Гороскоп по знакам Зодиака на 31 июля

Четверг , 31 июля 2014, 06:45
В последний день июля звезды подарят шанс восстановить сожженные мосты с теми, кто вам небезразличен. В финансах придерживайтесь золотой середины – и все будет ok!
Гороскоп по знакам Зодиака на 31 июля

Овен (21 марта – 20 апреля)
Самое время попробовать себя в роли тайного агента. Не посвящайте посторонних в свои планы, чтобы вас не сбили с правильного пути ложным советом. Дефицит общения с лихвой окупится в финансовых делах. Небесные светила обещают денежные поступления.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Звезды предвещают Тельцам снижение активности. А всему виной накопившаяся усталость. Справиться с хандрой помогут друзья и близкие. Подзарядившись окружившим вас позитивом, начинайте с малого – а там можно будет замахнуться и на глобальные проекты.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Осталось чуть-чуть поднатужиться, а дальше все, что вас напрягало, решится само собой. Звезды советуют начать с внешнего вида: смените имидж, прошвырнитесь по магазинам в поисках модных обновок. И в предвкушении летнего отдыха у воды не забудьте прикупить пару-тройку пляжных вещичек.

Рак (22 июня – 23 июля)
Ракам удастся проявить организаторские способности, благодаря которым вы начнете завоевывать лидерские позиции. Уважение окружающих поможет поверить в себя в критический момент. Возможно, родственники заявят о непредвиденном визите на выходных. На горизонте маячат непредвиденные расходы.

Лев (24 июля – 23 августа)
Есть шанс быстро и просто решить сложные проблемы, поставить точку в скучном романе и убедиться в преданности друзей. Берите от жизни все: пренебрегайте правилами и приличиями (естественно, в допустимых пределах), флиртуйте, заводите интрижки, главное – чтобы все было естественно.

Дева (24 августа – 23 сентября)
День будет довольно напряженным, особенно для тех, кто принимает близко к сердцу не только свои, но и чужие проблемы. Вы хотите помочь всем, кому трудно, не задумываясь о том, по силам ли вам это – и порой берете на себя совершенно невыполнимые обязательства.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Благоприятный день для творческой деятельности, вы блестяще справляетесь с решением нестандартных задач, принимаете правильные решения, даже если информации у вас мало, и воплощаете их в жизнь оригинальным и удивляющим многих образом.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Вероятны проблемы в профессиональной сфере; впрочем, благодаря помощи союзников вы преодолеете все трудности, просто это отнимет немало времени и сил. Стоит прислушаться к совету человека, известного способностью сохранять хладнокровие в критических ситуациях.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Судя по всему, Стрельцы всерьез намерены устроить свою личную жизнь. Но прежде чем сделать решительный шаг, удостоверьтесь в своем выборе. Проверьте чувства, проведя вечер в обществе представителей противоположного пола.

Козерог (22 декабря – 20 января)
День проходит приятно, неспешно и расслабленно, вы можете придерживаться комфортного ритма, не опасаясь, что чего-то не успеете, куда-то опоздаете. Есть шанс создать нечто необыкновенное или найти неожиданное решение давней проблемы.

Водолей (21 января – 19 февраля)
День складывается непросто, особенно для тех, кто рассчитывал быстро справиться с делами – они отнимают гораздо больше времени, чем можно было предположить, и планы приходится менять. Очень напряженно проходят переговоры, достичь компромисса удастся далеко не сразу.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Рыбы, скорее всего, задумают нечто грандиозное. А реализовать ваши идеи помогут старые друзья. Только не спешите, обдумывайте каждый шаг – и вам обязательно улыбнется удача. Такая же тактика будет уместной и на личном фронте.