Гороскоп по знакам Зодиака на 22 сентября

Понедельник , 22 сентября 2014, 08:00
Утро благоприятно для разговоров по душам, творческой деятельности, хорошо успеть сделать что-то особенное. Способность к аргументации возрастет, удачно в это время назначать встречи, собеседования. Вторую половину дня лучше посвятить спокойным занятиям.
Гороскоп по знакам Зодиака на 22 сентября

В личной жизни есть вероятность столкнуться с необходимостью принимать серьезные решения. Если отношения между супругами не складываются, то пришло время изменений. Тем, кто еще не создал семьи, можно тоже переходить к решительным действиям.

Овен (21 марта – 20 апреля)
Разумное распоряжение средствами поможет в решении наболевших и давно планируемых финансовых вопросов. Можно совершать покупки, имеющие долгосрочные цели, например жилье или средства передвижения. С другой стороны, если у вас накопились долги, то необходимо изыскать ресурсы для их погашения. В дальнейшем это будет сделать сложнее.

Какие-то неприятные для вас черты характера избранника раздражают особенно сильно. Вы станете заострять внимание на недостатках, забывая, что сами не являетесь идеалом. Из-за этого напряжение в семье усилится, старайтесь сдерживать свой темперамент.

Телец (21 апреля – 21 мая).
Личные выгоды зачастую противоречат потребностям окружающих. Это может привести к конфликту между партнерами, к обвинениям в эгоизме. Учитывайте это, принимая ответственные решения, а лучше всего спрашивайте мнения всех заинтересованных сторон. Этим вы только укрепите свои позиции.

Возможно, что желания любимого человека идут гораздо дальше, чем вы предполагаете. Ожидание большего может стать причиной непонимания в семье: от вас могут потребовать выполнение того, о чем вы и не думали.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Практичность может заставить изменить привычные схемы поведения при решении финансовых вопросов. Но не забывайте, что вежливость и легкость в общении во многом будут способствовать вашим планам. Возможно, что вы найдете оригинальный способ пополнения бюджета.

Вы можете пожертвовать интересами близких ради собственного удовольствия. Например, купив что-то дорогостоящее для себя, включите для остальных режим экономии. Это может вызвать недовольство у домашних, но конфликт быстро сойдет на нет.

Рак (22 июня – 23 июля)
Здравый смысл и практичность в принятии решений помогут найти единомышленников и партнеров. Ваше поведение сегодня будет подчиняться общепризнанным штампам или комплексам, идущим еще из детского возраста. И анализ его – хорошая возможность понять, что можно изменить в себе к лучшему.

Ваши отношения с близкими могут быть продиктованы эгоистическими желаниями. Особенно это коснется интимных отношений с любимым человеком. Ищущим своего избранника предстоит покопаться в себе, чтобы найти причину одиночества.

Лев (24 июля – 23 августа)
От того, насколько серьезно вы подойдете к делам, будет зависеть успех. Если потратить время на подготовку, анализ, то удача не оставит вас. Особенно повезет сегодня представителям киноиндустрии: режиссерам, постановщикам, продюсерам. Отличный день для приведения в порядок финансов. Стоит подумать о том, как защитить сбережения от инфляции.

Отношения с близкими находятся в стабильном состоянии, но старайтесь уделить домашним немного больше внимания, расспросите о текущих потребностях и предложите помощь в решении бытовых вопросов.

Дева (24 августа - 23 сентября )
События могут сложиться так, что придется побороться за свои интересы. Деловая активность повысится: вы почувствуете азарт и воодушевление при работе над новыми проектами. Желание личной выгоды может заставить перейти некоторые рамки; не стоит забывать об этике и уважении в отношениях с окружающими.

Возможно, что вы испытываете сильную привязанность, но до сих пор никак не откроете свои чувства. Такая стеснительность может отдалить от вас предмет обожания. Семейным представителям знака тоже не стоит сдерживать чувства в отношениях с близкими.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Находчивость и умение видеть истинные цели помогут в решении многих вопросов. Партнеры оценят ваш вклад в общее дело благодаря этим качествам, что повысит ваш статус. Умение проявлять дипломатичные навыки и быть тактичным в общении облегчат напряженность при переговорах.

Отношения в семье очень теплые, без каких-то крутых изменений. Вы, вероятно, начинаете привыкать к тому, что любимый человек всегда рядом, и это дает желание добавить яркости в отношения. Ищущие своего избранника могут отправиться на романтическое свидание.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Иногда оказывается оправданной склонность действовать прямолинейно и высказывать сразу то, что вы думаете, не оглядываясь на последствия. Сегодня такие качества необходимы для того, чтобы остаться на своих позициях.

Если вы до сих пор не встретили своей половинки, то вечером может состояться судьбоносная встреча. В семейной жизни все спокойно, но вы в состоянии неожиданно осознать, какие факторы на вас влияют, заставляя делать то, что не нравится.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Бытовые проблемы будут постоянно требовать вашего участия. Но вы только обрадуетесь такой перспективе и с удовольствием займетесь обустройством жилья, уборкой или созданием комфорта. Философские настроения уйдут, уступив место рациональному подходу. Помните только о технике безопасности, если придется работать с электрическими приборами.

Домашние, видя ваш энтузиазм, поддержат вас и придут на помощь. Тем, кто еще не обзавелся семьей, стоит поискать будущего спутника жизни среди иностранных знакомых

Козерог (22 декабря – 20 января)
Хороший день для решения трудных и специфических задач. Если удастся отбросить ограничения и эгоизм, сосредоточенность только на своей персоне, то тогда можно найти действительно стоящие идеи. Повезет тем, кто является специалистом в какой-то узкой и недоступной для других сфере деятельности.

В делах любви вы предпочитаете такое развитие, как вы задумали. Если отношения складываются в соответствии с вашим планом, то это гарантирует мир и спокойствие в отношениях с близкими.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Упрямство принесет много проблем в отношения. Возможно, что вы ощущаете себя неизменным лидером, а окружающие без вопросов принимают вашу точку зрения. Но на деле люди могут иметь совсем другое мнение. Для того чтобы почувствовался прогресс в делах и общении, надо изменить свои представления, взглянуть на себя со стороны.

Прислушайтесь к советам старших родственников или тех, кто является для вас авторитетом. Вы всеми силами боретесь за отношения, но даже не стараетесь понять, в чем причина недовольства любимого человека.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Хорошо проявятся способности к перевоплощению, умению позировать и показывать свои способности. Это очень поможет актерам, ведущим, тем, кто умеет развлекать окружающих. Другая сторона медали – то, что представители знака будут особенно подвержены чужому влиянию, что вызовет желание нечистоплотных людей использовать вас.

В отношениях с близкими вы можете быть слишком эмоциональны. Это не будет раздражающим фактором для домашних, но вы истратите много энергии, и вечером понадобится полноценный отдых.

 

ТЕГИ: гороскоп
ИСТОЧНИК: horo.mail.ru