Гороскоп по знакам Зодиака на 29 июля

Вторник , 29 июля 2014, 07:56
Сегодня удачный день, но для многих – обманчиво легкий. Несмотря на то, что влияние позитивных тенденций значительно, не стоит всерьез рассчитывать, что все получится само собой.
Гороскоп по знакам Зодиака на 29 июля

Наилучших результатов добиваются те, кто готов в нужный момент засучить рукава и с энтузиазмом взяться за дело.

Идут на пользу поездки, как деловые, так и развлекательные. Именно вдали от дома наиболее высоки шансы получить поистине бесценную информацию или завязать приятные знакомства.

Многие получают массу удовольствия от кокетства и флирта, но мало кто отнесется к романтическим отношениям, начинающимся в этот день, серьезно.

Овен (21 марта – 20 апреля)
День бесконечных разговоров, по большей части приятных, но довольно бестолковых. Не верьте обещаниям, которые щедро раздают знакомые — скорее всего, они останутся невыполненными из-за неблагоприятного стечения обстоятельств. Возможны незначительные финансовые потери, у бизнесменов могут сорваться сделки, которые, как ожидалось, принесут прибыль.
Очень трудно найти общий язык с женщинами, которые сегодня чаще обычного идут к вам со своими проблемами — кто-то за помощью, кто-то просто за добрым словом. Вечер лучше посвятить спокойному отдыху, восстановлению сил, приятным косметическим процедурам.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Вы полны оптимизма и уверены в своих силах — и не зря. Действительно, в этот день можно добиться значительных успехов, одержать верх над недругами и неплохо заработать. Главное условие — быть требовательным не только к окружающим, но и к себе. День благоприятен для интеллектуальной деятельности, решения сложных задач.
Хорошо проходят встречи с влиятельными людьми, можно получить интересные предложения, есть шанс подняться по карьерной лестнице. Звезды покровительствуют влюбленным Тельцам и помогают им во всем.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Задачи, которые ставит перед вами этот день, непросты, но интересны; решая их, вы не только получите полезный опыт, но и завяжете интересные знакомства. Не отказывайтесь от участия в семинарах и конференциях, публичных выступлений — ваши идеи заинтересуют многих. Можно менять место работы, в том числе — возвращаться туда, где вы когда-то плодотворно и с удовольствием трудились.
Легко завязываются знакомства, мимолетная симпатия может стать началом серьезного чувства. День подходит для экспериментов с имиджем, обновления гардероба.

Рак (22 июня – 23 июля)
Осторожнее с нововведениями: день для них отнюдь не самый подходящий, хотя соблазн попробовать что-то необычное очень велик. Люди, обещающие вам помощь и поддержку, едва ли сдержат слово, так что в самый неподходящий момент вы окажетесь наедине с собственными нереализованными идеями. Вероятно разочарование в деловых партнерах или коллегах противоположного пола.
Жизненный потенциал высок, на недостаток энергии жаловаться не приходится. Но расходуете вы ее не самым лучшим образом: порой ломаете стены вместо того, чтобы просто открыть дверь.

Лев (24 июля – 23 августа)
Стоит затаиться. Старайтесь не попадаться на глаза влиятельным людям, отложите обсуждение важных вопросов, занимайтесь только привычными, рутинными делами. День не требует от вас трудовых подвигов и какого-то сверхъестественного энтузиазма: достаточно точности и аккуратности в исполнении повседневных обязанностей.
Возможны денежные поступления, появится возможность решить финансовую проблему, беспокоившую вас в последнее время. Нежелательно делать крупные покупки: многие Львы склонны приобретать то, в чем совершенно не нуждаются.

Дева (24 августа – 23 сентября)
День будет непростым, для достижения любых целей придется прикладывать больше усилий, чем обычно. К счастью, ваш жизненный потенциал высок, и вам хватит энергии для того, чтобы преодолеть все преграды. Неблагоприятна финансовая картина, есть опасность неоправданных расходов.
С точки зрения романтических отношений день хорош, общение с любимым человеком приносит радость. Одиноким представителям знака не стоит отказываться от посещения светских мероприятий и других многолюдных собраний: есть шанс завязать новые знакомства.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Этот день принесет серьезные проблемы лишь в одном случае — если вы сами их создадите. К реализации новых проектов приступайте с осторожностью, и только после того, как убедитесь, что давние союзники готовы в очередной раз поддержать вас. Возможны незначительные расходы, небольшие финансовые затруднения, которые вскоре будут преодолены.
Стремясь привлечь к себе внимание, вы совершаете оригинальные и экстравагантные поступки, не задумываясь о том, какие последствия они будут иметь. Позже многим Весам придется сожалеть о том, что они не проявили предусмотрительности.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Упорно работая, снова и снова возвращаясь к делам, которые были начаты ранее и по каким-то причинам так и остались незавершенными, можно многого добиться. Проблема состоит в том, что сегодня многие склонны лениться и проводить время праздно; в одних случаях это обусловлено усталостью, в других — отсутствием четких целей.
Много времени проходит в разговорах, по большей части приятных, но довольно бессмысленных. Если вы хотите провести день плодотворно, заранее составьте список дел и следуйте своему плану даже в мелочах.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Не торопитесь. Дела, начатые в этот день, едва ли удастся быстро довести до конца, но все же усилия ваши не будут напрасными. Ограничьтесь запланированными покупками, воздержитесь от спонтанных расходов, даже если денежные поступления превзойдут ваши ожидания. Неплохой день для переезда или подготовки к нему, а также обновления интерьера.
Творческий потенциал высок, вы изобретательны и находчивы; день хорошо подходит для любых дел, позволяющих дать волю фантазии. Во второй половине дня возможны незапланированные поездки, в том числе — романтические.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Для многих вы станете незаменимым помощником и бесценным союзником. Доброта и великодушие помогут вам наладить отношения с людьми, обладающими непростым характером и склонными долго и старательно выбирать друзей. Вероятны успехи в учебе, день подходит для любых занятий, способствующих приобретению новых навыков и расширению кругозора.
Хорошо складываются поездки, многие Козероги вдали от дома смогут заключить выгодные сделки, приобрести какие-то необычные вещи. Во второй половине дня возможны незапланированные расходы.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Мелкие недоразумения, то и дело возникающие на работе, могут помешать вам реализовать какие-то давние замыслы или начать плодотворное сотрудничество с новыми партнерами. Возникают и разногласия с руководством; пустяковые поначалу, они с каждым часом становятся все серьезнее.
Семейные отношения гармоничны, с близкими вы хорошо ладите. День подходит для домашних дел, обновления интерьера, кулинарных экспериментов. Сидящим на диете Водолеям в этот день будет трудно противостоять соблазнам, но они все же проявят силу воли и откажутся от всего лишнего.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Вы беретесь только за то, что вам по силам, и именно поэтому быстро справляетесь со всеми делами. Если же вы сталкиваетесь с трудностями, то без лишних размышлений обращаетесь за помощью к единомышленникам и просто знакомым, и такая тактика оказывается очень эффективной. Благоприятный день для выхода на новую работу или найма сотрудников.
Возможны неожиданные встречи, приятные сюрпризы. Романтические свидания проходят необычно, запоминаются надолго. Удачны эксперименты с имиджем, можно покупать одежду, аксессуары, косметику.

ТЕГИ: гороскоп
ИСТОЧНИК: horo.mail.ru