Гороскоп по знакам Зодиака на 25 сентября

Четверг , 25 сентября 2014, 08:03
25 сентября - стоит проанализировать ситуации, когда успех оставлял вас, и сделать соответствующие выводы.
Гороскоп по знакам Зодиака на 25 сентября

Пришло время для нетрадиционных подходов, для выражения творческих идей. Желание свободы и независимости сменит стремление к стабильности, наступает время активных действий.

Романтические отношения или дружеское общение станут приятным завершением дня. Но лучше провести вечер в небольшой компании. Самочувствие будет зависеть от того, насколько полноценным будет отдых.

Овен (21 марта – 20 апреля)
Общительность и активная позиция помогут гармоничному течению дня. Вы будете стремиться находить даже в самых рутинных делах возможности для творчества. Способность донести свою точку зрения до окружающих поможет тому, что ваши идеи будут восприняты с энтузиазмом.

Захочется сделать что-то приятное для близких. Вы значительно улучшите отношения, проявляя заботу и понимание. У ищущих избранника может возникнуть желание вернуться к прежнему роману.

Телец (21 апреля – 21 мая).
Ситуация потребует быстрой реакции, гибкости в принятии решений. Изобретательность также станет ключом к успеху в сегодняшних делах. Вполне можно рассчитывать на появление единомышленников, у которых возникнут интересные идеи. Удачными будут покупки бытовых приборов, средств связи, транспорта.

Хорошо провести время с близкими, занимаясь общими делами или совершить совместный поход на развлекательное мероприятие. Тем, кто еще ищет своего избранника, придется столкнуться с необходимостью сделать выбор.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Отличное время, чтобы заняться новыми делами, приступать к запуску проектов. Удастся привлечь на свою сторону единомышленников. Легко пройдет разрешение конфликтных ситуаций, вряд ли кто-то застанет вас врасплох замечаниями или критикой. Появится ощущение, что ваше чувство юмора нравится окружающим, и с его помощью можно разрядить напряженные отношения.

В личной жизни складывается гармоничная ситуация. Близкие будут прислушиваться к вашим словам. Вечер лучше всего провести в дружеской компании.

Рак (22 июня – 23 июля)
Беритесь за сложные задачи – уверенность в своих силах, способность сконцентрироваться и продемонстрировать свои таланты помогут в решении самых трудных вопросов. Старайтесь не делать замечаний окружающим, указывать на чьи-то недостатки, общаться с позиции наставника: такое поведение способно оттолкнуть нужных людей.

Могут возникнуть некоторые разногласия со второй половинкой, но вечер, проведенный вдвоем, поспособствует улучшению ваших отношений. Возможно, что в близком круге появится человек, способный заинтересовать тех, кто находится в поиске избранника.

Лев (24 июля – 23 августа)
Даже если с первого взгляда ситуация покажется безнадежной, не стоит теряться и пускать дела на самотек. Наградой за стойкость станет выгода от конечного результата и возможность найти оригинальные решения в профессиональной сфере. Развивайте связи с нужными людьми и укрепляйте свои позиции благодаря командной работе.

Благоприятный день для изменений в личной жизни: семейные представители знака будут радоваться отношениям с любимым человеком. А те, кто ищет избранника, окажутся способны произвести отличное впечатление.

Дева (24 августа - 23 сентября )
Не стоит расстраиваться из-за того, что крупные проекты не могут сразу принести плоды. Помните: большой успех состоит из маленьких побед. Займитесь планированием и ставьте перед собой скромные цели – в дальнейшем это послужит фундаментом для отличного результата.

В отношениях с близкими постарайтесь понять, что излишняя щедрость и сентиментальность могут привести к возможности использовать вас. Сочетайте в своем подходе обходительность с практичностью и не стесняйтесь отстаивать собственные интересы.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Подумайте об отношениях с деловыми партнерами и коллегами, возможно, вы сможете найти новые подходы, что принесет обоюдную пользу. Сегодня удастся продемонстрировать свои знания, блеснуть эрудицией. Энергия равномерно распределится в течение всего дня, что позволит и вечером совершать активные действия.

Близкие, возможно, заставят поволноваться из-за необходимости потратить дополнительные средства на их нужды. Тем, кто еще не обрел семейного счастья, трудно будет сразу разобраться в возникшей ситуации.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Начиная важные дела, заручитесь необходимой поддержкой, найдите исполнительных помощников. Не старайтесь выполнить сразу весь объем работ, сосредоточьтесь на выполнении сиюминутных вопросов, и постепенно готовьтесь к более крупным задачам.

Если в личных отношениях требуются изменения, то наступает благоприятное время, чтобы их сделать. Возможно, стоит избавиться от ненужных связей, а тем, кто ищет своего избранника, перестать думать о прошлых романах.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Бурная деятельность даст хорошие результаты, если не делать все в одиночку. Возможно, придет напоминание о старых соглашениях, которые к настоящему времени были отложены в долгий ящик. Трудности могут возникнуть в дороге: иногда не стоит тратить силы на долгие поездки, а лучше воспользоваться специальными услугами.

Старайтесь не допускать конфликтных ситуаций и не проявляйте негативных эмоций в отношениях с партнером. Возможны ссоры и разногласия, а неправильно понятые слова могут быть причиной размолвки.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Удачная ситуация послужит поводом разобраться с проблемами нетрадиционным способом. Возможны в связи с этим и неожиданные изменения планов, срочные поездки и командировки. Хорошо заниматься деловой перепиской и разбором бумаг или документов.

В личной жизни не бойтесь проявить решительность. Близкие готовы поддержать вас и предложат помощь не только в бытовых вопросах, но и делах, касающихся учебы или работы. Не давайте сегодня любимому человеку повод для ревности.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Удачный день для планов, касающихся налаживания контактов с необходимыми людьми. От вас зависит то, что подумают потенциальные партнеры: будьте обходительны, вежливы и достаточно смелы. Можно запланировать запуск проектов, начало новой работы или поездки. Вы преуспеете, взявшись даже за трудоемкие задачи.

В личной сфере ожидаются благоприятные возможности для развития отношений. Хорошо провести время в творческой компании единомышленников. Энергетический потенциал высок, и те, кто ищет избранника, станут привлекательными для противоположного пола.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Ждите сегодня поддержки от окружающих, но и сами не отказывайте в помощи тем, кто в ней нуждается. Старайтесь открыто не обсуждать поступки других людей: вас заподозрят в попытке разгласить чужие тайны. Если предстоит решать сложные задачи, то избегайте рисковать и совершать необдуманные действия.

Близкие не обрадуются, если вы захотите открыть окружающим истинную природу их заветных желаний. Вечер не слишком располагает для романтических настроений, лучше провести его в спокойной обстановке.

 

ТЕГИ: гороскоп
ИСТОЧНИК: horo.mail.ru