Гороскоп по знакам Зодиака на 6 августа

Среда , 6 августа 2014, 06:45
Составленные сегодня планы послужат залогом будущего процветания, а удачное стечение обстоятельств позволит же сейчас извлечь выгоду из текущих занятий.
Гороскоп по знакам Зодиака на 6 августа

Овен (21 марта – 20 апреля)
В этот день возрастают ваши амбиции и решительность, что непременно принесет вам успех в профессиональной сфере. Вы твердо знаете, чего хотите добиться, и, не замечая преград, идете к цели. Люди, чья деятельность связана с бизнесом, будут на коне. День благоприятен для тех, кто занимает руководящие должности или планирует их получить. В романтических делах все складывается не так гладко. Овны станут игнорировать своих возлюбленных, полагая, что сейчас не время для нежностей и свиданий. Однако не будьте слишком самоуверенны, это может навредить вашим отношениям.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Сейчас вы, как никогда, нуждаетесь в покое и надежности. Тельцы почувствуют себя скованно, им будет трудно проявить решимость на работе, поэтому день не подходит для переговоров и деловых встреч. Вам не удастся противостоять конкурентам, а уж тем более взять над ними верх, скорее всего, виной тому станет медлительность и отсутствие весомых аргументов. Кроме всего прочего, вы не очень хорошо будете себя чувствовать. Уделите время отдыху и постарайтесь приложить максимум усилий для того, чтобы не рассориться со своими половинками.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Благоприятный день для того, чтобы обратиться к начальству и попросить, о чем хотите. Пускайте в ход свои главные козыри — обаяние и общительность, ведь вы можете преподнести привлекательно любую идею, в особенности ту, которая воодушевляет вас самих. Однако не будьте слишком легкомысленны, продемонстрируйте серьезность, ответственность и терпеливость. Если отношения с возлюбленными разладились, то настало удачное время снять напряжение и все восстановить. Сделайте шаг навстречу первым, и ваша половинка примет его с радостью и благодарностью.

Рак (22 июня – 23 июля)
Благоприятный день для решения рабочих вопросов. Вы почувствуете почву под ногами, уверенность в собственных силах и сможете прекрасно применять накопленные знания на практике. Ракам представятся замечательные возможности подзаработать или как-то иначе получить дополнительный доход. Взвесьте все, как следует, прежде чем принимать предложения. Несмотря на то что Раки сейчас способны прекрасно справляться с профессиональными задачами, вы будете много переживать и сомневаться в правильности своих решений. Не стоит вести себя прямолинейно и говорить все, что думаете. Это может негативным образом повлиять на отношения с вашими родными и близкими.

Лев (24 июля – 23 августа)
Прекрасный день для того, чтобы приумножить свои достижения в профессиональных областях. Причем для этого вам не понадобится протекция и поддержка. Сейчас Львы способны добиваться многого без чьей-либо помощи, опираясь лишь на свои выдающиеся личные качества и приобретенные умения. Вы необычайно проницательны и способны просчитать все на несколько шагов вперед, чтобы не оставить конкурентам ни единого шанса. Правда, существует опасность, что вам захочется все решать в одиночку и в романтических отношениях. Несмотря на пылкость и страстность, которую вы будете дарить своей половинке, у нее может создаться ощущение, что вы делаете это только для того, чтобы покрасоваться.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Ваш интеллект и организаторские способности будут на высоте, что придаст вам сил и уверенности в себе. Обострится и без того сильное чувство долга, которое заставит вас математически точно выверять все свои действия. Что, разумеется, сразу же отразится на результате, который превзойдет все ожидания и будет высоко оценен руководством. Вашу работу станут приводить в пример коллегам. Девы могут даже возгордиться и начать критиковать окружающих и посмеиваться над неудачами тех, кто хоть в чем-то им уступает. Причем будут одинаково беспощадны как к незнакомым людям, так и к приятелям и даже возлюбленным. День не лучший в финансовом отношении, поскольку сейчас вы настроены скорее экономить, чем зарабатывать.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Вы будете упорно работать и особенно успешно проявите себя в делах, рассчитанных на долговременный результат. Вам удастся собраться и сосредоточенно потрудиться над проектами, которые требуют серьезного подхода и внимательности. В Весах проснется романтичная натура, готовая на самые невероятные поступки ради любимого человека. Вы храбры как никогда, а потому можете решиться на первый шаг к новым отношениям, чем немало удивите свою нынешнюю пассию. Подойдите к знакомству основательнее, чтобы не разочароваться в том, на ком остановили свой выбор.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Вас ожидает успешный день. Вы будете энергичны, инициативны и предприимчивы. Обратите внимание на идеи, которые придут вам в голову, ведь, скорее всего, они окажутся весьма удачными и принесут успех в карьере и домашних делах. Скорпионы почувствуют прилив сил и жизненной энергии и наверняка захотят заняться спортом. Участие в соревнованиях может принести легкую и убедительную победу. День также хорош для тяжелой физической работы. Вас долгое время не будет беспокоить усталость, и вы сможете сделать больше обычного.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
День обещает быть насыщенным и интересным. Прекрасное время для того, чтобы отдаться любимому делу или заняться творчеством. Стрельцы получат максимум удовольствия от процесса и результата. У вас все выйдет так здорово, что непременно захочется похвастаться своими успехами перед окружающими. Используйте день для новых знакомств или для того, чтобы перевести дружеские или профессиональные отношения в романтическое русло. Берите инициативу в свои руки, флиртуйте или пригласите человека, который вам симпатичен, на чашечку кофе. Вполне возможно, избранник будет настолько очарован встречей, что сам предложит продолжить общение в более интимной обстановке.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Первая половина дня пройдет спокойно и ровно. Вы будете пребывать в добром расположении духа, хотя и не станете делать поблажки себе и другим. Возникнет потребность подвести итоги работы и составить планы, которые позволят улучшить ее результаты. С подчиненных Козероги спросят со всей строгостью, и если останутся хоть чем-то недовольны, то станут вымещать накопившиеся негативные эмоции на своих возлюбленных. День может закончиться спорами и ссорами. Чтобы этого не произошло, отнеситесь к близким людям с теплотой и лояльностью.

Водолей (21 января – 19 февраля)
День пройдет с переменным успехом, и больше всего это коснется дел на работе. В начале дня Водолеям удастся проявить себя, конструктивно пообщаться с начальством и высказать ряд ценных предложений и идей. После обеда ситуация изменится, вы станете нервозны и несдержанны, что может испортить отношения с сослуживцами. Чтобы избежать разногласий, не поднимайте темы, которые вызывают противоречие и бурные споры в коллективе. Иногда достаточно просто принять что-то как данность и вспомнить о том, что единственно правильной точки зрения попросту не существует.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Чтобы провести день с пользой и не поссориться с окружающими, вам доведется проявить выдержку и житейскую мудрость. Рыбам сложно спокойно реагировать на быстро меняющиеся жизненные обстоятельства, потому любые личные взлеты и падения и даже трения в рабочем коллективе, которые не касаются их напрямую, могут на какое-то время выбить из колеи. Для того чтобы верно понять сложившуюся ситуацию, спокойно ее проанализируйте — это позволит вам уловить мотивы и поступки людей и поможет выработать свою стратегию поведения. День не очень подходит для взаимодействия с родителями и руководством; не делитесь своими планами, тем более, если не до конца в них уверены.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru