Гороскоп по знакам Зодиака на 27 июля

Воскресенье , 27 июля 2014, 07:30
Сегодня не стоит начинать новые проекты, лучше подводить итоги, завершать дела и заниматься самоанализом.
Гороскоп по знакам Зодиака на 27 июля

От совершения крупных покупок тоже желательно отказаться, а вот против мелких приобретений, даже спонтанных, звезды ничего не имеют.

Посвятите время отдыху, например, съездите на природу. Также благоприятным будет общение с семьей и близкими людьми, которые дадут вам полезные советы. В этом случае вы можете достичь гармонии с собой и с окружающим миром.

Овен (21 марта – 20 апреля)
Пришло время проявить лидерские качества и организаторские таланты. Вам под силу навести порядок в делах, как своих, так и чужих. Участвуя в любых дискуссиях, вы выступаете очень убедительно, поэтому окружающие наверняка прислушаются к вашему мнению.
Высока вероятность романтических встреч и любовных приключений. Общительность, активность, жизнерадостность привлекут к вам внимание представителей противоположного пола. Возможно начало серьезных отношений, не последнюю роль в развитии которых будут играть ваши решительность и целеустремленность.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Возможны разногласия в семье, есть риск не на шутку поссориться со своей «половинкой». Тельцы настроены слишком критично, многого требуют от любимого человека, хотят что-то изменить в отношениях. Не исключена необоснованная ревность с вашей стороны, обиды.
Старайтесь сдерживать свои отрицательные эмоции, не давайте воли раздражению и гневу, даже если сдержать их будет трудно. Самообладание позволит избежать многих конфликтов. Те, кто имеет дело с документами, должны быть особенно внимательны, поскольку даже пустяковая ошибка может дорого обойтись.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Благоприятный день для общения: вы будете легко находить контакт с людьми, понимать их мысли и чувства, догадываться о тайных желаниях и истинных намерениях. К тому же вы легко мирите ссорящихся, подсказываете окружающим, как следует действовать, и помогаете избежать конфликтов. В результате даже те, кто был о вас невысокого мнения, будут совершен очарованы.
Также день хорош для получения новых знаний, чтения познавательной литературы и работы над собой. Если сегодня вы направите энергию в нужное русло, то положительные результаты не заставят себя ждать.

Рак (22 июня – 23 июля)
Вы привлекательны, милы и настроены в высшей степени дружелюбно. Окружающие (в первую очередь – представители противоположного пола) наверняка это заметят. Поэтому день обещает интересные знакомства и начало новых романов, в том числе Ракам, которые успели разочароваться в любовных отношениях как таковых.
Стоит отправиться в театр или музей. Неплохо будет и посетить какое-нибудь светское мероприятие. Там вы сможете проявить себя, получить необходимую эмоциональную разрядку и настоящее удовольствие. Не упустите этот шанс провести время в приятной компании!

Лев (24 июля – 23 августа)
День идеально подходит для того, чтобы задуматься о долгосрочных планах, как деловых, так и личных. Дайте волю фантазии и вспомните, какие из ваших способностей еще не реализованы в полной мере. У вас есть все шансы обнаружить свои скрытые таланты и подготовить почву к тому, чтобы начать новое дело или проект.
Открытия, которые приносит этот день, наверняка позитивно отразятся на вашей личности. Вы будете чувствовать себя уверенно и поймете, чего вам не хватает для полного счастья. Однако будьте внимательны к своему здоровью: есть опасность простуд и переедания.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Посвятите день отдыху и не берите на себя чужих обязательств: решая проблемы других людей, вы потратите массу времени впустую и вряд ли получите желанную благодарность. Научитесь говорить вежливое, но твердое и решительное «нет», если не хотите, чтобы и далее все хлопоты ложились на ваши плечи.
Если вы мечтаете, чтобы окружающие оценили вас по достоинству, соберите друзей на пикник или организуйте поездку к водоему. Вам доставит радость планирование деталей мероприятия, а ваши приятели наверняка запомнят проведенное вместе время.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Вас ждут свидания и романтические приключения. Однако будьте осторожны: вы слишком быстро начинаете доверять новым знакомым и идеализируете их, что через некоторое время приведет к разочарованию. Объективно оценивать стоит не только себя, но и окружающих – это поможет быстрее достичь взаимопонимания. Не принимайте за чистую монету все, что вам говорят: кто-то может нарочно вводить вас в заблуждение.
Не рекомендуется отправляться в поездки. Будьте внимательны на воде. Избегайте переутомления: лучше позвольте себе немного полениться и восстановить силы, побыть наедине с собой.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Вы будете более обычного требовательны к родным и близким. Любая их оплошность может расстроить вас и вывести из равновесия. Однако не спешите поддаваться эмоциям и демонстрировать их: вспомните о том, что все в этом мире неидеально, и вы сами не всегда соответствуете даже собственным ожиданиям.
День хорош для того, чтобы расслабиться и подарить свои любовь и тепло окружающим, которые непременно постараются ответить вам тем же. Можно делать небольшие покупки, в первую очередь – приобретать вещи, которые сделают ваш дом уютным.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
День благоприятный. Вы будете особенно удачливы, сможете добиться общественного внимания и уважения и продемонстрировать лучшие качества своего характера: смелость, решительность и дружелюбие. Кроме всего прочего, день подходит для занятий творческой деятельностью, так как в этот день необычайно активизируется и ваша фантазия.
Впрочем, любое дело, которым вы будете сегодня заниматься, наверняка принесет вам позитивные эмоции и успех, а также поможет завязать знакомство с людьми, разделяющими ваши увлечения и интересы.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Вы будете находиться в центре внимания благодаря активности, целеустремленности и решительности. Глядя на вас, люди будут вдохновляться и заряжаться энергией. Однако не забывайте о том, что и вам нужно отдыхать, и не тратьте слишком много времени на сложные дела: переутомление может плохо отразиться на вашем настроении, стать причиной раздражительности.
Желательно хорошо выспаться, посетить салон красоты, провести SPA-процедуры или отправиться за покупками. Это поможет вам восстановить жизненную энергию перед трудовой неделей.

Водолей (21 января – 19 февраля)
День хорош для укрепления дружбы и романтических взаимоотношений. Вы полны жизнелюбия и энергии, много общаетесь с самыми разными людьми. Забота о близких будет приносить вам удовольствие и поднимать настроение, потому можете смело планировать походы в гости или совместные прогулки. День также хорош для восстановления связей — позвоните старому приятелю и вы наверняка хорошо и весело проведете время.
Смелее проявляйте инициативу, ведь сегодня проявятся все ваши таланты. Общайтесь больше, но старайтесь не давать непрошенных советов, особенно своим подрастающим детям.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Вы будете полны желания как-то проявить себя творчески. Но приготовьтесь к тому, что не все поддержат ваши благородные порывы, а некоторые могут даже позволить себе критические замечания, причем весьма обидные – а на них вы реагируете очень и очень болезненно. Это может повлечь за собой конфликты и ссоры, в том числе с любимым человеком, о чем вы позже пожалеете.
Самое главное для вас – сохранить эмоциональное равновесие. Если вы останетесь в добром расположении духа, то это принесет вам успех и уверенность в себе.

ИСТОЧНИК: horo.mail.ru