Гороскоп по знакам Зодиака на 28 июля – 3 августа

Понедельник , 28 июля 2014, 07:30
Первая половина недели будет достаточно сложной, потому что в это время на старые проблемы накладываются новые, и для того, чтобы во всем разобраться, придется приложить немало усилий.
Гороскоп по знакам Зодиака на 28 июля – 3 августа

Многие начинают сомневаться в правильности поставленных целей, легче обычного поддаются влиянию со стороны – и это лишь усугубляет и без того непростую ситуацию.Однако и в это время не исключены удачные моменты; старайтесь использовать их максимально эффективно.

Совершенно иной характер носит вторая половина недели: это время хоть и непростой, но и плодотворной работы, интересного и полезного общения, получения ценной информации.

Удивительным образом времени будет хватать и на работу, и на личную жизнь, которая, кстати, будет очень насыщенной. Последние дни этой недели вы еще долго будете вспоминать с удовольствием.

Овен (21 марта – 20 апреля)
В первые дни недели придется побеспокоиться: они будут неровными и неоднозначными, суета и неразбериха могут изрядно раздражать. Особенно трудным будет это время для Овнов, которые пока не разобрались со своими планами или сомневаются в правильности принятого решения – колебания и размышления отнимают много энергии, к середине недели вы будете совершенно измучены, если не настроитесь на позитивный лад.

Очень спокойной и приятной будет середина недели. В это время вы будете легко получать все, чего захотите (впрочем, отчасти потому, что желания ваши будут скромными и легковыполнимыми). Это подходящий момент для того, чтобы позаботиться о своем здоровье, провести профилактические процедуры.

Конец недели не обойдется без трудностей, причем возникать они могут очень неожиданно – именно там и тогда, когда вы рассчитывали легко добиться успеха.

Телец (21 апреля – 21 мая)
В течение всей недели будет преобладать влияние позитивных тенденций, поэтому всерьез беспокоиться о мелких неприятностях, возникающих в понедельник и во вторник, не стоит. А вот к трудностям, которые появятся в выходные, нужно отнестись более серьезно, поскольку они могут иметь долгосрочные неприятные последствия.

Лучшие дни недели – среда, четверг и пятница. В это время у вас все будет получаться легко, перемены к лучшему возможны и в профессиональной, и в личной жизни. В это время можно делать крупные приобретения, причем покупать лучше не какие-то полезные вещи для дома, а что-то приятное для себя лично.

В конце недели, как было уже отмечено выше, возникнут проблемы. Связаны они будут, в основном, с тем, что вы неправильно строите отношения с окружающими, принимаете на веру любую информацию, делаете скоропалительные выводы.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Вас ждет очень беспокойная и насыщенная неделя. Хорошо, если вы составите план действий заранее – позже у вас время на это едва ли найдется. Еще одна особенность этой недели заключается в том, что вам предстоит принять немало важных самостоятельных решений, обдумав и взвесив их возможные последствия.

До середины недели возможны какие-то удачные совпадения, неожиданное везение. В это время ваша интуиция будет сильной, и именно прислушиваясь к ее подсказкам, вы многого добьетесь.

Вторая половина недели принесет немало поводов для размышлений, вам предстоит получить и проанализировать массу разнообразной информации. Хорошо, если в это время вы будете серьезны и ответственны, любые проявления легкомыслия могут иметь неприятные последствия.

Рак (22 июня – 23 июля)
В первой половине недели придется приложить много усилий, чтобы добиться желаемого, но результат того стоит, вы получите очень и очень многое. Открываются заманчивые профессиональные возможности, но для того, чтобы воспользоваться ими, придется, пусть даже на время, пожертвовать личной жизнью, и именно из-за этого многие Раки могут ощущать дискомфорт.

К середине недели вы не только поймете, что многого добились, но и захотите перевести дух. Возможность такая представится, но долго сидеть сложа руки нельзя – то время, что вы проводите в праздности, недоброжелатели не теряют даром.

Конец недели будет посвящен решению мелких, но важных задач, делам, в которых нельзя допустить оплошность. Не бойтесь обращаться за помощью к друзьям, их поддержка не будет лишней.

Лев (24 июля – 23 августа)
Первые дни недели будут посвящены завершению ранее начатых дел и решению старых проблем, в первую очередь – профессиональных и имущественных. Это время довольно утомительное, но благоприятное; ваши усилия не пропадают даром. Появляется возможность научиться чему-то полезному у опытных людей, перенять их опыт. Постарайтесь произвести на своих наставников хорошее впечатление – они могут стать вашими покровителями и надежными союзниками.

В середине недели повезет тем, кто прислушивается к своей интуиции и не боится следовать даже необычным ее подсказкам. Это благоприятное время для начала новых дел. Возможны перемены к лучшему в личной жизни, начало романтических отношений, которые принесут вам много радости.

Конец недели проходит спокойнее, но не менее интересно. Ярко проявятся ваши предпринимательские способности, деловые начинания данного периода окажутся исключительно удачными. Может ухудшиться самочувствие, но, к счастью, не надолго.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Начало недели может быть непростым, но если в это время вы не утратите душевного равновесия, то дальше события будут развиваться самым благоприятным образом. Не поддавайтесь на провокации и старайтесь ни с кем не ссориться, этого будет достаточно, чтобы избежать влияния негативных тенденций.

