Названы самые неприятные водители Великобритании

Сергей Кузнецов  |  Понедельник , 25 октября 2010, 18:18
Иногда хватает беглого взгляда, чтобы проникнуться неприязнью к тому или иному участнику дорожного движения. Англичане подвели статистику.
Названы самые неприятные водители Великобритании

В Великобритании не так много места, но зато очень много автомобилей. А еще, они не знают русскую поговорку «в тесноте да не в обиде», поэтому, обижаются. Еще как обижаются!

Например, недавно они провели исследование с целью выделить самых неприятных водителей на дорогах (предположим, что с целью дальнейшего отстрела).

Самыми агрессивными были названы водители баварских пепелацев с сине-белой эмблемой на борту. Между прочим, это не первое исследование, результаты которого говорят о «злобности» водителей BMW – они имеют обыкновение висеть у других на хвосте, обгонять на бешеной скорости и заниматься прочим непотребством.

Второе место по общественной неприязни - водители белых микроавтобусов, которые осуществляют доставку по собственному почину в Объединенном Королевстве. Другие водители остерегаются их, поскольку те всегда спешат и прогоняют всех с дороги.

На третьем месте в этом неприятном списке оказались водители Audi, на четвертом - Ford, а на пятом - Land Rover.