Родной сын певицы Валерии зверски избил школьника

Надежда Анатольева  |  Четверг , 2 апреля 2009, 17:28
Родной сын певицы Валерии затеял в школе крупную драку, в результате чего один из старшеклассников получил серьезную травму.
валерия

Ребенок певицы, 10-летний Арсений, стал инициатором борьбы школьников. На перемене мальчик устроил побоище на глазах изумленных одноклассников и учителей.

– А что бы сделали вы, дяденька, если бы оскорбили вашу маму? – такой вопрос спустя несколько часов паренек задал милиционеру.

Напуганные родители побитого старшеклассника в одно мгновение после случившегося направились в детскую комнату милиции, где написали заявление с просьбой досконально изучить причины драки. Сейчас за расследование дела ответственный инспектор по делам несовершеннолетних.

– Этот мальчик несколько месяцев его оскорблял, – делится с LIFE.RU Иосиф Пригожин. – Это уже не была месть, старшеклассник провоцировал нашего сына. Это был вызов.

Учителя признаются, что давно заметили, как пострадавший мальчик цеплялся к сыну артистки с колкостями и упреками в его адрес. Однако Арсений старался уходить от неприятного разговора с обидчиком. Когда же старшеклассник полез к сыну Валерии с оскорблениями в сторону его матери, ребенок не выдержал и пустился в драку. Силы и умения у ребенка для этого нашлись: Арсений достаточно давно посещает секцию по каратэ.

Инна Грицай, директор школы, в которой учится ребенок звезды, волнуется за судьбу обоих мальчуганов. Хотя предпочтение все же отдает Арсению:

– Откровенно говоря, Сеню спровоцировал на драку ученик пятого класса, – отметила Инна Львовна. – Арсений ведь совершенно не собирался драться. Но тот мальчик обозвал маму Арсения Валерию нецензурным словом. Какой сын такое простит? Естественно, Сеня не сдержался и ударил. Зачинщик упал на твердый снежный нарост, повредил лицо и заработал сотрясение мозга.

– А вообще Сеня хороший мальчик, – продолжила директор. – Подвижный, добрый... Конечно, он должен был сдержаться в этой ситуации. Пора взрослеть... Но получилось так, как получилось.

Директор школы искренне надеется, что до суда дело не дойдет и родители обоих школьников смогут сами выяснить отношения.

– В школу приходил только инспектор из детской комнаты милиции, – пояснила директор. – Он провел расследование, поговорил со всеми. Свидетелей драки ведь много было...

На стороне Арсения и его одноклассники, которые неоднократно видели, как старшеклассник оскорблял ребенка, чем провоцировал его на ссору. Терпение мальчугана кончилось, когда он услышал нелестные слова в сторону своей звездной мамы.

А встретив сына Валерии, провокатор иронично спросил:

– Тебе что, места мало?

В ответ ничего не последовало. Вот тогда-то ученик из старших классов и начал пихать Арсения, от которого последовали сильные удары.

Нынешний супруг Валерии Иосиф Пригожин решил лично разрешить неприятную ситуацию. Сейчас он с Валерией пребывает в Англии, где проходят гастроли певицы. Но Пригожин обещает, что по возвращении домой разберется в причинах драки.

ИСТОЧНИК: showbiz.siteua.org