| 297 |
Клубы МоноЖиття. Місто Фантомів.
Работаем по формуле "Красавица + чудовище". Сопрано + гроулинг, симфоническая основа в сочетании с перегруженными гитарами дают поистине потрясающее звучание!
Лето в самом разгаре! И уже успели пересечь экватор этого тёплого и радостного времени года. Время отпусков и веселья!
Так, что нет времени унывать и тухнуть на скучный и, выводящих из себя, работах.
Приглашаем провести это время с нами!
Приходи и зарядись эмоциями.