Гороскоп по знакам Зодиака на 25 июля

Пятница , 25 июля 2014, 07:40
Сегодня не бросайте начатые дела, даже если покажется, что довести их до конца невозможно: в этот день настойчивость и целеустремленность приносят просто фантастические плоды.
Гороскоп по знакам Зодиака на 25 июля

Появляется шанс урегулировать какие-то серьезные разногласия с руководством и деловыми партнерами, укрепив тем самым свои профессиональные позиции.

Можно отправляться в небольшие поездки, они сложатся удачно и подарят немало приятных минут. Благоприятный день для романтического свидания, можно признаваться в своих чувствах, не опасаясь, что вас поймут неправильно или не ответят взаимностью.

Овен (21 марта – 20 апреля)
Начало дня проходит на удивление спокойно и может показаться даже скучным. Новых идей не появляется, как и желания что-то изменить в жизни, и все идет по накатанной – а вы рискуете впасть в уныние. К тому же в это время возможны недомогания или просто ощущение усталости, потеря интереса к происходящему вокруг.
Все меняется во второй половине дня: вы чувствуете прилив энергии, получаете и принимаете интересные предложения, с удовольствиемзанимаетесь собой. В это время хорошо строить долгосрочные планы и обсуждать их с близкими людьми.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Благоприятный день. Масштаб успехов, которых вы достигнете, зависит только от вашей самодисциплины: если будете трудиться, не давая себе поблажек, то добьетесь поистине фантастических результатов. Вероятно заключение сделок, которые принесут крупную прибыль в обозримом будущем.
Не исключены неожиданные встречи, могут напомнить о себе люди, которых вы давно не видели. Появится возможность восстановить какие-то давние романтические отношения, но прежде, чем предпринимать конкретные шаги, стоит подумать, действительно ли это вам нужно.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Мелкие неприятные происшествия могут испортить настроение в начале дня, но, к счастью, ненадолго: вы не поддадитесь унынию, проявите чудеса изобретательности, найдете способ обезоружить недоброжелателей. Хорошо проходят деловые встречи, день подходит и для общения с потенциальным работодателем, и для выхода на новую работу.
Многие Близнецы в этот день склонны поддаваться романтическим порывам, не задумываясь о том, к чему они могут привести. Мудрые и осторожные представители знака не совершат ошибок, но долго будут сомневаться в том, правильно ли поступили.

Рак (22 июня – 23 июля)
Легких побед от этого дня ждать не стоит, но на получение заслуженной награды вполне можно рассчитывать. Усилия не пропадают даром, а ваши лучшие качества не остаются незамеченными. Подходящий день для начала работы над новыми проектами, в том числе – масштабными и сложными, требующими привлечения старых союзников.
Деловые отношения складываются гармонично, о личных, к сожалению, этого не скажешь. Влюбленные могут ссориться из-за пустяков, дети и родители не находят общего языка, а друзья не поддерживают вас в тот момент, когда это особенно важно. Но вы очень стараетесь изменить ситуацию к лучшему, и к вечеру добиваетесь успеха в этом нелегком деле.

