Миша снова отличился: Добкин обматерил Парасюка в телеэфире (ВИДЕО)

Суббота , 28 ноября 2020, 12:32
Экс-глава Харьковской ОГА и бывший депутат Верховной рады Украины Михаил Добкин поругался с участником Революции достоинства Владимиром Парасюком.
Миша снова отличился: Добкин обматерил Парасюка в телеэфире (ВИДЕО)

Как сообщает телеграм-канал Цибуля, перепалка произошла в эфире канала «Украина 24». Началось с того, что Парасюку задали вопрос, правильно ли он сделал, когда обратился к людям со сцены на Майдане, доволен ли результатами Майдана, состоянием экономики, уровнем коррупции и территориальными потерями.

В ответ Парасюк сам обратился к ведущей, выразив удивление некоторыми гостями в студии:

«Я шокирован в первую очередь от того, что если вы говорите о Революции достоинства, госпожа Наталья, нельзя в студию приглашать украинофобов и коррупционеров. Потому что Революция достоинства — это великая страница в истории Украины, в которой погибли люди», — сказал он.

В это время Добкин стал вмешиваться в разговор, пытаясь «наезжать» на Парасюка. Тот в ответ заявил, что хочет напомнить, «что такое РПГ-22» и предупредил, что «может прилететь».

После этого Добкин взорвался и перешел на использование «математических» слово-формул.

«Напоминает он мне! Ты себе напомни. Слышишь ты, бл…, иди отсюда. В Верховной раде глаза опускал, а здесь уже, бл…, напоминать начал», — отреагировал Добкин в свойственном ему стиле общения.