Гороскоп по знакам Зодиака на 1 августа

Пятница , 1 августа 2014, 06:45
День принесет оптимизм и хорошее настроение. Любая работа, предполагающая активные действия, а также занятия спортом будут весьма успешными.
Гороскоп по знакам Зодиака на 1 августа

Овен (21 марта – 20 апреля)
День выдастся сложным в профессиональном плане: вам будет трудно сосредоточиться на работе, так как ваши мысли окажутся занятыми далекими от рабочих вопросов проблемами. Причем эта ваша явная задумчивость наверняка станет заметна даже руководству. Соберитесь, иначе рискуете впасть в немилость. Тем не менее, день неплох для финансовых дел. Вы сможете совершить выгодные покупки: траты окажутся умеренными, а приобретенные вещи прослужат долго. В личной жизни Овнов могут постичь разочарования, поэтому нелишним будет проявить сдержанность. Если ваши отношения только зарождаются, не торопите партнера и не высказывайте слишком много претензий — это позволит вам достичь взаимопонимания без ежедневных ссор и конфликтов.

Телец (21 апреля – 21 мая)
На работе дела будут складываться наилучшим образом. День благоприятен для того, чтобы проявить себя. Хорошо выполненные обязанности и поручения помогут добиться повышения по службе или увеличения заработной платы. Приготовьтесь к успехам в любви. Ваша популярность у противоположного пола вырастет, появляется отличная возможность в полной мере раскрыться вашему романтическому началу. Вы будете как никогда способны получать и дарить любовь. Однако не теряйте голову и не бросайтесь в омут чувств, далеко не все ваши порывы принесут удовлетворение и гармонию.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Ваша жизнь становится все более насыщенной, но вы к этому и стремитесь. Поэтому легко сможете спланировать свое время так, чтобы плодотворно поработать, разобраться с накопившимися проблемами и пообщаться с друзьями. Встреча с ними позволит вам подзарядиться энергией и найти решение задач, которые вы давно обдумываете. А вот взаимоотношения с возлюбленными в этот день могут развиваться не столь хорошо, потому что вы будете слишком яростно отстаивать свои права на личное пространство.

Рак (22 июня – 23 июля)
Присущий вам перфекционизм обострится на работе: вы будете недовольны результатом и захотите не раз переделать уже сделанное, пока не доведете все до ума. Не отказывайтесь от помощи, если вам ее предложат, вполне возможно, вам просто не хватает свежего взгляда. Омрачатся взаимоотношения с противоположным полом. Вы станете подозревать своих возлюбленных и додумывать за них то, чего они на самом деле не имеют в виду. Возможно, вам даже придет мысль изобразить отстраненность, проверяя их реакцию. Делать этого не стоит, лучше поговорите по душам и проясните все недоразумения.

Лев (24 июля – 23 августа)
Вы будете полны энергии и сможете максимально эффективно проявить себя в профессиональной сфере. Ваши действия будут продуманными и взвешенными, авторитет в компании или в глазах партнеров вырастет. Кроме всего прочего, вы сможете принять правильные решения, важные для будущего. Но сейчас вы очень нуждаетесь в любви, обожании и одобрении со стороны возлюбленных, поэтому проводите с ними больше времени. День подойдет для классического романтического свидания, например, ужина при свечах в хорошем ресторане.

