Успешно валит «Большое строительство»: жители Сумщины упрекают губернатора в провале госпрограмм

Пятница , 2 октября 2020, 19:38
В Сумской области не выполняется президентская программа «Большое строительство». Немалая доля вины в этом губернатора Сумской области Романа Грищенко.
Успешно валит «Большое строительство»: жители Сумщины упрекают губернатора в провале госпрограмм

Как сообщает один из Telegram-каналов, в сентябре школьники Конотопской гимназии не вышли на занятия, потому что это было опасно для жизни: «подрядчик завалил работы на объекте, а Грищенко все спустил на тормозах».

«До 8 сентября дети учились онлайн, но официально на сайте СумОГА писали, что все школы «вовремя начали учебный процесс». Интересно, где еще в Украине глава администрации мог такое себе позволить???» - пишет Telegram-канал «Легитимный».

По информации канала, Грищенко продолжает системно заваливать работы по большинству объектов из списка программы Владимира Зеленского, в который входят ремонт 7 школ, 5 детсадов, 5 стадионов и 7 приемных отделений больниц.

Справка: Роман Грищенко в 2005 году закончил Национальный юридический университет имени Ярослава Мудрого в Харькове. С апреля 2018 года по 2020 год был военным прокурором Харьковского гарнизона. 11 марта 2020 года Романа Грищенко представили в качестве главы Сумской областной государственной администрации.