно всего две вещи: заранее составленный план действий и готовность не отступать от него ни на шаг. Пытаться сбить вас с пути будут многие, в том числе, люди, которые раньше бескорыстно вам помогали и во всем вас поддерживали.

Вы очень чувствительны к критике и не любые замечания реагируете куда сильнее, чем обычно. Многим представителям знака изменяет чувство юмора, даже на безобидные шутки окружающих Овны всерьез обижаются.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Очень благоприятный день для работы, особенно той, которая для вас интересна. Есть возможность не только добиться успеха, но и познакомиться с людьми, которые будут помогать вам, заручиться их поддержкой. Продуктивным будет деловое общение, и даже самую напряженную дискуссию вам удастся направить в конструктивное русло.

Возможны незначительные финансовые потери, неудачные покупки. Не стоит в этот день покупать чрезмерно оригинальные, экстравагантные вещи – они вам быстро разонравятся. От экстремальных экспериментов с имиджем тоже лучше отказаться.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Можно заключить выгодные сделки, но следует соблюдать одно важное условие: в этот день нужно иметь дело исключительно с проверенными партнерами, а от деловых контактов с теми, кого вы видите впервые, следует отказаться. Риск стать жертвой мошенничества, пострадать из-за чужой алчности сегодня очень велик.

Терпение и сдержанность помогают избежать конфликтов с близкими людьми, но назвать отношения гармоничными нельзя: их омрачают невысказанные упреки, затаенные обиды. Возможно разочарование в любимом человеке.

Рак (22 июня – 23 июля)
Все идет хорошо, и вы многого добьетесь, если будете верить в свои силы. Критику, которой в ваш адрес сегодня звучит немало, пропускайте мимо ушей, ориентируйтесь только на собственные представления о том, как следует поступать, а как – нет.

Возможны приятные новости, касающиеся работы, интересные деловые предложения. У самых бойких Раков будет возможность подняться по карьерной лестнице сразу на несколько ступеней. Перемены в личной жизни ждут тех, кто стремится исключительно к серьезным отношениям.

Лев (24 июля – 23 августа)
Можно позволить себе необычные, даже экстравагантные поступки – сегодня они не только приносят нужные плоды, но и у окружающих вызывают безграничное восхищение. Это самый подходящий день для того, чтобы влюбить в себя кого-то или, по крайней мере, попытаться покорить какое-то непреклонное сердце.

Подходит этот день и для работы: вы трудитесь плодотворно и с удовольствием, добиваетесь многого, находите новых союзников. Правда, денежные поступления заставляют себя ждать – но все же доберутся до вас, хоть и несколько позже.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Придется потрудиться, чтобы достичь успеха – особенно если вы заняты делом, которое для вас действительно важно. Но не стоит с завистью смотреть на тех, кому больше везет: когда придет время подводить итоги, выяснится, что именно вы добились очень и очень многого. Благоприятный день для работы с документами, встреч с чиновниками, визитов в государственные организации.

Могут возникать сложности в личных отношениях, и во многом это – следствие тех иллюзий, которые вы долго и настойчиво питали. Пора взглянуть на ситуацию более объективно, в этом случае будет куда легче определиться с планами на будущее.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Кое-каких трудностей день не лишен, но и успехов можно добиться – если правильно расставить приоритеты и найти союзников, на которых можно положиться. Весам, которые предпочтут действовать самостоятельно, придется очень трудно: они будут преодолевать одну преграду за другой, и к концу дня совершенно выбьются из сил.

Подходящий день для общения с людьми, которые вам дороги. Например, встречи с любимым человеком или со старыми друзьями, семейного мероприятия. Возможны неожиданные подарки.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Первая половина дня складывается довольно удачно, в особенности для тех, кто занимается коммерческой деятельностью, работает в торговле или сфере услуг. Возможны мелкие разногласия на работе, но вам удастся отстоять свою точку зрения, никого при этом не обидев. Вероятны в это время и романтические знакомства, не исключено зарождение серьезного чувства.

Вторая половина дня – время размышлять о том, что важно, а что – нет, строить долгосрочные планы, касающиеся работы и личной жизни. Многие Скорпионы именно в это время поймут, что допустили какие-то ошибки, неправильно расставили приоритеты.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Нужно успеть многое, поэтому в первой половине дня никак нельзя тратить время зря. В это время вы должны быть особенно серьезны и внимательны, если имеете дело с деньгами или важными финансовыми документами. Хорошо складываются поездки, переговоры проходят плодотворно, некоторые представители знака получают интересные деловые предложения.

Вторая половина дня сложится удачно, принесет немало поводов для радости. В первую очередь это касается семейных представителей знака: им приятные сюрпризы преподнесут дети.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Осторожнее с женщинами: даже те из них, что питают к вам истинную симпатию, сегодня приносят неприятности. Нелегко придется Козерогам, работающим под руководством дам. Зато представители знака, которые трудятся самостоятельно, смогут достичь больших успехов.

День обещает перемены к лучшему в личной жизни – например, интересное знакомство, встречу с человеком, который сыграет важную роль в вашей судьбе. От вас требуется не так уж много: вовремя проявить инициативу, сделать решительный шаг навстречу счастью.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Сегодня вам понадобится целеустремленность – без нее успеха не достичь, особенно в первой половине дня. Нельзя отступать, если что-то идет не так, отказываться от своих планов. Но важнее всего – переубедить людей, не разделяющих вашу точку зрения; есть шанс превратить оппонента в союзника.

Подходящий день для начала какого-то нового дела; чем оно сложнее и интереснее, чем лучше. Можно строить грандиозные планы и готовиться к их воплощению в жизнь. Удача улыбнется влюбленным, отправляющимся в романтические поездки.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Очень легко добиться успеха в первой половине дня – это время подходит для самых разных начинаний, к тому же ваша интуиция очень остра, вы всегда знаете, как и когда следует поступить, кому и что сказать. Есть возможность значительно расширить круг общения, завести полезные знакомства.

Благоприятный день для покупок, как крупных, так и небольших, особенно хорошо приобретать ювелирные изделия, причем не только для себя, но и в подарок. Отношения с близкими складываются ровно, но вам не всегда удается понять, что происходит в душе любимого человека.

ТЕГИ: гороскоп
ИСТОЧНИК: horo.mail.ru