Дева (24 августа – 23 сентября)
На работе вы почувствуете себя хозяином положения. Будете хорошо и уверенно выполнять свои обязанности и при этом с готовностью придете на помощь коллегам, если это понадобится. И хотя потрудиться, скорее всего, придется чуть больше обычного, вы останетесь довольны собой и почувствуете радость от того, что нужны и незаменимы. А вот возлюбленным с вами сегодня будет непросто. Вы вряд ли станете инициатором конфликта, но не сможете проявить достаточную чуткость и внимание к партнеру, успокоить его и дать понять, что ваша холодность — лишь временное явление. Завязать новые знакомства также вряд ли удастся, вы просто пройдете мимо, даже не взглянув на человека, который мог бы стать вашей половинкой.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Весам будет трудно найти поддержку среди коллег, поэтому работать в коллективе будет непросто. Люди будут разочаровывать вас чаще обычного. К вашему мнению не станут прислушиваться, и вы попытаетесь взять на себя часть чужих обязанностей, чтобы выполнить все как можно качественнее. Зато романтические отношения сложатся в целом гармонично. Сейчас вы способны не только поддаваться собственным эмоциям, но и сопереживать и поддерживать других людей. Однако не будьте слишком доверчивы и не принимайте за чистую монету все то, что вам говорят. Даже любящие люди не всегда способны выполнить обещания, которые дают своим партнерам.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
На работе вы не тратите времени понапрасну. День благоприятен для приобретения новых навыков и опыта. Поэтому используйте его для того, чтобы научиться чему-то у старших коллег или, напротив, поделитесь тем, что умеете сами, с тем, кто находится в начале профессионального пути. Это позволит вам наладить отношения с сотрудниками и изменит о вас мнение в лучшую сторону. Чтобы разобраться в отношениях с любимыми, прислушайтесь к своим чувствам. Ваша интуиция обострится и позволит установить более глубокую связь с партнером. Тем же, кто находится в поисках личного счастья, можно смело идти в наступление — сейчас весьма высоки шансы завоевать сердце нового избранника.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Не самое подходящее время для того, чтобы заниматься карьерой. На первый план выйдут ваши качества, мешающие добиться успеха и одобрения у начальства. Вы будете агрессивны, импульсивны и несговорчивы, а потому можете наломать немало дров. Попробуйте признать свои ошибки, и окружающие отнесутся к вам с большим пониманием и симпатией. Не исключены разногласия с любимым человеком, вам будет казаться, что вы разговариваете на разных языках и совсем не понимаете друг друга. Однако страсти улягутся довольно быстро и, уже успокоившись, вы сможете принять во внимание иную точку зрения и извлечь из нее пользу для вас обоих.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Не самое подходящее время для того, чтобы выступать на работе с предложениями и инициативами — их вряд ли услышат и воспримут всерьез. Лучше обдумайте все еще несколько раз, оцените практическую выгоду, которую можно извлечь из вашей идеи, и подготовьте дополнительные взвешенные доводы и аргументы. День хорош для планомерного выполнения рутинной работы, особенно если вы будете делать небольшие перерывы. Отложите свидания, ведь вы будете совсем не настроены на романтический лад. Вам будет трудно не только говорить о чувствах, дарить и принимать подарки, но даже поддержать легкую беседу. В этот день нежный поцелуй и теплые объятия скажут куда больше тысячи слов.

Водолей (21 января – 19 февраля)
День подходит для деловых контактов и переговоров: вы будете убедительны, партнер с готовностью пойдет вам навстречу и, возможно, примет предложенные условия. Вообще бизнес-активность принесет плоды, и вы сможете великолепно «продать» что угодно, в том числе новую идею и себя, а также побеседовать с руководством о повышении. Ваша личная жизнь тоже бьет ключом. Вы будете ветрены и любвеобильны, станете охотно принимать и оказывать знаки внимания представителям противоположного пола. Если вы уже нашли свою половинку и состоите в паре, то день также будет для вас благоприятным и подарит немало хорошего.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Вы с головой уйдете в работу и станете трудиться не покладая рук, даже несмотря на то что приближается конец недели. Не исключено, что вас посетит оригинальная идея, которую вы непременно захотите воплотить в жизнь. Однако не все будет гладко, и ваше хорошее настроение может быстро улетучиться. Так что если не хотите испортить отношения с окружающими, держите себя в руках. У вас может возникнуть потребность сделать что–то важное и нужное для своих любимых, но у них могут быть другие планы. Впрочем, сильно переживать по этому поводу не стоит, так как даже приятная мелочь доставит вам и вашим половинкам радость.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru