Кому дождь, кому снег: прогноз погоды на среду

Вторник , 28 января 2014, 17:31
29 января в Украине, кроме севера и северо-востока страны, ожидаются осадки в виде снега и дождя. Ночью температура опустится до -18 мороза, дневные показатели в Крыму будут около +5 тепла.
Кому дождь, кому снег: прогноз погоды на среду

В северных областях

Пасмурно, без осадков. В Сумской области переменная облачность. Ночью температура воздуха составит -18 градусов. Дневные показатели будут около -16 мороза. В Черниговской области днем температура составит -14 градусов, ночью опустится до -16 ниже нуля.

В южных областях

Пасмурно, дождь, мокрый снег. Днем температура воздуха составит -10…0 градусов, ночью опустится до -10…-2 градусов. В Крыму днем и ночью на столбике термометра будет около +2…+5 тепла.

В западных областях

Пасмурно, снег. На Закарпатье и во Львовской области без осадков. Ночью на столбике термометра будет около -11…-7 градусов. Днем температура поднимется до -10…-4 градусов. Погода в Соленом и на Закарпатье днем потеплеет до +1 выше нуля.

В восточных областях

Пасмурно, снег. В Харьковской области без осадков. Ночью и днем на термометре будет около -17…-16 мороза. Погода в Снежном и Донецкой области ночью и днем будет около -13 ниже нуля.

В центральных областях

Пасмурно, снег. В Полтавской области без осадков. Днем температура воздуха составит -12…-10 ниже нуля, в Полтавской области до -14 мороза. Ночные показатели будут около -15…-12 градусов.

ИСТОЧНИК: МЕТЕОПРОГ