Гороскоп по знакам Зодиака на 23 сентября

Вторник , 23 сентября 2014, 08:00
Утро 23 сентября можно посвятить решению юридических вопросов, но в дальнейшем лучше не планировать новых дел, запуска проектов, подписания важных документов.
Гороскоп по знакам Зодиака на 23 сентября

Активной деятельности будут мешать проблемы со средствами связи или неправильно понятые слова окружающих.

Избегайте конфликтов с близкими. Не доказывайте что-то любимому человеку, ваши аргументы не в состоянии изменить предпочтения избранника.

Овен (21 марта – 20 апреля)
Денежные вопросы выйдут на первый план: возможно, в прошлом у вас были большие расходы, и настало время пополнить бюджет. И хотя сегодня не самое лучшее время для начинаний, но идея о том, где найти дополнительный доход, может осенить вас. Только не бросайтесь реализовывать ее сразу, дождитесь более благоприятного времени.

Если вы чувствуете, что ситуация под контролем, то и близкие смогут ощутить уверенность в завтрашнем дне. Вечером стоит прогуляться с избранниками или недавними знакомыми.

Телец (21 апреля – 21 мая).
Обратите внимание на то, как вы выглядите сегодня. Чтобы не попасть в неловкое положение, уделите внимание своей внешности. Также тщательно проверяйте всю работу, особенно связанную с точными расчетами или важными документами — могут проскочить нелепые ошибки.

Беспокойства по поводу близких иногда не лишены основания. Возможно, кто-то из домашних стесняется рассказать о своей проблеме. Если удастся откровенно поговорить, то атмосфера в семье улучшится.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Возлагайте больше ответственности на деловых партнеров или коллег. Обращайтесь за помощью к компетентным людям, и тогда ваши дела совсем скоро пойдут на лад. Однако сегодня не начинайте новых дел и не назначайте встреч с целью запуска проектов.

Самостоятельность в принятие решений, касающихся семейных дел, не принесет мир и покой в отношения с близкими. Скорее наоборот – кто-то из домашних захочет потеснить вас и единолично выйти на лидирующую позицию.

Рак (22 июня – 23 июля)
Несмотря на то, что желание активной работы будет подталкивать переделать все за раз, энергии на эти грандиозные планы вряд ли хватит. Хотя обстоятельства складываются удачно, все же лучше не планировать крупных дел и начало новых проектов. Сосредоточьтесь на чем-то одном, и тогда в конце дня не придется жаловаться на усталость.

Хорошо решать все проблемы в семье искренними разговорами. Дайте близким возможность высказаться и уверьте их в том, что все препятствия преодолимы. Этим вы упрочите свое положение.

Лев (24 июля – 23 августа)
Индивидуализм не самый эффективный метод, если вы стремитесь занять достойное положение. И хотя можно суметь добиться результата без посторонней помощи, но ценой этому будут усталость, злость и оскорбительное отношение к окружающим. Не стоит активно браться за новые дела, даже если вы готовы принять поддержку.

Если в отношениях с близкими проблемы не решаются, а только увеличиваются день ото дня, то может появиться желание просто обрубить их. То, что принесет за собой подобное действие, будет сродни катастрофе.

Дева (24 августа - 23 сентября )
Хорошо заручится поддержкой компетентных или влиятельных людей. Это поможет справиться с нахлынувшими проблемами. Остерегайтесь критиковать окружающих, а если это сделать просто необходимо, то выбирайте самые дипломатичные выражения. Начало новых дел лучше перенести на более благоприятное время, которое настанет совсем скоро.

Не спорьте с близкими по пустякам. Вполне невинные, на ваш взгляд, слова могут вызвать серьезную обиду. Вечером может появиться усталость, так что не планируйте серьезных физических нагрузок.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Главная задача на сегодня - это методично и последовательно выполнять свои обязанности. Следите за тем, чтобы не допустить досадных ошибок. Поддерживайте эмоциональный контакт с окружающими, а особенно с тем, от кого зависит ваше будущее, кто в дальнейшем может дать о вас положительные рекомендации.

Стабильная ситуация в семейных отношениях делает любимого человека более расслабленным. Взаимосвязь становится крепче, а чувства прочнее. Вечер можно посвятить походу на культурное мероприятие.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Возможно, появится чувство неудовлетворенности как результат неуверенности в своих силах. Лучше всего заручится поддержкой человека, которому можно доверять. Разговор с ним поднимет самооценку. Может проснуться зверский аппетит или наоборот придет желание полностью отказаться от еды – в любом случае необходимо следить за питанием.

Вы ощущаете, что достойны лучшего, а обстоятельства в личной жизни складываются несправедливо. Дайте возможность выйти наружу эмоциям, но только не выплескивайте все на близких, особенно на тех, кто вам дорог.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Если вы нацелены на расширение своей деятельности, хотите освоить новый рынок для своих товаров или приобрести новую клиентуру, то сегодня лучше только планировать подобные действия, а не начинать что-то новое. В дела, вероятно, вмешаются чьи-то предрассудки, а аргументация поможет слабо.

Любимый человек может неожиданно начать сопротивляться вашим решениям, но делать это не открыто, а как бы исподтишка. Лучше всего вызвать избранника на откровенный разговор. Ищущим своего счастья не стоит прибегать к экстравагантным поступкам в попытке привлечь внимание.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Если ваши дела налажены, все давно идет по привычной схеме, то не стоит волноваться, что ситуация резко изменится. Труднее будет тем, кто зависит от внешних факторов или от потребностей других. Будьте осторожны за рулем — есть вероятность получить штраф.

Несмотря ни на что, отношения с любимым человеком будут только крепнуть. Одной из причин для этого будет то, что вы сегодня весьма притягательны для противоположного пола. Ищущие своего семейного счастья тоже могут воспользоваться этим обстоятельством, и отправится на свидание.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Непростой и ответственный период ожидается в первой половине дня. Напряженность, вероятно, вызвана тем, что вы руководствуетесь не совсем благородными целями. Возможно, что чувство мести или желание вывести оппонента на чистую воду захватило вас так, что вся энергия уходит только в этом направлении. Вторая половина дня не подходит для новых начинаний.

Вы выгладите притягательно для представителей противоположного пола и можете заинтересовать кого-то, кто моложе вас. Романтические настроения помогут улучшить атмосферу в семье тем, кто уже связал себя узами брака.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Если работа доставляет удовольствие, то творческий подход появится даже в рутинных, повседневных обязанностях. Тем более, что эти заботы сегодня отнимут максимум времени. Справиться со всеми делами помогут и советы опытных людей. Эмоции могут выйти из-под контроля, если сделанное замечание покажется вам необоснованным.

Отложите все споры и обсуждение проблем с близкими на вторую половину дня. Тогда все пройдет гораздо спокойнее, а вечер может закончиться романтическим ужином.

 

ТЕГИ: гороскоп