Лев (24 июля – 23 августа)
Сохраняйте спокойствие и не поддавайтесь на провокации, сколь бы многочисленными они ни были. От того, сможете ли вы сохранить здравый смысл и руководствоваться только его подсказками в сложной, запутанной, неоднозначной ситуации, зависит, какими будут итоги этого дня. Предельная осторожность нужна в общении с руководством, старайтесь не нарушать правил делового этикета, даже если в коллективе приняты неформальные отношения.
Вечер преподнесет приятные сюрпризы, которые особенно порадуют Львов, которые придают особое значение финансовому вопросу: возможны значительные денежные поступления.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Благоприятный день, удачный и интересный. Вы сможете многому научиться, если будете держаться поближе к знающим и опытным людям, и без всякого стеснения задавать любые интересующие вас вопросы. Не исключены разногласия с руководством, особенно в первой половине дня, когда даже лучшие ваши идеи не будут получать ожидаемой поддержки.
Вечер подходит для прогулок и поездок; чем больше времени вы проводите на свежем воздухе, тем лучше. Многие представители противоположного пола проявляют к вам интерес, но в знакомствах вы очень разборчивы, потому и избегаете ненужных контактов.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Очень сложный день с финансовой точки зрения. Не следует принимать важных решений, касающихся денег, заключать серьезные сделки и делать крупные покупки. Стоит сосредоточиться на работе, требующей творческого подхода – недостатка в хороших идеях не будет. Возможно урегулирование давних профессиональных разногласий, появится возможность укрепить свои позиции, заслужить уважение руководства.
Преобладают позитивные тенденции в сфере личных отношений, в обществе близких людей вы чувствуете себя легко и комфортно. Стоит обсудить совместные планы на будущее с любимым человеком: удастся договориться о том, как ускорить исполнение ваших желаний.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Начало дня – время волнений, а в некоторых случаях – и серьезных эмоциональных потрясений. Вы необыкновенно впечатлительны, любой пустяк может выбить вас из колеи, если вы вовремя не примете меры и не настроитесь на позитивный лад. Желательно больше времени проводить с людьми, которые готовы вас терпеливо выслушать, не давая при этом оценки вашим высказываниям.
Постепенно ситуация стабилизируется, вас увлекают новые дела, и вторая половина дня в целом оказывается более приятной. К тому же в это время многие Скорпионы смогут найти достойное применения своим талантам, о которых раньше окружающие даже не догадывались.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Используйте первую половину дня максимально эффективно – это самое благоприятное для вас время, обещающее успехи во многих профессиональных и творческих начинаниях. Смелости, с которой вы беретесь за новые дела, достаточно для того, чтобы взять города; просто не отступайте, если не все сразу складывается удачно, и не доверяйте людям, которые спешно переметнулись на вашу сторону, хотя еще недавно поддерживали ваших недругов.
А вот вечером лучше снизить активность, отдохнуть, пообщаться с теми, кто вам дорог. Это время восстановления эмоционального баланса, пополнения запасов энергии.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Едва ли день принесет какие-то неожиданные удачи, но и планов ваших не нарушит: все идет своим чередом, стабильность и предсказуемость ситуации вас скорее радует, чем огорчает. День хорошо подходит для делового общения, обсуждения важных рабочих и финансовых вопросов, поскольку вы легко находите общий язык даже с теми, с кем раньше не ладили.
Неплохо складываются поездки, хотя в пути придется провести чуть больше времени, чем вы ожидали. Встреча с любимым человеком оставит позитивные эмоции, да и в компании друзей вы отлично проведете время.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Возможно получение неожиданных предложений делового или личного характера. Сначала вы будете удивлены, но потом решите воспользоваться представившейся возможностью и не пожалеете об этом. Благоприятный день с финансовой точки зрения, можно позволить себе незапланированные расходы, спонтанные покупки – вы о них не пожалеете.
В личных отношениях едва ли произойдут заметные перемены к лучшему, но и поводов для огорчений не появится. Будьте особенно внимательны к родителям и другим старшим родственникам – сегодня они очень в вас нуждаются.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Ваше несколько легкомысленное отношение к делам может не на шутку раздражать окружающих, поэтому сегодня лучше принять серьезный вид. Не стесняйтесь демонстрировать, что вы очень заняты (даже если это не так), иначе будет очень трудно уклониться от исполнения многочисленных поручений и просьб.
В делах лучше полагаться на представителей противоположного пола. Не исключено начало служебных романов, которые подарят немало позитивных эмоций. А тем, кто уже нашел свою «половинку», стоит совершить романтическое путешествие, пусть даже очень короткое.
 

ИСТОЧНИК: horo.mail.ru