Затем усилится влияние позитивных тенденций, и сказываться оно во всех сферах жизни. На работе вы будете добиваться успеха благодаря своей собранности и серьезности, самодисциплине. А в личной жизни перемены к лучшему произойдут сами собой, вам даже усилий прикладывать не придется.

Конец недели будет полон разнообразных интересных дел. Вам удастся найти новых знакомых, у некоторых Дев появятся новые увлечения. Интересными и увлекательными будут запланированные на данный период поездки.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Вас многое беспокоит, и сохранять душевное равновесие на этой неделе будет трудно. Следите за своим настроением, не позволяйте ему портиться надолго. Старайтесь даже в самые напряженные дни находить время для отдыха и приятных дел, иначе вы выбьетесь из сил и эмоционально, и физически.

В целом неделя не так сложна, как вам порой кажется. Вы в каждой ситуации ищите нечто плохое – и находите, даже если изначально его там не было. Окружите себя оптимистами, больше общайтесь с теми, кто весел и бесстрашен – их отношение к жизни передается и вам.

Чтобы до конца недели сохранить бодрость, ведите здоровый образ жизни, правильно питайтесь и высыпайтесь. Совет этот довольно банален, но сейчас уместен, как никогда: любые излишества или отступления от разумного жизненного ритма пагубно сказываются на вашем здоровье.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
На этой неделе придется понервничать: влияние негативных тенденций будет сильным, да и эмоциональный фон оставляет желать лучшего. Но не сдавайтесь раньше времени – преодолеть трудности можно, а уж минимизировать потери у вас получится наверняка.

Середина недели будет наиболее напряженной, поскольку в это время и старые проблемы напомнят о себе, и новые возникнут – и вы будете буквально сбиваться с ног, чтобы справиться со всем. Кто поможет? Скорее всего, люди, которых вы хорошо знаете. От новых знакомых можно ожидать лишь советов, к тому же не всегда толковых.

В конце недели вас ждут кое-какие удачные совпадения, могут сложиться благоприятные обстоятельства для реализации давних замыслов. А еще это время даст возможность восстановить какие-то важные для вас отношения, которые были разорваны из-за недоразумения или обиды.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Все идет хорошо, неделя будет для вас преимущественно благоприятной.

Начало ее – плодотворное время для работы и делового общения. Вы настроены конструктивно, способны даже в напряженной дискуссии сохранить самоконтроль, не поддаетесь на провокации. Люди, которые раньше были о вас невысокого мнения, оценят ваши достоинства. Но не торопитесь считать таких особ своими союзниками – вскоре они вновь переметнутся на сторону ваших недругов.

Середина недели будет очень увлекательной и плодотворной. За это время вы многому научитесь, получите ценный опыт. Рядом с вами появляются люди, на которых вы сможете положиться в любых обстоятельствах. Возможно начало романтических отношений, которые вскоре примут серьезный характер.

В конце недели могут возникнуть трудности, в основном – из-за вашей доверчивости или слишком поспешно принятых решений. Если в это время вы будете предельно осторожны, то сможете избежать многих неприятностей.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Неделя может показаться плохой или очень плохой – но только показаться. Будет проявляться и влияние позитивных тенденций, и единственная трудность состоит в том, чтобы пользоваться им правильно.

Нужно быть готовым принимать непростые и оригинальные решения, совершать необычные поступки. Прислушивайтесь к своей интуиции и руководствуйтесь именно ее подсказками. Если вы будете слишком осторожничать, то упустите возможность значительно изменить свою жизнь к лучшему.

Конец недели будет наиболее благоприятной ее частью: это время приятных известий, интересных встреч, знакомства с симпатичными людьми. События данного периода помогут многим Козерогам настроиться на оптимистичный лад.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Терпение и спокойствие – два главных слова этой недели. Умение ждать пригодится многим Водолеям, а в первую очередь – тем представителям знака, чьи приоритеты лежат в области карьеры. Именно в данной области поспешные действия особенно опасны.

Неделя будет благоприятной с точки зрения личных отношений, потому что именно сейчас вам будет легко находить общий язык с окружающими, достигать взаимопонимания даже с теми, кого вы знаете не очень хорошо.

Возможны удачи, приятные сюрпризы, незапланированные денежные поступления, перемены к лучшему. Но расслабляться нельзя – помните, что значительных успехов добьются именно те Водолеи, которые будут не почивать на лаврах, а усердно трудиться ради собственного блага.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Неделя хоть и не будет сплошным праздником, но и серьезных разочарований не принесет. В редкие сложные моменты вам удастся сохранить спокойствие, принять правильные решения. А уж радоваться вы будете от всей души, и поводов для этого будет предостаточно.

Возможны новые увлечения, причем вас может неожиданно заинтересовать дело, которое раньше казалось скучным и не вызывало ни малейшего энтузиазма. Подобная тенденция имеет место и в личных отношениях: Рыбы начинают испытывать симпатию к тем, на кого раньше не обращали внимания, и новые романы оказываются очень необычными.

В конце недели можно будет отдохнуть, приятно провести время в женской компании, чем-то побаловать себя. Но нужно быть осторожнее в общении: высок риск довериться человеку, который будет использовать вас в своих интересах.

ТЕГИ: гороскоп
ИСТОЧНИК: horo.mail.ru