| 297 |
Клубы "Год Змеи" ВПЕРВЫЕ! в Харькове!
"Год Змеи" (Уфа) вот уже 12 лет радуют слушателей своим неординарным и качественным творчеством. Группа не загоняет себя в рамки стилей и направлений и находится в постоянной динамике. Так что эта команда придётся по вкусу как любителям рок-н-ролла, гранжа так и отъявленным панкам.
Кстати говоря, "Год Змеи" уже покорили Рок-олимп, попав в "Чартову дюжину" на радиостанцию "Наше Радио", продержавшись там более двух месяцев и дойдя до почётного 3 места.