Гороскоп по знакам Зодиака на 29 сентября

Понедельник , 29 сентября 2014, 07:38
В первую половину дня не стоит планировать серьезных дел. Но уже после полудня начинается отличное время для обучения, демонстрации своих умений, особенно в творческих направлениях – музыка, танцы.
Гороскоп по знакам Зодиака на 29 сентября

Это время благоприятно для начала путешествий, можно знакомиться с новыми людьми. Лечение, начатое сегодня, пройдет весьма успешно.

Начало дня не слишком хорошо для общения в семье. Вам будет трудно выразить свои мысли и желания. Чтобы не закончить разговор на повышенных тонах, перенесите выяснение отношений на вечер – тогда все пройдет спокойно.

Овен (21 марта – 20 апреля)
В первой половине дня шум и нервозность будут сильно раздражать. Захочется просто убежать от такой нервотрепки. Не планируйте на это время операции с недвижимостью. Вторая половина принесет улучшение настроения, оптимизм. Многие дела удачно разрешатся как бы сами собой.

Утром появится ощущение, что вы не в своей тарелке, близкие будут придираться и делать замечания. Но уже к середине дня откровенная беседа или совместные занятия создадут основу для улучшения атмосферы в семье.

Телец (21 апреля – 21 мая).
Утром не спешите с деловой активностью – вы будете испытывать дискомфорт, и не только физический, но и эмоциональный. Вторая половина дня больше подходит для дел: назначайте встречи с начальством, подписание контрактов. Только старайтесь выдерживать спокойный ритм, это поможет с успехом выполнить все задачи.

Дома на первый план могут выйти проблемы, связанные с детьми. Те, кто еще не обзавелся семьей, будут стараться разрешить какие-то внутренние эмоциональные трудности. Но вечер обещает спокойствие.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Трудности в делах могут выбить почву из-под ног. Старайтесь отбросить пессимизм – ситуация достаточно скоро изменится. Сегодня не стоит винить себя за опоздания, неудачи или отказы – все дело в том, что обстоятельства не на вашей стороне. Траты сегодня должны делаться только по необходимости.

Проведите хотя бы первую половину дня в расслабленном состоянии. Избегайте обсуждать что-либо с близкими – скорее всего, это приведет к ссорам. К вечеру ситуация должна нормализоваться.

Рак (22 июня – 23 июля)
С утра вряд ли удастся добиться результатов в делах. Особенно помешает упрямство, когда будете доказывать кому-либо принципиальные на этот момент (для вас) соображения. Но уже ко второй половине дня станет понятно, что все это уже неактуально, а настроение и отношения испорчены.

Споры с близкими тоже ни к чему не приведут. Вы можете столкнуться с завышенными запросами со стороны любимого человека, но в результате именно вас упрекнут в эгоизме. Те, кто ищет свою вторую половинку, должны сегодня оставаться скромными.

Лев (24 июля – 23 августа)
Избегайте длительных поездок в утренние часы. Передвигайтесь только знакомыми маршрутами. Лучше не планировать крупных покупок, особенно ювелирных изделий. Вторая половина дня более благоприятна: удастся продемонстрировать свои умения и интеллект.

Утро – не слишком оптимальное время для общения с близкими. Во второй половине дня будет замечательно, если удастся поделиться своими нуждами с любимым человеком, это укрепит ваши отношения. Активные физические упражнения придадут новых сил.

Дева (24 августа - 23 сентября )
Утром перепады настроения могут оказаться причиной трудностей в работе. Во второй половине дня вам, по всей видимости, придется брать на себя дополнительные обязанности. Это может существенно изменить ваши планы и образ жизни.

Близкие будут требовать повышенного внимания в утренние часы. Не стоит раздражаться, скорее всего, это просто капризы. Но если проявить заботу, то она сделает домашних счастливыми. Романтическое настроение вечером может смениться желанием отдохнуть.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Неоднозначные ситуации застанут врасплох. Например, в хорошо сделанной работе можно неожиданно найти существенную ошибку. В первой половине дня трудно будет донести до партнеров и коллег свою точку зрения. Но уже ближе к концу рабочего дня настроение станет более оптимистичным, а результаты, в итоге, порадуют.

Вечером, несмотря на все прошедшие треволнения, не стоит отказываться от похода в гости. Общение с приятными людьми поможет расслабиться. Тем, кто еще не обзавелся семьей, возможно, предстоит познакомиться с интересным человеком.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
В первой половине дня автолюбителям стоит особо соблюдать правила дорожного движения: есть вероятность получения штрафа. Возможно, появится чувство досады, если окружающие не смогут оценить ваших талантов. Во второй половине дня ситуация изменится в лучшую сторону: получится что-то сделать удачно, может появиться дополнительный доход.

По возможности проведите утренние часы в уединении, без общения с близкими – это даст чувство безопасности. Однако это может вызвать ряд вопросов у любимого человека. После обеда настроение поменяется, и вечер можно провести в дружеской компании.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Не стоит особо расстраиваться, если дела пошли не так, как вы ожидали с утра. Такое положение трудно объяснить объективно, ведь вы делаете все на совесть. Но уже в послеобеденное время появившаяся энергия и вера в лучшее помогут преодолеть трудности в делах.

Следует обратить внимание на самочувствие в первой половине дня. Возможно, что из-за снижения потенциала вы плохо справляетесь с проблемами. Вечером на досуге обдумайте, как настроиться на победу.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Стоит подождать, если вы собираетесь заключать какие-то новые сделки или переоформлять договоры, через некоторое время ситуация поменяется и многое станет неактуальным. Во второй половине дня может возникнуть желание принять рискованные решения. Энергии прибавится, но все же старайтесь все сначала продумать.

Хорошее время для улучшения атмосферы в семье. Совместными усилиями удастся сгладить незначительные недостатки вашего союза. Любимый человек поведет себя так, что будет легко поверить в светлое будущее.

Водолей (21 января – 19 февраля)
В некоторых случаях, возможно, придется пожертвовать чем-то ради достижения цели. Не стоит придавать этому слишком серьезного значения и демонстрировать свой альтруизм окружающим. Ведь прежде всего вы поступаете так ради себя.

Некоторые бытовые проблемы заставят сильно понервничать с утра. Возможно, что кто-то из друзей захочет посоревноваться с вами, бросить вызов. Но лучше его игнорировать, несмотря на то что будет желание принять участие в борьбе.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Не стоит зацикливаться на неудачах, видеть только негативную сторону. С утра ваш настрой вряд ли можно будет назвать позитивным. Именно из-за него и происходит снижение жизненного потенциала. Уже к вечеру придет понимание, что все не так уж плохо.

Возможно, придется перекроить все планы на день. Отменить давно запланированный визит к врачу, в салон красоты или из-за обстоятельств отложить прогулку с ребенком. Вечер, проведенный с любимым человеком, – это лучший способ поднять настроение.
 

ТЕГИ: гороскоп
ИСТОЧНИК: horo.mail.ru